ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Триколор ТВ » Отзывы о гусевском металлосбруте..

Отзывы о гусевском металлосбруте..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Весной поставил Триколор с gs-8300N, пришлось, в связи с покупкой телевизора Samsung UE46D8000. Да, работал лучше чем от общей антенны :D , но зависать мог по пять раз в день, и как назло на самом интересном.Случайно на работе разговорился с компьютерщоком, он пришел, отключил это чюдо(gs-8300N), подключил на прямую кабель к тв, вставил модуль, карту из ресивера запустил настройку прям на тв. Картинка в разы лучше стала+управление одним пультом и минус "паразит" в лице gs-8300N. Но к сожалению модуль он мне не подарил, покупать его дорого(7500). Предложил мне за 3500руб.ресивер GI S-2138(я выбрал, разные можно) и это:censored: от ресивера избавится не удалось,(пока) но картинка гораздо лучше по сравнению с (gs-8300N) и не виснет! кроме того больше 200 каналов в том числе 12 HD :Yahoo!: но за 5у.е/мес. На этом и остановился пока. gs-8300N увезу на дачу, там его и место.В другую комнату поставлю что-то на linux.
Сейчас на рынке телевизоров с тюнером dvb-S2 достаточно много, да и цена каждый год падает, если я знал-бы тонкости, то однозначно заказал бы модуль+карта.
Ресиверы от триколор имеют право на жизнь, НО! за разумные деньги.

http://www.telesputnik.ru/forum/viewtop … 30#p795630

Отредактировано XPress (2011-11-23 20:46:57)

0

2

эти спутниковые ресиверы собирают технические недоумки.

интересно, когда разработчики данного ресивера нюхали свои руки последний раз?

0

3

robin_good® написал(а):

эти спутниковые ресиверы собирают технические недоумки.

интересно, когда разработчики данного ресивера нюхали свои руки последний раз?

дело в другом, экономия экономия и ещё раз экономия!

0

Вы здесь » ФОРУМ » Триколор ТВ » Отзывы о гусевском металлосбруте..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC