ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Континент ТВ / Телекарта (ОЭ) » "Самая многообещающая кампания "

"Самая многообещающая кампания "

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Viva написал(а):

Завтра зомбирование в Новосибирске . Если ничего не случится неожиданного , то скорей всего туда попаду .

Задай вопрос по поводу предстоящего повышения цен на пакеты каналов континента ,точнее вывод рейтинговых каналов из пакета безлимитный в доп пакеты , и соответственно за дополнительную оплату http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/26632.gif
похоже совсем плохи дела у цыганской конторы http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/50171.gif

0

22

Viva

Поздравь от меня Орион с этим знаменательным и замечательным событием с уходом Бельской! Ориону повезло, что такой кадр покинул их компанию.

0

23

Неа. Все таки в последний момент навалилось куча дел . Решил не ехать . Да и чего там делать ?
пользы для себя никакой не извлеку точно . Перспектив партнерства с цыганами не вижу уже давно .

0

24

Пользы точно от цыганского зомбирования никто и не заметит , навешают как обычно , лапши на уши "любимым" партнерам , посулят золотые горы и ... забудут вскоре что и наобещали .
Тоже не вижу никакого смысла встречаться с цыганами .

0

25

Полностью согласен, все эти семинары уже давно превратились в обещался светлого будущего как при коммунизме http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/64687.gif

Отредактировано telepat (2013-04-12 11:00:33)

0

26

telepat написал(а):

Ориону повезло, что такой кадр покинул их компанию.

Поздно пить боржом, когда почки отпали...http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/64687.gif

0

27

Пообщался с участниками зомбирования . кой чего интересного было . На днях соберусь с мыслями и отпишусь.

0

28

Фигня всё это. Телепат как админ форума должен понимать, насколько серьезен уход Бельской с Континента и не плясать на костях! Здесь ведь, не личные симпатии и амбиции на первом плане стоят! Сто лет не был на сат24, но зайду и почитаю, как там обстоятельно излагают свои перлы админ форума! Крайне любопытно будет почитать, чем они потчуют своих лохов-пользователей-абонентов.
Если сами телепат дадут ссылку на обсуждения на его форуме, буду крайне благодарен!

0

29

Уход Бельской был неизбежен .
Настоящий профессионал , причем профессионал с большой буквы , попал в такую смрадную среду , где его только подставляли по полной и ничего более. Подставляли перед всеми , каналами с которыми человек проводил переговоры , а потом не получал финансирования , абонентами , перед которыми анонсировались каналы , а врезультате получался пшик . Ведь важнее гораздо дополнительное финансирование быдло-барыжных лавок , 3/4 из которых убыточны. На рынке pay-tv на таких спецов как Яна огромный спрос , и думаю без работы она не засидится. А для быдло-оператора это при любых раскладах огромная потеря , которую не восполнить . Неизвестно еще на какой срок были заключены договора с наиболее рейтинговыми каналами. Что-то до Бельской никто не мог продавить появление НТВ и ТНТ . А также каналы НТВ+ это на 100% заслуга Яны и только Яны.
А ишо она делала Баальшой бутыль Фкусной воТТки собственного производства .

0

30

Поговаривают что в тк пойдет.

0

31

alex.n написал(а):

Пообщался с участниками зомбирования . кой чего интересного было . На днях соберусь с мыслями и отпишусь.

Ну что с мыслями ...... собрался ?

0

32

SGN,

Телепат как админ форума должен понимать, насколько серьезен уход Бельской с Континента и не плясать на костях!

Для континента, это радость!

Если сами телепат дадут ссылку на обсуждения на его форуме, буду крайне благодарен!

Не какого обсуждения нет некому она не нужна её обсуждать..

Viva,

Уход Бельской был неизбежен .
Настоящий профессионал , причем профессионал с большой буквы

Бельская профессионал.... бр... больше бреда не слышал, а вы задайте себе вопрос почему профессионал уходит с такой крупной компании?

0

33

Бельская профессионал.... бр... больше бреда не слышал, а вы задайте себе вопрос почему профессионал уходит с такой крупной компании?

Я пишу с точки зрения человека общавшегося с Бельской лично. а вот с какой точки зрения пишешь ты ? И не стоит выдергивать предложения из контекста и после этого задавать вопрос . Тем более ответ есть в той же самой фразе из которой ты выдернул цитируемое.

0

34

Я пишу с точки зрения человека общавшегося с Бельской лично. а вот с какой точки зрения пишешь ты ?

Причём тут личное общение и проф навыки человека? как человек она может и не плохой, даже скорей всего у ней добрый характер, но как вы поняли, что она профессионал при личном общении подозреваю, что минут так за 20 максимум, языком все молоть мастаки, куда не глянь одни профи, а вот на деле выясняется совсем другое. Я лично её работу оцениваю за всё время прибывание в Орионе, и вот какие выводы:

За эти годы, что она была в Орионе за компанией образовался негативный шлейф, шлейф компании которая постоянно тусует каналы! подключаешь ради одних каналов, а тут баз уже другие и всё, это было внимание во времена правления Бельской... из-за этих постоянный перестановок каналов и этого шлейфа многие абоненты выбрали другие компании для подключения например радугу. Ну, а эпический уход европортов одного из самых смотрибельных каналов в Европе, конешно не заслуга Бельской, прошу заметить у других операторов евроспорты показывают, а значит другие "Рулевые" смогли таки с ними договорится, а Бельская нет.. Ну и последний перл с Дискавери, это тоже супер достижение для Континента, неимоверно увеличивающие количество желающих подключится http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/64687.gif И только не надо говорить, она не виновата, это всё происки главных и тд.. ну тогда она что там делает жопу просиживает в кресле?

Вопщем я личное своё мнение высказал, вступать в какую то дискуссию смысла не вижу.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Континент ТВ / Телекарта (ОЭ) » "Самая многообещающая кампания "

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC