ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Континент ТВ / Телекарта (ОЭ) » Скрины постов с форума О-Э

Скрины постов с форума О-Э

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

telepat написал(а):

alex.n, Про нтв плюс скорей всего удалят.. реклама конкурентов либо оставят наобещав что у нас будет круче.

Удалят не удалят - это их  дело ,факты не скроешь, но то, что пик продаж предновогодний будет не О-Э ,в европейской части страны, то это уже очевидно .
Радуга прибавляет каналы , снижает абонентку , Плюсы снижают абонентку на Лайт +  и ,тем более , еще акцию проводят , Триколор каналами забил пакет , берет количеством .
В каком месте окажется Континент , я думаю, всем понятно .

0

22

Lant, Договор оферту поди ученики 1 курса юр института составляли.

Насчёт рекламы смс баннеров и тд.. это отдельная тема.. насколько я в курсе в Центре куча рекламы.. это надо быть полным лохом, что бы платить за просмотр рекламы  :cool:

0

23

Lant написал(а):

Ещё одна резервная копия. Так, на всякий случай. Есть хорошая пословица "Доверяй, но проверяй". Не имею ничего плохого к Ориону, это просто техника безопасности.
            Ирина, Вы мне уже давно должны СПАСИБО сказать а не спорить.
             Да, вы ВПРАВЕ регистрировать сайт как СМИ и ВПРАВЕ его не регистрировать. Но оповещать абонентов вы можете только через ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ СМИ. Или ИНЫМИ способами, ПОДТВЕРЖДАЮЩИМИ факт уведомления абонента. Их, кстати, не так уж и много, не буду перечислять, юристы знают. Это о СМИ.
             А насчёт правового департамена и действующего законодательства, вы там то что подчёркнуто им покажите лучше, пускай подумают, это же их работа. Моё дело вам предложить - ваше рассмотреть! Я ведь только во благо вам стараюсь! Чтобы проблем у вас не было.
             А то вот найдётся один абонент-паровоз... как начнёт шерстить законы... У вас суды то были с клиентами? Чтоб с адвокатами с обеих сторон, заседания там несколько, экспертизы?... Чтоб дело так хотя бы парочка томов? Вот выиграете ТАКОЕ дело вот тогда ДА, можно сказать, у вас юристы профессионалы!

Думаю у ОЭ есть надежда на незначительный ущерб для абонента при любых их действиях, и привлекать адвоката, даже если часть его услуг оплатит "Ответчик", экономически не целесообразно

0

24

Ребята! Че вы греетесь про каких то юристов и адвокатов. Ориону глубоко насрать на все это. Главное любой ценой хапнуть абонентов и доить их как коров. Это же относится ко всем операторам. Хоть к Триколору хоть к плюсам хоть к Радуге. Единственная разница в том кто нам вешает лапшу а кто нет. Явно за врунами никто идти не будет.

0

25

Джеймс Бонд написал(а):

Явно за врунами никто идти не будет.

А как же трипер...

0

26

http://s56.radikal.ru/i153/1111/cb/823857d201e7.jpg

0

27

Не перестаю удивляться, как горе-фанатики умудряются зафлуживать (сознательно или нет-другой вопрос) любую более-менее значимую тему.
Последние опусы радиолюбителя на форуме Триколора №2 восхищают не меньше круглосуточного спама  от оператора

0

28

Да уж. Это точно . Фан-клуб Ориона натуральные первокласники . Ну может за исключением Грини .

0

29

Ёник (с телеспутника) гандон

Отредактировано Muammar (2011-11-24 16:28:45)

0

30

Muammar написал(а):

Почему?

0

31

Андрей написал(а):

Почему?

Ты, чо, Ёник, чтобы этим интересоваться?
Гандон, и, гандон.
Напишешь, какую-нибудь неудобную вещь про Хоризон-2, сразу банит бессрочно. Гандон южнорусский

0

32

Muammar написал(а):

Ты, чо, Ёник, чтобы этим интересоваться?
Гандон, и, гандон.
Напишешь, какую-нибудь неудобную вещь про Хоризон-2, сразу банит бессрочно. Гандон южнорусский

Нет, не ЁНИК,просто я спросил прояснить почему он гандон,да ещё оказывается и южнорусский.Теперь понятно-банит сразу и бессрочно. :D

0

33

Muammar написал(а):

ЯСЕН ПЕРЕЦ

0

Вы здесь » ФОРУМ » Континент ТВ / Телекарта (ОЭ) » Скрины постов с форума О-Э

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC