ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Технические вопросы » Различные вопросы по установке .

Различные вопросы по установке .

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Думаю не мешает начать подобную тему . Вдруг пригодится . Кстати . Также можно сделать в этой теме подраздел "Ресиверы " , или создать отдельную ветку .

+2

2

народ тут у нас собрался, что вряд ли задаст подобные вопросы....
вроде бы все сами с усами.  http://s7.rimg.info/732d876d5757c0a16173daf6a5d8c834.gif 
Ну пусть будет.  http://s52.radikal.ru/i138/1109/e2/766d7a733b64.gif

0

3

alex.n написал(а):

Также можно сделать в этой теме подраздел "Ресиверы " , или создать отдельную ветку .

По мере появления вопросов или тем. Создать раздел и перенести туда сообщения или темы  не вопрос.

0

4

Мужики озадачен вопросом: как подключить круговой конвертор в мульте на моторе,если по фокусу универсальный.И как настроить мульт с круговым,относительно какого фокусного спутника? Не могу понять. Помогайте. http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/64687.gif

0

5

Может просто поменять их местами ? Т.е. круговой в фокус , а универсальный в мульт .

0

6

Андрей написал(а):

Мужики озадачен вопросом: как подключить круговой конвертор в мульте на моторе,если по фокусу универсальный.И как настроить мульт с круговым,относительно какого фокусного спутника? Не могу понять. Помогайте.  http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/64687.gif
Подпись автора
Халява - непреодолимое чувство. Это болезнь передающаяся по наследству. © Velvet

Мотор-дайсек-конвертора. Линейный в центр, круговой рядом. Под круговой настраиваем виртуальный спутник со своей позицией и режимом переключателя.

+1

7

Белый Чебурек написал(а):

Мотор-дайсек-конвертора. Линейный в центр, круговой рядом. Под круговой настраиваем виртуальный спутник со своей позицией и режимом переключателя.

А на круговой какой протокол дисека использовать?

0

8

Viva написал(а):

Может просто поменять их местами ? Т.е. круговой в фокус , а универсальный в мульт .

Разницы не вижу,непонятно само подключение.

0

9

Андрей написал(а):

Белый Чебурек пишет:

А на круговой какой протокол дисека использовать?
Подпись автора
Халява - непреодолимое чувство. Это болезнь передающаяся по наследству. © Velvet

Какой ресивер? Не все потдерживают одновременную работу Дизег-мотора и переключателя. Можно мотор гонять по УСАЛС. Сейчас как используется тарель?

0

10

На данный момент нет ничего.Человек сделал заказ,хочу так и всё.Тарелка будет 1.0 м.,мотор ещё не знаю какой,а рес скорее Nano 2 или что-либо из Open'oв модных.Теперь вот ни как не придумаю, как это заделать.

0

11

Андрей написал(а):

На данный момент нет ничего.Человек сделал заказ,хочу так и всё.Тарелка будет 1.0 м.,мотор ещё не знаю какой,а рес скорее Nano 2 или что-либо из Open'oв модных.Теперь вот ни как не придумаю, как это заделать.
Подпись автора

Поставь отдельную тарель на круговую. По деньгам- что мульт городить, что 55я тарель- почти одинаково. А мотор лишний раз гоняться не будет. Если не позволяет место или не вписывается в дизайн, например, тогда да. Второй конвертер вплотную к линейному. Трудностей тоже нет. Хочешь с западной стороны, хочешь с восточной. Создаем еще один спутник в меню ресивера с нужными параметрами переключателя и позицией мотора.

+1

12

Поставь отдельную тарель на круговую. По деньгам- что мульт городить, что 55я тарель- почти одинаково. А мотор лишний раз гоняться не будет. Если не позволяет место или не вписывается в дизайн, например, тогда да. Второй конвертер вплотную к линейному. Трудностей тоже нет. Хочешь с западной стороны, хочешь с восточной. Создаем еще один спутник в меню ресивера с нужными параметрами переключателя и позицией мотора.

Рассматривался этот вариант,но не куда тулить даже 0.55-ую.Ещё крепление придётся изготавливать самостоятельно,довольно сложное.С расположением конверторов я понял,насчёт позиции спутника тоже,как собрать в кучу два конвертера к мотору,не пойму?

0

13

Андрей написал(а):

Белый Чебурек пишет:

Рассматривался этот вариант,но не куда тулить даже 0.55-ую.Ещё крепление придётся изготавливать самостоятельно,довольно сложное.С расположением конверторов я понял,насчёт позиции спутника тоже,как собрать в кучу два конвертера к мотору,не пойму?
Подпись автора

Кабель от ресивера идет к мотору. От мотора идет к Дайсек-переключателю 1х2. От каждого порта переключателя идет к своему конвертеру.

0

14

Кабель от ресивера идет к мотору. От мотора идет к Дайсек-переключателю 1х2. От каждого порта переключателя идет к своему конвертеру.

Последний вопрос: дисек 1.0 или какой? Nano будет переключать,ведь там только есть меню мотор?

0

15

Так они сейчас все 1.1 продаются вроде бы. (переключатели)
Сам я этот ресивер не видел, но судя по описанию, должен работать нормально (нано).

0

16

Влад,спасибо большое,буду пробовать теперь,как исполню,отпишусь.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Технические вопросы » Различные вопросы по установке .

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC