ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Триколор ТВ » Тролли официалы НСК.

Тролли официалы НСК.

Сообщений 21 страница 40 из 200

21

Вот и я думаю , что здесь скорее всего второе  т.е.

Или под   отдельными персоналиями, скрывающимися за личиной многочисленных виртуальных воплощений. имеются ввиду те люди , которые еще верят в честное и порядочное НЛО и продвигают их продукцию на рынке .

Ведь первое по мнению НЛОшника Вани это нормальное явление ..

0

22

ЖЖет официалка однако....
Алекс приветы!!!

0

23

Здоровеньки булы.

0

24

Возможно сегодня вечером будет интереснейшая новость по поводу этого оператора .. Перепечатка материала на другие ресурсы только с разрешения автора с обязательным указанием прямой ссылки на форум .

0

25

http://www.telesputnik.ru/forum/viewtop … 31#p769431
Антоха чтоль опять глумится ? Проверьте кто-нить ..

0

26

Приветствую коллеги!!!

Krasnoyarsk написал(а):

добро пожаловать - Иван Александрович..   :canthearyou:

добро пожаловать - Подлесный Игорь Петрович... http://s004.radikal.ru/i206/1005/66/606d70ff2218.gif
...забанили редиску на ТС.

п.с. Набор смайлов смайлов- класс!  :cool:

Отредактировано tlm (2011-09-20 21:06:59)

0

27

tlm, заходите почаще . Будем весьма рады . Условия и правила  здесь простые.
А Петрович думаю сюда нагрянет в выходные , когда бухнет чуть-чуть портвешку .

+1

28

Товарищи, ну зачем же вы так на Ваню....
Вспомните, меня в самом начале работы тоже по голове не гладили, но вы не можете не согласиться, что много недоработок ушло. И во многом благодаря Вам. Без знания актуальных проблем сложно делать какие-либо выводы.
Коллеги, скоро планируется запуск проекта "Работа с юр. лицами", а именно легализация публичного и номерного показа. Готовы мне помогать?

0

29

НЕ будут они помогать. Пытался я с ними договориться..... Но самому мне не понятно, зачем для ответов на вопросы САТ спец-ов был приглашен технически БЕЗГРАМОТНЫЙ человек?

Отредактировано Белый Чебурек (2011-10-08 09:07:54)

0

30

Siberian написал(а):

Товарищи, ну зачем же вы так на Ваню....Вспомните, меня в самом начале работы тоже по голове не гладили, но вы не можете не согласиться, что много недоработок ушло. И во многом благодаря Вам. Без знания актуальных проблем сложно делать какие-либо выводы.Коллеги, скоро планируется запуск проекта "Работа с юр. лицами", а именно легализация публичного и номерного показа. Готовы мне помогать?

Я немного удивлён.
1. Ване была предложена помощь, он её проигнорировал.
2. Он пришёл в НСК уже вруном или его в НСК старшие товарищи научили врать?
3. А помощь в легализации в чём заключается? Вы думаете, что организации поставившие себе Триколор будут платить? Вряд ли. В банках стоят Триколоры и будут стоять.

0

31

Приветствую Сергея . Слава богу , что к нам пожаловал адекватный представитель НЛО , а не тролль Ваня или забулдыга бывший участковый .
Сереж давай отделять мух от котлет . Вспомни себя 2 года назад . Неважно каков был на тот момент твой технический уровень , НО .. Ты пытался общаться нормально , причем при жестком моральном давлении , согласен в том числе и с моей стороны , пытался изо всех сил исправить ситуацию , кто отслеживал работу Сибирского проекта видел своими глазами , что было и что стало .. Не помню с твоей стороны ни одного оскорбления прихожан форума .. Что делает Ваня ? Если я перенесу сюда несколько его цитат и спрошу тебя , следует ли эту писанину Вани считать официальным отношением НСК к своим партнерам и абонентам , что ты сможешь ответить ? Скорей всего ничего ..
С тобой всегда рады пообщаться .. Ваня и прочие Подлесные получат здесь к себе то отношение , которое они заслужили своим отношением к людям .

Отредактировано alex.n (2011-10-07 23:03:26)

0

32

Siberian написал(а):

Товарищи, ну зачем же вы так на Ваню....
Вспомните, меня в самом начале работы

Скорее, всего за тем,что ты столько не соврал "в самом начале работы", сколько наврал Ваня и ярлыков никому  не вешал.

0

33

velvet написал(а):
Siberian написал(а):

Товарищи, ну зачем же вы так на Ваню....Вспомните, меня в самом начале работы тоже по голове не гладили, но вы не можете не согласиться, что много недоработок ушло. И во многом благодаря Вам. Без знания актуальных проблем сложно делать какие-либо выводы.Коллеги, скоро планируется запуск проекта "Работа с юр. лицами", а именно легализация публичного и номерного показа. Готовы мне помогать?

Я немного удивлён.1. Ване была предложена помощь, он её проигнорировал.2. Он пришёл в НСК уже вруном или его в НСК старшие товарищи научили врать?3. А помощь в легализации в чём заключается? Вы думаете, что организации поставившие себе Триколор будут платить? Вряд ли. В банках стоят Триколоры и будут стоять.

Помощь в легализации будет заключаться в том, что Вы мне будете высылать адреса заведений, организаций и т.п. где стоит Триколор. А вопрос будут ли они платить это уже моя проблема.

-1

34

Siberian написал(а):

.Помощь в легализации будет заключаться в том, что Вы мне будете высылать адреса заведений, организаций и т.п. где стоит Триколор. А вопрос будут ли они платить это уже моя проблема.

стукачество чистой воды.  Извините, менталитет не тот. с детства учили, что ябедничать нехорошо. да и дедушка мой 10 лет по 58 оттрубил...  кто-то стукнул...
а во вторых-
потом встанет вопрос, а кто его туда поставил??? А, кто зарегистрировал на Васю Пупкина???
Да и мешать кому-то обманывать организацию, которая не один раз пыталась меня обмануть - НОНСЕНС.
Да воздастся каждому по делам его...
только не надо про гражданскую позицию, соблюдение законности...
тот, кто крадет у вора - и не вор вроде бы....

Отредактировано Гремлин (2011-10-11 11:34:21)

+3

35

Siberian написал(а):
velvet написал(а):
Siberian написал(а):

Я немного удивлён.1. Ване была предложена помощь, он её проигнорировал.2. Он пришёл в НСК уже вруном или его в НСК старшие товарищи научили врать?3. А помощь в легализации в чём заключается? Вы думаете, что организации поставившие себе Триколор будут платить? Вряд ли. В банках стоят Триколоры и будут стоять.

Помощь в легализации будет заключаться в том, что Вы мне будете высылать адреса заведений, организаций и т.п. где стоит Триколор. А вопрос будут ли они платить это уже моя проблема.

Вы действительно думаете что на этом форуме найдете себе стукачков-помощников?  http://s6.rimg.info/84ea200900f83e6d1b120f0614a6c805.gif

+1

36

Градус написал(а):
Siberian написал(а):
velvet написал(а):

Вы действительно думаете что на этом форуме найдете себе стукачков-помощников?   http://s6.rimg.info/84ea200900f83e6d1b120f0614a6c805.gif

По всем ресурсам прошвырнуться можно собрать такую базу ...

0

37

Siberian, честное слово, до этого был о Вас лучшего мнения.
Вы уж заодно сразу спрашивали б, кто и какими методами взломал кодировку. http://s011.radikal.ru/i317/1109/bc/1b3539973cdc.gif
На телеспутнике ищите....  FILIN2000 к примеру, всегда рад подшестерить и заложить.

Отредактировано Remy-Li (2011-10-11 20:48:58)

0

38

Remy-Li написал(а):

Siberian, честное слово, до этого был о Вас лучшего мнения. Вы уж заодно сразу спрашивали б, кто и какими методами взломал кодировку.  http://s011.radikal.ru/i317/1109/bc/1b3539973cdc.gif  На телеспутнике ищите....  FILIN2000 к примеру, всегда рад подшестерить и заложить.

Remy-Li, а как же наша знаменитость Юра Забара?  http://s54.radikal.ru/i143/1109/62/31f5444bca3a.gif  Мне кажется что он профессионал в этом деле, ну и чОрный есчо..  http://s011.radikal.ru/i317/1109/bc/1b3539973cdc.gif

0

39

Юрка и рад бы, да нихрена не знает.  http://s011.radikal.ru/i317/1109/bc/1b3539973cdc.gif
А  чОрный сам в поисках стукачей, только от него все шарахаются. С его-то амбициями?  это на участке, когда был участковым, возможно имел пару синих осведомителей, потому как нормальные люди не стучат в принципе, а таким как он даже алкаши, готовые за стакан снять с себя штаны последние и те неохотно.

Отредактировано Remy-Li (2011-10-11 20:56:14)

0

40

Если им так хочется бабла ну так пускай организовывают своё подразделение и вычисляют тех кто смотрит незаконно. Стукачество просто так не проходит, это вы там в Москве далеко и оторвались от риалий жизни в провинциях, а тут владелец кафе скорей всего приготовит вазелин для стукача, а некоторые особые извращенцы даже без вазелина отдерут. это нужно быть полным дауном, что бы стукать в этом бизнесе. Господин Симаковский наверно бы не хотел что бы его вывезли за город и дали на выбор две вещи или его ебут пидары в жопу снимая на камеру или тазик с цементом.. а нам такое предлагает.. ещё раз говорю нужно быть полным дауном, что бы стукачить на владельцев кафе а стукачить триколору нужно быть дауном вдвойне

Отредактировано telepat (2011-10-12 05:48:09)

+1

Вы здесь » ФОРУМ » Триколор ТВ » Тролли официалы НСК.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC