ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Триколор ТВ » Тролли официалы НСК.

Тролли официалы НСК.

Сообщений 1 страница 20 из 200

1

Вот и забанили этого гондураса..
http://i025.radikal.ru/1109/92/ec6ddfa4bb35.jpg

+2

2

Зря, поспешил Рустам.  Теперь фиг поиздеваешься над "Ваней". Для начала надо было предами нервы попортить.

+2

3

А мне кажется это нихрена ни Ваня , а снова бухнувший забулдыга Подлесный вылез под Ваниным ником . Кстати . На Теле-Сате только что зарегистрировался не скрываясь .

+2

4

Чтобы отвечать на вопросы – нужно знать, нужно вариться в этой каше.. быть внутри горшка, а не перемешивать её палочкой, подбрасывая дрова в огонь, пребывая при этом на относительно свежем воздухе. Человек пришел изначально троллить и параллельно заниматься пиаром, так как с его первых сообщений уже стало ясно, что он абсолютно не компетентен ни в каких вопросах, кроме как ответить, что в ближайшем будущем каналов Дискавери не предвидится, но в перспективе… может быть.

Троллить на пару с чОрным по любому поводу, отвечать пустыми репликами на любой предметный разговор - да, могёт. Ответы настолько бестолковые, что любая попытка погрузиться в них может вызвать травму головы.
Все его ответы в ключе типа: - жрите говно, 500 миллиардов мух не могут ошибаться.

+6

5

alex.n написал(а):

А мне кажется это нихрена ни Ваня

А какая к черту разница? нефиг пароли раздавать...
да и сложно определить. стиля в постах нету.

+1

6

Здорово Серега . Рад видеть тебя.
Хотя мне кажется там вся ОПГ пишет под всеми никами зареганными когда-то . Недаром же под ником недоноска Комарова писалось сразу с двух айпишников одновременно . С Кемеровского и Питерского .

Отредактировано alex.n (2011-09-08 23:09:42)

0

7

И я рад тебя видеть.

alex.n написал(а):

под ником недоноска Комарова писалось сразу с двух айпишников одновременно . С Кемеровского и Питерского .

может он телепортацией овладел. Пописал в Кемерове, скучно стало - бац, махнул в Питер.  :flag:
Вполне логичное объяснение.  даже более научное, чем бредни про атаку марсиан... :D

+1

8

За минуту даже телепорт не перенесет ..  :blush:  Да и откуда в НЛО высокие технологии ?  o.O

+1

9

alex.n написал(а):

Да и откуда в НЛО высокие технологии ?

как откуда???
купили на вырученные от продажи ДРЕ деньги. ( для внутреннего употребления)

+1

10

Сергей шалом!  :D

+1

11

Привет.
Судя по Аватарке - Курлово?

0

12

Здравствуй Сергей.  :flag:
Этот, с широко раскрытым ртом, это Лёха из Гуся.   :D

0

13

Привет, Павел. :flag:
Не из Гуся, а из Курлова, значит я не ошибся.
Неплохая тут компания. только движок ощутимо тормозит, или у меня с трассировкой проблема?

Отредактировано Гремлин (2011-09-09 00:34:57)

+1

14

Из Курлово, это я всё ни как запомнить не могу. Из Гуся, это проще. :D
Сегодня всё время ошибка выскакивает 500. (500 Internal Server Error)

Отредактировано velvet (2011-09-09 00:42:59)

0

15

Гремлин написал(а):

только движок ощутимо тормозит, или у меня с трассировкой проблема?

Да подтормаживает маленько... Этож халявный хостинг с движком, так что сойдет.
Олег, кстати, проплатил полное отключение рекламы - только, что заметил.

0

16

Привет Сергей. :flag:

Я что-то тормозов не заметил.

форум работает в лучшем виде. :cool:

0

17

Всем привет...
Да Ваня маханул! Конечно я бы бан не залепил бы за этот пост, но тенденция развалить все в компании были видны по многим ресурсам -пример тому Теле-сат. Может опять хакеры за Ивана чиркнули везде :tired: Он не виноват  :D

0

18

velvet написал(а):

Зря, поспешил Рустам.  Теперь фиг поиздеваешься над "Ваней"

добро пожаловать - Иван Александрович..  :canthearyou:

0

19

Tricolor_official писал(а):

Уважаемые читатели! Просьба не поддаваться на провокации отдельных персоналий, скрывающихся за личиной многочисленных виртуальных воплощений.

У вас одни и те же истории Леверлин, хватить жить прошлым. (компания их кучу раз комментировала и сотню раз все это обсудили) Зарабатывайте деньги как сказал Гадский папа и не лезьте в чужой кошелёк - это непорядочно и глупо. Нужно смотреть в будущее, на перспективу

Я не понял . У Вани совесть проснулась что-ли , что он говорит о провокациях всякой НЛОшной мрази , повылезшей изо всех щелей на Телеспутник , и рекомендует людям не поддаваться на эти самые провокации . Или под   отдельными персоналиями, скрывающимися за личиной многочисленных виртуальных воплощений. имеются ввиду те люди , которые еще верят в честное и порядочное НЛО и продвигают их продукцию на рынке .
Даже африканские царьки -каннибалы в отличие от НЛОшника Вани не опускались до плевков в руку , которая их кормит ..
Насколько я знаю Леверлин один из самых активных установщиков умирающего сибирского mриколора . Следует ли Ванину писанину считать официальным отношением ЗАО НСК к своим партнерам ?
Можно это копирнуть на Телеспутник .. Кстати ..

Отредактировано alex.n (2011-09-20 09:01:09)

0

20

alex.n написал(а):

У Вани совесть проснулась что-ли

Как может проснуться то, чего никогда не было и быть не может по определению? Разве может нормальный вменяемый человек, у которого имеется хоть чуть-чуть совести пойти работать в компанию мошенников. Тут явно полное отсутствие этой совести, порядочности и прочих ценных человеческих понятий и достоинств. Это  нужно постоянно врать, изворачиваться,  быть рупором вранья и лицемерия, постоянно обманывая ни только абонентов и дилеров но и себя.

Отредактировано Remy-Li (2011-09-20 09:49:17)

+1

Вы здесь » ФОРУМ » Триколор ТВ » Тролли официалы НСК.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC