ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Курилка » #вселеннаямехаников

#вселеннаямехаников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Позорище за 20 млн рублей

"В Челябинске открыли самую большую в регионе детскую площадку", радует новостями сайт администрации города. Как вы знаете, в преддверии выборов президента команда ушла в регионы изображать заботу о народе. Теперь партийцы (не понимаю, зачем они достали из пыльного советского мешка это слово) ходят по дворам и паркам, пытаясь задушить в объятьях партийной любви электорат.

И вот в одном из парков Челябинска открывается огромная цветастая детская площадка. Чтобы народ понимал, кто их осчастливил, перед входом в парк повесили баннер со словами о том, что деньги на площадку выделены депутатом Бурматовым в рамках проекта партии "Единая Россия". Это тот самый депутат, который в 2010 году прославился постановочным тушением пожара.
https://varlamov.ru/2626327.html

0

2

насильники и алкоголики - ЗА!
https://www.instagram.com/p/BbERM_AFg4V … melyanenko

0

3

их встреча с реальностью.

Два года назад я в суд тоже шел с шансами около 99%. Только взятка судье решила все не в мою пользу. Мне потом даже сумму назвали, сколько было занесено. И подделка протокола была, оказывается то что судья произнес аж 3 раза никто и не слышал (надо было на диктофон писать, кто же думал о такой подляне). Потом облсуд посчитал что "не надо ломать решение и.о. председателя суда", ну а дальше ни кто иски даже не читал вплоть до ВС РФ (о чем меня адвокаты предупреждали) , дежурная отписка и все....
Чем эта ситуацыя отличается от моей ? Меньше этапов. Только там может быть не взятка, а банальный копромат или то то в этом духе. Тут тоже есть непонятный доклад, с непонятными выводами, даже признан СУДОМ что ни на что не влияет (у меня тоже было решение СУДА что я не граничу со своими противниками), но САМ ФАКТ НАЛИЧИЯ ДОКЛАДА не в нашу пользу, можно просто сослаться на него не читая, как комиссии МОК и все..... Тут мы имеем ОХРЕНЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ много кого очень могущественного опустить Россию. В Рио получилось, в том числе и в это самом суде, конечно ошибки наших юристов в формулировке (За что им только деньги платят ? И не малые....). А тут то же самое. Решит суд иск оставить без удовлетворения, а потом через полгодика МОК скажет что погорячился и все..... Олимпиада тю тю. Кончилась. А параолипиада все ? Что то подозрительно молчат, раньше пробегала информация что мы в пролете. Похоже все, лучше молчать, зачем внимание привлекать.
В моем личном случае окончилось тупиком, ни тебе ни мне. Врем только потеряно. Я вот боюсь с олимпиадой тоже окончится так же. Спортсмены пролетят, а потом МОК признает что погорячился. Может быть признает.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Курилка » #вселеннаямехаников

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC