ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Спутниковый прием » Humax VA4SD

Humax VA4SD

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть схема на этот вонючий ресивер?

0

2

Есть в хозяйстве рабочий блок питания от него, могу подсказать что почем. На своем форуме ответил на вопрос.

+1

3

levalentino
:flag:  :cool: Диодный мост сука... Где взять то такой?

Отредактировано Wayne Mark Rooney (2011-09-05 23:27:34)

0

4

Wayne Mark Rooney написал(а):

Диодный мост сука... Где взять то такой?

Да они стандартные все, только мощностью отличаются. Любой, который подойдет по размерам наверняка подойдет и по остальным параметрам. Главное правильной стороной поставить - ориентир скошенный угол на одной стороне моста и пометка на плате со стороны этой фаски. Взять можно в радиомагазине или какого-нибудь дохлого DVD-шника и т.п. Если в магазине покупать, то спрашивай вольт на 500 и ампер на 7.

+1

5

levalentino
спасибо!!!  :shine:

0

6

Горит сцукко... Ставлю новый мост - горит... При этом предохранитель остаецца целый!  :mad:

0

7

Горит сцукко... Ставлю новый мост - горит... При этом предохранитель остаецца целый!

Дас из фантастиш!!! Я-я, зер гут!!! Матка - млеко, яйки.
Ну не бывает так!!! Меняй STRW-6252 - они с грозами не кентуются... Началось то здесь с этого:

Привет старым знакомым! Проблемма такая - БП от этого ресивера, после грозы... Один из предохранителей, который на 3,15А сгорел... Второй - целый... Меняю предохранитель - опять горит. Прозвонил все что можно в первичке - вроде все целое. Что может быть?

Есть у меня чуйка, что стебаешься ты...

Отредактировано levalentino (2011-09-07 00:01:36)

0

8

levalentino написал(а):

Есть у меня чуйка, что стебаешься ты...

o.O Да серъезно я!!! Клянусь!!!

+1

9

Лёш, я бы разрисовал первичку, а потом думал, потерял бы какой нибудь час, другой. и посмотри может где, что коротит, дорожки, пайку на компонентах.. Я ничего не могу тебе подсказать по этому ресиверу, у нас их фактически нет, не пользуется лайт спросом вообще.

0

10

Ставлю новый мост - горит... При этом предохранитель остаецца целый!

А какой, кстати, предохранитель поставил? Не гвоздь случайно? Там же родные круглые, похожие на кондер-электролит... Я вместо них обычно припаиваю предохранители-тараканы привычного форм-фактора, только маленькие и керамические, а не стеклянные... Они по рублю и всегда нормального качества, а оригинал по 20 и бывает левак (явное несоответствие номиналу).

Да серъезно я!!! Клянусь!!!

Все - молчу!!!

Отредактировано levalentino (2011-09-07 00:59:32)

+1

Вы здесь » ФОРУМ » Спутниковый прием » Humax VA4SD

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC