ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Континент ТВ / Телекарта (ОЭ) » Орион урезал откаты.

Орион урезал откаты.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

sumaza написал(а):

А вот по плюсовому оборудованию засада не уступающая орионовскому кидку.
Плюсня в наглую повышает цены на уже ОПЛАЧЕННОЕ оборудование. Постоянно отодвигая сроки отгрузки.
Все мелкооптовые цепочки поставок рушатся.

Повышение цен имеет логичное объяснение- Рынок. Так всегда бывает, когда спрос слишком велик. На настоящий момент у Плюсов есть два разных поставщика оборудования, зато в отличие от НСК и Орионовцев (пытающихся перенять их опыт) шансы, что они будут конкурировать- велики и ценник не поднимется до потолка.
Где Вы берете оборудование, что Вас так кидают (повышая цены на проплаченные комплекты)? Мы выкупили за сентябрь более 700 штук и я не сталкивался с подобными проблемами. Может сменить поставщика?

Отредактировано lpgsystem (2013-10-13 13:18:35)

0

22

lpgsystem написал(а):

Где Вы берете оборудование, что Вас так кидают

С сатикомом угораздило спутаться http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/32159.gif.

-1

23

sumaza написал(а):

lpgsystem пишет:
    Где Вы берете оборудование, что Вас так кидают
С сатикомом угораздило спутаться .

В следующий раз обращайтесь в Универсал. http://www.univercom.ru/ Думаю Сатиком у них покупает.

0

24

lpgsystem написал(а):

Повышение цен имеет логичное объяснение- Рынок.

рынок - это когда есть повседневный спрос в достаточном количестве. когда есть покупатели. а не тогда, когда идиот из сатиком заломит за какое-нибудь говно цену, которую и сам не стоит, и сидит - ждет лохов. http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/64687.gif

Отредактировано Remy-Li (2013-10-14 20:24:20)

0

25

Марат. Ты так и непаписал. убавилось ли у секты фанатизма ровно настолько же , насколько убавились суммы откатов? Т.е. в полтора раза.

0

26

Не знаю.
Никогда себя к фанатам не причислял.
В этом смысле плыву как говно по течению.  :blush:
Хотя каюсь. было время, когда отговаривал в течении двух лет от калоши.
Когда 8300 глючили безбожно.
Клиент всегда САМ выбирает оператора. Навязывать кого либо нет желания.
А то, что чаще всего это телекарта, не моя вина. Просто у нас регион нищий. Входняк имеет первостепенное значение.
То, что ты называешь откатами, не существует. Это рисковые бабки. Они у нас учитываются при цене установки.
Всегда был против них.
Зы: В октябре по установкам у меня лидируют плюсоватые.

Отредактировано sumaza (2013-10-21 01:24:58)

-1

27

Марат. Не может адекватный человек так рьяно защищать лохотронище опустившийся в своих гнусностях наамного ниже, оклеветанного тобой ЗАО НСК.
З.Ы. Из двух разных источников получил инфу, что бюджет лохотрона на 2014 г. не утвержден. Поэтому и пошли опять по миру. Говорят уже с Телко и Юниверсалом опять переговоры ведут.
Причем в своем же репертуаре 2008-2009 г.

0

28

читая данную тему создаётся впечатление, что Контику скоро наступит полный писец.

0

29

robin_good® написал(а):

читая данную тему создаётся впечатление, что Контику скоро наступит полный писец.

Нечего ему не будет, как сказал мавороди: Лох не мамонт, не вымрет. Тем более в Сибири и на ДВ, где либо нет НТВ плюс или проблема со спутником

Отредактировано telepat (2013-12-23 08:32:02)

+1

30

А чо. правда ли, что сейчас за откаты нельзя получить 300рублевые пин-коды? кто там еще в "Лагере" пишет. спросите у фан клуба. Не пошатнулась ли их вера после такого кощунства))

0

31

Viva написал(а):

кто там еще в "Лагере" пишет. спросите у фан клуба. Не пошатнулась ли их вера после такого кощунства))

Жеку проси , он похоже один остался .http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/22495.gif

0

32

Новые 300-рублевые канули в лету, как и 90-540 рублевые для Телекарты (хотя, если остались в загашнике, то оплата ими пока что возможна)) Нынешние 150, 880 для Телекарты и 400 – 2388 для Континента доступны в "родном" инет-магазине, однако бонусами можно оплатить теперь только часть номинала. Например, карту 880 руб могу заказать, как Серебряный партнер – за 264 живых рубля и 616 "откатных". Годовая карта номинала 2388, обойдется уже в 716 руб + 1672 бонуса. Возможны вариации в стоимости – в зависимости от статуса (Зарегистрированный, Серебряный и т.п.).

По большому счету, похрену, проблемы не вижу абсолютно.

Отредактировано u-sat (2014-07-15 15:12:40)

0

33

u-sat написал(а):

По большому счету, похрену, проблемы не вижу абсолютно.

u-sat, а когда Розова закроют лет так на пяточек, то тебе будет похрену или каждый месяц будешь передачи носить?

0

Вы здесь » ФОРУМ » Континент ТВ / Телекарта (ОЭ) » Орион урезал откаты.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC