ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Континент ТВ / Телекарта (ОЭ) » Массовый падеж Кошипов 2-3 летней давности

Массовый падеж Кошипов 2-3 летней давности

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

sumaza написал(а):

При таком раскладе, кричать, что "мрут как мухи" с моей стороны было бы нечестно.

Значит тебе повезло , или просто информация до тебя не доходит ... Помнишь наверное я ещё прошлой осенью на телепузике заикался о начавшемся море на 01ые говношипы ,так и продолжается ...  Да и  смотрю телефонные спам-боты  неплохо работают , ресы новые домой абонентам присылают на замену . Даже в партнерские кабинеты эти ресы не попадают , так что , любимые партнеры основную свою работу сделали , маломальскую базу собрали ...можно теперь и без них обойтись .

0

22

Эх. Как же я сейчас скучаю по Бибикову. Какой матерый человечище был..

0

23

Совпадение, это просто, причём вполне ожидаемое, если я купил кроссовки за 300р себестоимость которых 200р и они накрылись через сезон, то это ожидаемо, если я купил кроссовки за 5000р себестоимостью 300р то я лох и падёж этих кроссовок через сезон вполне ожидаемый. + - пару лет, это как повезёт, какая напруга и стабильность в сети, как часто этот рес эксплуатировался и тд.

0

24

Remy-Li написал(а):

Лёш, абсолютно не интересен, я твердо уверен, что оператор при всем желании не может программно грохнуть процессор, если только при непосредственном контакте - электрошокером.

Если это заложено в процессоре, то возможно. Достаточно изменить смещение на базах триодов посредством ключей, переход пробивается, работоспособность нарушается. Эффект "висящей" базы.

0

25

КВЖД, вы случайно ни тот фантазер с телеспутника ua3vui

как это может быть заложено в процессоре?

посредством каких ключей и почему при изменении напряжения смещения, должен пробиваться переход, если это напряжение смещения элементарно (в смысле задано элементами - резисторами в процессе) фиксировано?

0

26

Remy-Li написал(а):

КВЖД, вы случайно ни тот фантазер с телеспутника ua3vui?

как это может быть заложено в процессоре?

посредством каких ключей и почему при изменении напряжения смещения, должен пробиваться переход, если это напряжение смещения элементарно (в смысле задано элементами - резисторами в процессе) фиксировано?

Вы пытаетесь меня обидеть, почему? 
Как может быть заложено, да элементарно. По техзаданию. Тут же подозревают в умышленной порче, значит и это умыслить могли. По поводу смещения вы высказали упрощеное восприятие схемотехники. Достаточно заложить в схемотехнику смещения ключ и вот вам пожалуйста, мина дистанционного управления. Ключ закрылся, что равносильно обрыву цепи эмиттер-база и привет транзистору. Это самый примитивный вариант, вообще то резисторов в процессорах применяется гораздо меньше чем самих транзисторов. По технологическим причинам. Гораздо легче сделать на подложке десяток транзисторов, чем один резистор. Поэтому задача вывода из строя процессора решается элементарно, если есть в техзадании такое требование.
И пожалуйста, общайтесь если не уважительно, то хотя бы не ругательно. Я вам повода для этого не давал.

0

27

КВЖД написал(а):

Вы пытаетесь меня обидеть, почему?

вовсе нет. почему вы так решили?

КВЖД написал(а):

Как может быть заложено, да элементарно. По техзаданию. Тут же подозревают в умышленной порче, значит и это умыслить могли.

по чьему техзаданию?
процессоры STi5202 являются массовыми, на их базе выпускаются ни только кошипы, но и другие модели ресиверов, эти процессоры устанавливаются в телевизоры. их архитектура не является секретной и даташит на эти процессоры в свободном доступе. если я вас правильно понял, то вы хотите сказать, что компания STMicroelectronics по специальному заказу Континент ТВ заложила в процессоры возможность уничтожения?
похоже на бред? не правда ли?
вы уж пожалуйста не обижайтесь, но давайте быть реалистами и фантазировать куря траву на балконе, а не на форумах.

Отредактировано Remy-Li (2013-07-21 00:48:44)

0

28

Да не говорю я, что континент такой-сякой и т.п.  Не об этом речь. Вы сказали невозможно, я говорю элементарно, если действительно есть такой умысел, как тут подозревают. Вы же говорите, что это в принципе не возможно, дистанционно вывести из строя железо. Какое мне дело до Континента..
Всё, счастливо всем. Вы тут злые. http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/52923.gif

Отредактировано КВЖД (2013-07-20 22:26:53)

0

29

КВЖД написал(а):

Всё, счастливо всем. Вы тут злые.

Никто Вас отсюда вроде бы не выгоняет ...http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/37163.gif

0

30

КВЖД написал(а):

Вы сказали невозможно, я говорю элементарно

это говорите вы, что элементарно. причем говорите голословно. при этом реальных фактов реализации нет.

нафантазировать можно много чего, к примеру это все проще реализуется прожигом простого перехода (safety lock) адресной шины, по определенной команде, или заложить вход в ступор счетчик команд, но это из такой же области сказок как с ключами и переходами транзисторов. я понял вашу мысль, это нужно специально предусмотреть, заложить. но вы так говорите утвердительно, что можно подумать это уже реализовано, на элементарном уровне.

КВЖД написал(а):

Какое мне дело до Континента..

вот компании STMicroelectronics, точно нет ни какого дела до континена, о существовании которого в этой компании даже не догадываются

Отредактировано Remy-Li (2013-07-22 19:33:39)

0

31

КВЖД написал(а):

Вы тут злые.

авотнихрена. добрые мы.  http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/64687.gif

ранимым и обидчивым людям как вы, не просто на форумах.

Отредактировано Remy-Li (2013-07-21 00:19:09)

0

32

Lesnoi написал(а):

КВЖД пишет:

Всё, счастливо всем. Вы тут злые.

Никто Вас отсюда вроде бы не выгоняет ...

Судя по всему это просто тролль-провокатор.  Раздул из мухи слона.http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/91993.gif

0

33

тоже сначала подумалось, что тролль.

но уж больно обидчивый.

тролли по определению не бывают обидчивые.

0

34

Бывает, человек принял поди на грудь и решил блеснуть умом, а как понял, что чушь сморозил признаться не было уже сил http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/64687.gif вот и начал обзывать всех злыми и искать крайнего, это на телеспутнике можно пердеть в уши всем и вся там хомячки всё схавают http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/64687.gif

Кстате кто может сказать себестоимость ресов в Китае гусей и кошибов? пару лет назад в сеть ушли накладные если я не ошибаюсь дрееха стоила 250р без s2, а с S2 450р. есть данные у кого?

Отредактировано telepat (2013-07-22 06:52:43)

+1

35

Недаром же говорят,что цена этого металлобрута не более 20 бакинских со всеми-всеми накладными расходами.

0

36

Ну почему говорят. Я лично это слышал в прошлом году на Выставке от представителей Кошипа.

0

37

telepat написал(а):

пару лет назад в сеть ушли накладные если я не ошибаюсь дрееха стоила 250р без s2, а с S2 450р.

http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/64687.gif

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,
Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим,
Сокровища свои потрать, пока ты жив.
Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.

(с) Омар Хайям

а сколько в розницу SD 01/IR стоит, с картой, в среднем?

Отредактировано Remy-Li (2013-07-22 18:58:56)

0

38

Remy-Li написал(а):

а Марат это типа Жеки Калининградского, только зомбированный и находящийся в состоянии тяжелой, тревожной психической зацикленности на Континенте?

ЯСЕН ПЕРЕЦ.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Континент ТВ / Телекарта (ОЭ) » Массовый падеж Кошипов 2-3 летней давности

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC