ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Курилка » Виртуальные Вертухаи , или Комиссары Интернета

Виртуальные Вертухаи , или Комиссары Интернета

Сообщений 21 страница 40 из 614

1

хмм... Хотелось бы обсудить с администрацией форума один непонятный момент .
У нас что в данный момент происходит ? Форум по спутниковой тематике , за порядком на котором наблюдают модераторы , или лагерь , где за всем блюдут вертухаи . Я склоняюсь ко второму варианту .
Почему ?
Потому , что модератор форума сам в первую очередь должен следить за соблюдением правил форума и быть примером для простых пользователей . Лагерному вертухаю правила лагеря не писаны . Он выше этих правил .
Модератор форума обязан извиниться перед человеком , если он не прав .
Вертухай извиняться перед зеком не обязан .
3. Уважающий себя модератор форума в первую очередь должен доходчиво объяснить оппоненту , что тот не прав .
Вертухай ничего объяснять не обязан , и по своему желанию может поместить заключенного в БУР.
Реальные примеры . Да пожалуйста .
Спойлер

Вот это все по быстрому выбрано из сообщений пользователя зеленого цвета Механика . Налицо многократные нарушения правил форума
п. 3.1 , 3.1.3 .3,5 ,3,6 3.10 ,4.1 .
Модератор по ошибке выдавший пред . обязан публично извиниться перед человеком и снять пред. Вертухай же извиняться не обязан.
Зачем люди идут работать на столь паскудную работу вертухая ? Да собственно затем же зачем некоторые "модераторы" идут в модераторы на форумы . Чистота форума их заботит мало , собственно как и вертухая чистота в бараках , они идут , с одной целью , чтоб быть выше правил форума ( устава лагеря) и рулить форумом ( лагерем) .
В разговоре на Выставке с Ольгой услышал , что им не хватает модераторов . Так неужели нельзя из 44200 человек найти полтора десятка адекватных людей ? А всяких Наполеонов , фюреров и вертухаев разогнать к чертям собачим . Думаю можно . Тем кому небезразлична судьба форума , который всякие вертухайчики превращают в лагерь советую писать здесь аргументировано и без срача.
Мои предложения . Все они не сложны и практически реальны .
Убрать из правил форума п. 4.4 и 4.7 как пункты превращающие форум в некую тюрьму.
Перекрасить в обычный цвет людей замеченных в Наполеонизме и вертухайстве .
Для набора модераторов можно открыть и прилепить тему "Требуются модераторы " и пусть люди пишут там публично . Типа я Вася , честный и порядочный человек пришел , чтобы сделать форум лучше , а не на неком закрытом партсобрании .
Также безжалостно срывать лычки у людишек опорочивших звание модератора .
Плюсов у этого предложения много .
Во первых на сторонних ресурсах не будут появляться посты типа .

аналогично. --[/img] поэтому я завязал туда ходить, терпение оно не безгранично, пусть беснуются .......... удалил ......... из закладок и забыл.

причем от человека принесшего форуму пользы в десятки раз больше всяких иоников и флудреов механиков вместе взятых .
Во вторых подлецы будут уже бояться творить беспредел и будут нормально модерировать форум , вместо рассылок подлой лжи по личкам пользователям и открытых размещений айпишников пользователя .
Сейчас же , несмотря на целую свору вертухаев и наполеонов форум не модерируется совершенно . И доказать это как два пальца об асфальт легче легкого . Да это и так все знают.

Страница 1
Страница 2

Отредактировано alex.n (2013-03-07 12:17:37)

0

21

Лешу забанил это мразь под собачьей кликухой Гость22.. Походу и эта шавка лижет..

думаю эта шавка в скором времени пожалеет об этом.http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/52923.gif

0

22

Я не пойму . Неужели правда форумом Телеспутника рулят столь ограниченные люди и нихрена не понимают , что моим баном проблему не решить .Ведь 99% процентов пользователей наверняка согласны со мной полностью . По десятку в день поднимал письма в личке со словами поддержки .
И на что они надеются ??? Что поставившие себя вертухаями на форуме быдло-модераторы виктор 1 и механик не будут в дальнейшем получать плевки от народа .
Будут .
Что больше никто из заключенных этого не лагеря никогда  не восстанет ?
Восстанет .
Кстати где-то краем уха слышал , что на других ресурсах , где вертухайчик механик ходит в простых пользователях планируют опускать его . Поитересуйтесь кто нибудь на досуге хоть , какое имя этой Машке дали при крещении . Ведь не секрет , что и на других ресурсах полно народу , как отбывающих срок в лагере Телепузика , так и уже сбежавших оттуда.
Не знаю по какому пути сейчас пойдет форум Телеспутника .
Но вижу два варианта .
Всякие Игнатовы-Бонапарты и прочие Механики получили полную индульгенцию на проведение своей блядской политики в отношении людей , получили добро на использование должности модератора для прибавки к пенсии . В этом случае постоянные бунты и побеги из этого лагеря обеспечены .
Вариант второй ( маловероятный)
подонки все таки получили по своим шаловливым ручонкам и загнали на какое то время вглубь свою сволочную сущность .
У обоих вариантов плюсы налицо . Все равно беспредела будет меньше . а Бан(БУР) хмм... мне как то пох... своего я по любому добился и этот бан означает всего лишь как признак бессилия вертухаев . Сами по зассали не то что бан , а даже пред. выдать . Третьего вертухайчика припахали  через личку .
предлагаю всем неравнодушным к судьбе бывшего форума , превращенного ныне в некую зону , поставить в подпись мою фразу .
добро в широкие туземные массы с вертухайской дубинкой наперевес не несут . и выделить ее жирным и красным цветом . Чем больше народу себе ее поставит , тем чаще она будет мозолить глаза администрации лагеря.
А ведь что Игнатов-Бонапарт , что Механик на самом деле полные идиоты . Ведь до них так и не дошло , что у них был всего один путь выхода из ситуации с высоко поднятой головой . И оба им даже и не попытались воспользоваться . А выход какой. Открыть что-то наподобие кругого стола и наголову разбить оппонента железными доводами своей правоты . Поди еще канючили как последние чмари у себя в вертухайско-хозяйском бараке , уходом угоржали .  :crazyfun:  Почему то кажется , что эти два нтуральных вертухая ни на что другое и неспособны . А уж на мужской поступок и того подавно.
А сейчас получается , что этот лагерь имеет что имеет . Несколько Модераторов , полностью беспомощную , неспособную принимать решения и идущую на поводу у всякой мрази администрацию , кучку вертухаев , и постоянно бунтующие туземные массы .
http://www.telesputnik.ru/forum/viewtop … mp;t=43952

Отредактировано alex.n (2013-03-03 08:17:03)

0

23

А не придумать ли нам эмблему форуму Телеспутника ? Ведь такой ресурс , а до сих пор ему не посвящено ни одной аватары . предлагаю.
Внизу сделать надпись Телеспутник . вверху крест накрест наручники и вертухайскую дубинку , и вокруг сделать узор из колючей проволоки .

0

24

Хотелось бы еще здесь разместить "Кодекс Чести Модератора " и пусть люди судят по нему "модераторов"-вертухаев Телеспутника , а мрази , если она еще не окончательно омерзопастилась пусть это колет глаза . Сразу говорю , что в сети "кодекса чести Вертухая " нет . Как можно создать кодекс того , чего нет и никогда не было в помине.
  Кодекс чести Модератора

Я, принимая должность Модератора, понимаю, что отныне я наделен дополнительными обязанностями и правами, при помощи которых я обязан регулировать общение на доверенных мне форумах и на Форуме в целом, а также предотвращать беспорядки методами, которые предусмотрены Настоящими Правилами.

Я, в должности Модератора, обязуюсь соблюдать нижеследующие правила:

• Знание и умение пользоваться Правилами Форума, а также следить за изменением последних есть неотъемлемая часть моих основных обязанностей.

• Всегда быть вежливым с участниками – мой основной принцип общения на форуме и за его пределами.

• Всегда помогать новым участникам с освоением на форуме, отвечать на их вопросы сдержанно, независимо от личных отношений с участником.

• Всегда прислушиваться к мнениям, просьбам и предложениям участников.

• Всегда добиваться актуальности как доверенных мне форумов, так и Форума в целом.

• Никогда не хвастать своим званием, как на форуме, так и за его пределами.

• Никогда не возвышать свою персону над участниками форума, как на форуме, так и за его пределами.

• Никогда не запугивать участников своим званием, как на форуме, так и за его пределами.

• Никогда не выделять при наказании участников знакомых, ко всем относиться одинаково справедливо – это мой основной принцип при выставлении наказаний.

Я понимаю, что нарушение хотя бы одного вышеперечисленного правила, причем как на форуме, так и за его пределами, значит для меня отстранение с занимаемой мною должности без последующего восстановления.

Таким образом, я заявляю, что согласен со всеми вышеупомянутыми пунктами, не имею никаких вопросов и обязуюсь беспрекословно соблюдать их.
   Модератор обязан напрочь забыть о статусе МОДЕРАТОР участвуя в обсуждении той или иной темы.

Комментарии .

Модератор, нарушивший Закон – это заслуживает осуждения. Но нет ничего постыднее, чем укрывательство нарушившего закон, даже если это модератор. Мудрые люди говорят – модератор, нарушивший закон достоин двойного наказания, ибо он опозорил свое звание. Пользователи скажут: «Если так делает модератор, который знает все правила – значит так можно и нам». Нельзя допускать подобного.

Модератор не хвастает своим званием, он не кичится своим положением. Путь модератора - служение. Модератор, который забывает это и использует свое звание как аргумент в споре - заслуживает презрения.

Если модератор говорит "Потому что этого хочу я" - этот модератор достоин презрения

От себя же добавлю.
На самом деле никакого кодекса не надо — он должен быть в душе каждого, а вот Правила Форума должны чётко ставить модератора в определённые рамки (а не только пользователей).

0

25

Александр Кожейкин
Смерть вертухая

Беспокоясь о мире в мире,
гражданином себя считая,
в типовой городской квартире
доживал старый волк без стаи.
До таблетки – четыре шага,
а как будто четыре тыщи.
Не утоптанный снег ГУЛАГа –
словно утлой лодчонки днище.
Не дойти – отказали ноги.
Рухнул на пол, и вдруг сквозь время
голоса зазвучали многих,
кто скончался, кто был расстрелян.
А ему ночью долгой, вьюжной
командир разъяснял толково:
есть устав караульной службы,
выполняешь – и что такого?
Распорядок – не кодекс чести,
ты врагам объясни без гнева,
что такое прыжок на месте,
шаг направо и шаг налево.
Здесь у зеков судьба простая…
часто шепчут: «Спаси, помилуй…»
пусть в колымской земле копают
ежедневно своим могилы.
Заболели? Всё это бредни!
Враг народа – какая милость?»
……………………………….
Отчего в этот час последний
эти зеки вокруг столпились?
Как их много! Гудят стеною,
аж в буфете дрожит посуда.
Не простили? Пришли за мною?
Смерть! Скорей забери отсюда!

0

26

Служить надзирателем в тюрьме нормальный человек не согласится никогда. Вонь, грязь, ненависть, страдания людей – далеко не полный перечень прелестей белорусской тюрьмы. Однако, там есть и то, что прельщает людей нереализованных и ущербных – это власть.

Ее ты получаешь вместе с погонами, табельным оружием и резиновой дубинкой. Теперь ты главный над зэками, и неважно, что в камерах сидят люди куда достойней тебя: доктора и кандидаты наук, бизнесмены, политики, врачи… Это даже льстит самолюбию. Ты умный, а я тебе дубинкой по голове, да в позу «ласточки» поставлю! А если упорствуешь, то мы тебя и «опустить» можем, да спать под нары засунем! Для совсем уж непокорных, есть штрафной изолятор, а короче – ШИЗО.

Вот там точно не забалуешь. Был здоровым – заболеешь, а больного можно и до летального исхода довести, была бы команда сверху. Похоже, что она поступила в отношении политзаключенного Саши Францкевича.

У этого мужественного парня всего одна почка, а его в штрафной изолятор на десять суток определили. Что он совершил? Отказался убирать камеру. И дело тут не в физическом труде, а в последствиях выполнения этого приказа: заключенный сразу переводится в разряд «опущенных», то есть приобретает самый низкий социальный статус в тюремной иерархии. Над этими людьми издеваются и унижают все: и надзиратели, и зэки.

Почему лагерное начальство не наведет порядок? А им это невыгодно. Охранники руками зэков-рецидивистов могут «прессовать» политических заключенных, а всех остальных держать в страхе и создавать невыносимые условия существования. Ослабнет человек – бери его голыми руками: он тебе и донос и прошение о помиловании напишет.

Только вот с Францкевичем не получилось! А раньше со Статкевичем и с Дашкевичем ничего не вышло потому, что крепкими духом оказались ребята. Что от них хотят? Да все того же – покаяться в совершении содеянного, и написать прошение о помиловании.

Многие наши граждане советуют им, показывая власти «фигу в кармане», подписать эту «туалетную бумажку», чтобы выйти  на волю, а затем… Только думается мне, что эти борцы с режимом, которые не на словах, а на деле противостояли власти диктатора, вряд ли унизятся до просьбы о снисхождении к тому, кого презирают. Мы видим с вами воочию, как закаляется сталь. В таких ребятах как Александр Францкевич видится будущее Беларуси, видятся настоящие граждане, хозяева своей страны, а не убогие подданные диктаторского режима.

Вот именно . Именно такие люди и являются будущим Белоруссии , а не какой-то там виктор 1 Игнатов-Бонапарт . Собствено надеюсь , что и Телеспутника тоже .

0

27

Рекомендации пользователям форума Телеспутник.
Кодекс мужской чести
Автор: Василий Степанов (none)
Дата публикации: 07.02.2006
Категория: Общее
Версия для печати

«Душу – Богу, жизнь – родине, сердце – даме, а честь – никому»

Что мы сегодня знаем о таком понятии, как мужская честь, некогда святом для русского дворянина, офицера, купца и вообще любого, кто причислял себя к сильной половине человечества? Практически ничего. В нашей повседневной жизни вопрос о чести не находится в графе приоритетов, он напрочь выпал из системы воспитания и культуры. А жаль, так как наше общество испытывает острую нехватку созидательной мужской воли, которая не может пробудиться без личной дисциплины и следования определённым жизненным принципам. После того, как государство унизило армию, а либералы высмеяли все положительные человеческие качества, к которым личности стоило бы стремиться, «Зона» стала единственным государственным учреждением, где хоть кто-то озабочен правилами мужского поведения. Эти кто-то – бывалые уголовники, слагающие устные трактаты о пацанских «базарах» и «разводках». Каковы плоды такой педагогической деятельности нормальным людям, наверное, объяснять не нужно – аморальность, насилие, произвол, но ожидать чего-то иного было бы странно. Подобное порождает подобное, уголовники имеют слишком извращённые представления о морали, добре и зле, чтобы выступать в роли учителей.

То, что «Зона» стала главным государственным институтом, формирующим мужскую идеологию, ужасно, но других институтов, работающих более-менее эффективно, увы, не наблюдается. Правда, есть Русская Православная Церковь, но она в одиночку с поставленной задачей не справляется. Дело в том, что Церковь учит личной ответственности человека перед Богом – это своего рода базовая основа любой морали, этики и культуры, без которой существование человечества вряд ли возможно, однако далеко не каждая личность способна своевременно, опираясь на религиозный опыт, сориентироваться в обстоятельствах повседневной жизни. Иногда прозрение наступает слишком поздно, когда душа изрядно опошлена и загажена, когда допущены роковые ошибки, в которых можно раскаяться, но уже нельзя исправить. Когда человек склоняется к греху, его никто не одергивает, кроме его собственной совести, а одёргивать иногда необходимо, особенно в юном возрасте, когда ещё нет чётких определений, что хорошо, а что плохо. В этом отношении общепринятые понятия мужской чести дают однозначный ответ, как поступать в той или иной ситуации, но самое главное - подчиняют такое поведение социальному контролю, когда неправильное поведение осуждается товарищами. Культ чести ни в коем случае не является чем-то противоречащим Церкви (которая питает и вдохновляет его), или чем-то, её подменяющим, он - всего лишь средство воспитания и самовоспитания, подчинения личности самодисциплине, раскрытия в ней важнейших христианских качеств. (Это, наверное, единственный культ, не отвергаемый Церковью.)

В том, что культ мужской чести необходимо возрождать, нет никаких сомнения, только таким образом мы сможем преодолеть коллективный пессимизм, постигший русский народ и поставивший его на грань вымирания. Демографический кризис, правовой беспредел, коррупция, экономическая депрессия – являются прямым следствием снижения волевых качеств сильной половины нашего общества. В свою очередь воля слабнет тогда, когда человек теряют жизненные принципы и чувство собственного достоинства, которые нельзя терять ни при каких условиях. Без достоинства, принципов и убеждений рабство перестаёт восприниматься как рабство, а унижение как унижение, соответственно, противление насилию теряет смысл. Подобное состояние не имеет ничего общего с христианским смирением. Дело в том, что в наше время рабство и унижения приобрели особые изощрённые формы, которые стремятся покорить не плоть жертвы, а, прежде всего, разорить её дух через заражение его грехом, предательством, корыстью. Христианину же непозволительно разрешать кому бы то не было топтать в себе и в своих ближних образ и подобие Божье.

Культ мужской чести представляет собой общепризнанный, по крайней мере, в определённых кругах, кодекс писаных и неписаных правил достойного поведения, имеющего своим основанием религиозные, культурные и исторические мотивы. Нарушение этого кодекса ведёт не только к обличению совестью, но и социальному осуждению. Когда друзья, собратья по оружию или политической борьбе не подают тебе руки, и любой добропорядочный человек избегает общения с тобой – это даёт довольно убедительный повод задуматься над своим поведением. Собственно культ чести отличается от кодекса тем, что внедряет в сознание личности культуру ежедневной, ежеминутной заботы о своей чести, достоинстве, духовном и нравственном соответствии исповедуемым идеалам.

Мы сегодня имеем довольно распространённый культ тела, который гласит: чтобы иметь успех у женщин, вызывать доверие работодателей, тело надо хорошо и правильно кормить, укреплять всяческими биологическими добавками и упражнениями, также нужно ежемесячно посещать парикмахера, стоматолога, следить за новинками моды. Культ же мужской чести ориентирован не на внешнее совершенствование, а на внутреннее формирование личности. Что касается социальной и экономической отдачи такой практики, то работодателю, деловому партнёру, женщине гораздо интереснее иметь дело с человеком, отвечающим за свои слова и поступки, чем с его симпатичным, но бессовестным подобием.

Культ чести хорош тем, что избавляет личность от лишних и порой мучительных раздумий, к примеру, стоит ли предать друга или бросить беременную девушку, спасти утопающего или пройти мимо, и предлагает готовое согласованное с совестью решение, поступить единственно правильным образом. Он позволяет отбросить всё лишнее, не сомневаться по мелочам, сосредоточиться на главном, строить свою жизнь прямолинейно, без предательств и нравственных вихляний. В условиях либеральной идеологии, размывающей понятия добра и зла, подвергающей сомнению любые нравственные догмы, высмеивающей чувство долга и ответственности, культ мужской чести может стать единственным средством спасения личности от деградации. Несмотря на всё вышесказанное, государство, многочисленные культурные и благотворительные фонды не находят средств на финансирование детских спортивных школ, военно-патриотических клубов, кружков истории и авиации, которые могли бы дать подрастающим мальчишкам основы той внутренней культуры, которая только и может сделать их достойными звания мужчины, сделать опорой семьи и защитниками Родины. Зато в нашем государстве нашлись деньги на 50-серийный сериал «Зона», транслирующийся по каналу НТВ в самое эфирное время. Что ж, идеологи, работающие на уничтожение русского народа, чутко уловили потребность в мужской идеологии и замутили телевизионное пойло, которое на протяжении нескольких месяцев будет обучать нас жить не по чести, а по понятиям. Выражаясь языком киногероев-уркаганов нас пытаются загнать под нарку, поближе к параше. Если не найдём в себе сил ответить, то ведь и действительно загонят.

0

28

Не смотря на то, что все подчистили, и заебанили, скрины нам предоставили.. По необходимости их выложу.

0

29

Хмм... Интересно будет посмотреть на реакцию опричников , если кто нибудь на Телеспутнике откроет тему , с прикрепленным голосованием . "Есть ли на форуме проблема Вертухайства "
Ответа сделать 2 .
1. Да есть.
2. Нет .
В первый пост под спойлером закатать кодекс Чести Модератора , а также про белорусских вертухаев с этой страницы. Пусть администрация охуевает над результатами .
Миха . Ты ж там вроде Золотой Фонд . после всего тебя вертухаи побоятся тронуть.

Отредактировано alex.n (2013-03-03 17:50:11)

0

30

alex.n,

alex.n написал(а):

а также про белорусских вертухаев с этой страницы.

что касается белорусских вертухаев, то если по- честному, то вся Белоруссия пропитана духом КГБ.
это Я почуствовал когда был в Минске, в прошлом году.

там идёшь по улице Минска и такое ощущение, что за тобой кто-то смотрит за каждым твоим шагом.

а когда я совершал поездку на высокоскоростном электропоезде STADLER, то на одной из станций в вагон вошла группа молодых ребят и один предложил другому стукануть на третьего в белорусское КГБ, чтобы он там всё рассказал.

после такого базара местных чуваков мне немного стало на душе не в кайф.

0

31

Миха. Ну дык ты как насчет того , чтоб пнуть диктаторский режим на Телепузике ? Будь мужиком в конце концов и не бойся ШИЗО.
А чо . Ребята тебе щас подходящую аватарку смастырят , я в личке поясню что надо делать и вперед , долбить вертухаев .
а на Телепузике в той самой теме ты написал неправильно . И я тебе поясню . Для модератора панибратство есть совсем нехорошо . вот допустим тебя бывший участковый назвал Ебланом , а ему из-за панибратства ничего за это не было . Это есть хорошо ? или не есть хорошо ?.

0

32

Хммм . Захотелось сегодня разобраться и порыться в сети насчет вышеуказанной проблемы . Выяснилось , что весьма странное понятие "Комиссары Интернета" оказывается известно уже давно . И это понятие угробило уже не один десяток популярнейших форумов и ресурсов . Ведь не секрет , что основное отличие форума от лагеря , это то , что его посещают в основном свободные люди , и роту солдат по следу беглецов не пустить .
В первую очередь бежит кто ?
Грамотные люди и специалисты .
Не получающие помощи пользователи тоже бегут следом по другим форумам и ресурсам в поисках оной.
Посмотрим к чему привело вертухайство гораздо более крупные проекты .

Римская держава треснула, не выдержав вертухайства на территории собственных завоеваний.

Советский Союз тоже .
Что ждет форум Телеспутника ? Весьма популярный даже  ресурс на сегодня . Вспомним времена не столь отдаленные . Всего то три четыре года назад . Был форум со своими плюсами и минусами . Было всего несколько модераторов , которые вполне успешно справлялись с порядком на форуме .
К чему привело количественное увеличение модераторов ?
Ну уж не к качеству модерирования форума это точно . Модерирования на форуме , как такого не стало совсем. Недаром вывалил им скрин , где легко прошел премодерацию , созданную вертухаем-новатором , а также величайшим "корзинщиком " и премодератором всех времен и народов виктором Первым , откровенный спам бот . Резвился он там около часа . Все бы ничего .
Бывает .
Но вот по случайному совпадению именно в это время в курилке мерялись пиписьками два "зеленых человечка " .
Как собственно и ожидалось легко провел через эту премодерацию 2 своих ника , третий создан года 3 назад и соотв . эту "премодерацию " уже прошел . Но писать в этом лагере пока неохота да и нечего .
Ну чтож . Теперь самое главное . Как все таки отличить настоящего Модератора от Вертухая .
- Модератор всегда найдет аргументы своей правоты , или извинится , если он не прав . Аргументом вертухая является вертухайская дубинка и другое выданное ему табельное оружие.
- Модератор никогда не станет кичиться званием модератора , вертухай своим званием кичится направо и налево .
- В прениях на форуме настоящий модератор всегда превращается в простого участника , вертухай же поигрывает своей дубинкой и угрожает БУРом.
- Модератор никогда не имеет на форуме любимчиков и правила форума у такого человека едины для всех , и в первую очередь для него самого , вертухай не гнушается заводить "наседок " , которые ему помогают расправляться с неугодными , делая для этих наседок послабления режима.
- Модератор никогда в жизни не возвысит свою персону над окружающими , Комиссар Интернета пришел на форум как раз за обратным .
- Модератор свято блюдет правила форума , вертухай же вспоминает о них только тогда , когда нужно расправиться с неугодными и строптивыми .
-  "Опущенные " , "параша " термины из лексикона завсегдатаев лагерей , в том числе и вертухаев , но никак не термины из лексикона модератора уважающего себя и пользователей форума , на котором он является всего лишь слугой закона , но никак не законом .
Что сделать , чтоб тебя не называли вертухаем ?
Особо ничего . Нужно просто быть модератором и не использовать в своей работе замашки , присущие вертухаям .
З.Ы. Некоторые , как в личке , так и по телефону спрашивали . Мол зачем тебе это надо ?
Странная позиция зашуганного быдла и не более того . Телеспутник это наш  дом , который мы год за годом строили по кирпичику . а потом в этот дом пришли "комиссары " и с порога заявили , что теперь здесь будет лагерь . А кто не согласен тех вышвырнем вон . Так может подняться и вышвырнуть этих комиссаров самим ? Чем строить дом в новом месте .

Отредактировано alex.n (2013-03-04 16:56:01)

0

33

alex.n написал(а):

Странная позиция зашуганного быдла и не более того . Телеспутник это наш  дом , который мы год за годом строили по кирпичику . а потом в этот дом пришли "комиссары " и с порога заявили , что теперь здесь будет лагерь . А кто не согласен тех вышвырнем вон . Так может подняться и вышвырнуть этих комиссаров самим ? Чем строить дом в новом месте .

У меня позиция совсем другая, меня зашугать не просто, мне просто противно туда заходить, пока там ламеры модераторы типа Гость 22 правят бал. пока его не поставят на край крыши чуток наклонив вперед и не дадут кирзовым сапогом пинка, я вряд ли больше туда пойду. мне как-то западло, выражаясь языком доминирующим в этой теме, что всякие тролли типа Ланта будут стучать, а земляки  модераторы енисеи меня будут банить. пусть утонут падлы в своем говне. нахуй такой дом.  http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/64687.gif

тот дом уже не перестроить - пиздец фундаменту.

вот вам механик:

http://s020.radikal.ru/i722/1303/f3/e3a9b35788dd.jpg

Отредактировано Remy-Li (2013-03-04 21:14:51)

+2

34

Remy-Li, http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/91993.gif
Метеорит пролетающий , или в голову летящий , добавить бы http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/35147.gif

0

35

пока там ламеры модераторы типа Гость 22 правят бал. пока его не поставят на край крыши чуток наклонив вперед и не дадут кирзовым сапогом пинка

Дык а кто если не МЫ ? Лично я как бы привык к Телеспутнику и превращать его в лагерь с вертухайским беспределом изо всех сил буду мешать .
З.Ы. Эть чо . В натуре что-ли механик ? :D

0

36

Он самый..Прям позирует ...http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/64687.gif

Отредактировано XPress (2013-03-04 21:42:43)

0

37

Viva написал(а):

Дык а кто если не МЫ ? Лично я как бы привык к Телеспутнику и превращать его в лагерь с вертухайским беспределом изо всех сил буду мешать .

мне время жалко. да и нет у меня его. проще послать нах....

Viva написал(а):

З.Ы. Эть чо . В натуре что-ли механик ?

Да. Фотка его.

только штаны чужие.

Lesnoi написал(а):

Remy-Li, http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/91993.gif
Метеорит пролетающий , или в голову летящий , добавить бы http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/35147.gif

лучше б кирзовый сапог.http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/64687.gif

Отредактировано Remy-Li (2013-03-04 21:44:39)

0

38

только штаны чужие.

Видимо херово у них с установками континента на самом деле , если даже со всеми откатами на штаны себе заработать не может .

0

39

Его бы в континентовскую униформу нарядить .http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/81028.gif

0

40

Мне кажется или вертухайство Механика на убыль пошло? Попритих он малость. http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/78040.gif

0

Вы здесь » ФОРУМ » Курилка » Виртуальные Вертухаи , или Комиссары Интернета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC