ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Триколор ТВ » "Благодарные" абоненты о Триколор ТВ .

"Благодарные" абоненты о Триколор ТВ .

Сообщений 1 страница 20 из 234

1

Ольга · 2011-08-04 · отрицательный отзыв, жалоба, претензия   Комментариев: 1 · Прокомментировать

Никогда не покупайте Триколор ТВ. Ни единого дня не было, чтобы просмотр телевизора прошел без проблем! Но последней каплей стало то, что сегодня Триколор вообще не захотел показывать программы - все, кроме. своего рекламно-информационного канала, который вещает в любое время в любой день в прекрасном цифровом качестве. Как такое, блин, возможно!?!? Я пробую обновить каналы несколько раз - результата нет. Так и сежу без телевизора, хотя очень хочется после работы расслабиться, посмоть сериал. Что делать? Звоню в сервисную поддержку, и там механический голос сообщает, что все операторы заняты, мол, перезвоните позже. Перезваниваю-перезваниваю-перезваниваю. Пока не надоело, а Триколор ТВ так и не пашет! И за это они предлагаю платить! И это они рекламируют по радио и телевидению на всю страну??? Лучше бы вы эти деньги, которые тратите на рекламу - на улучшение своей системы направили. Обязательно расскажу об этом всем своим друзьям и знакомым! Хотя все, кто раньше пользовался из моих друзей и так уже сменили себе провайдера. Вы портите людям отдых, вы злите и нервируете, зачем нужно такое ТВ?

Овсянникова Татьяна · 2011-07-31 · отрицательный отзыв, жалоба, претензия   Прокомментировать

В один прекрасный день исчез сигнал практически по всем каналам. Дозвонились еле-еле до фирмы, которая порекомендовала вызвать мастера, который за 2000 сделает диагностику и еще за 2200 поменяет запчасть. Но прежде он порекомендовал сбросить заводские установки, после которых у нас перестали показывать и оставшиеся. Хочу спилить это дерьмо и не тратить себе нервы. Надо же, какую жуткую хрень и головную боль мы себе приобрели! У нас куча соседей поставили себе эти тарелки (потому, что дёшево). Вот я и думаю, что если пользователей миллионы, а звонки в тех. поддержку только-платные, не плохо ли устроились, господа, трижды жадные колорщики?

Анна · 2011-07-28 · отрицательный отзыв, жалоба, претензия   Прокомментировать

Мы живем в Димитровграде, нам срочно потребовалось переоформить договор. Звонили дилеру, который нас подключал, а он закрылся уже. Позвонили в службу тех. поддержки, дали номер еще одного дилера на Куйбышева 66 т. к. Винтаж 927-804-51-58. Он сказал, что ни раз этого не делал, не умеет, и не собирается заморачиваться. Нет у него каких-то документов. Спрашиваю, какие вам нужны? Нормального ответа, так не дождалась. Звоните говорит в Москву, в Санкт-Петербург, куда хотите. Пришлось звонить опять в тех. поддержку, в итоге, дали номер дилера, который находится в Ульяновске. В итоге я целый день звонила в Москву, пол дня я потратила на звонки по дилерам и тех. поддержку. Дали бесплатный номер, по-которому сказали можно переоформить по телефону! Но там ничего нового не сказали, что нам теперь делать? Если все так халатно относятся. Деньги содрали, а выполнять свои обязанности никто не хочет.

+1

2

Егор · 2011-07-04 · отрицательный отзыв, жалоба, претензия   Прокомментировать

Я чего-то не понимаю: в этом году пакет Оптимум оплачен (пользуюсь второй год на даче), все ПО обновлены, и всё равно ни хрена не работает (в прошлом году всё отлично работало), сейчас работает только 11 каналов, остальные закодированы. Мало того, что я уже потратил на звонки в техподдержку 500 рэ, так сколько электричества нагорело, когда я оставлял по указанию техподдержки (скидывали ключи) включенным ресивер. На прошлой неделе 3 ночи не выключал, а толку ни какого, теперь мне говорят, что это у меня не исправлен ресивер. Ну правильно, гарантийное обслуживание кончилось и привет, все ваши (Триколора) косяки за наш счет. Интересно за сколько эту антенну можно продать? Она меня уже раздражает.

Лысиков Юрий · 2011-06-21 · отрицательный отзыв, жалоба, претензия   Комментариев: 1 · Прокомментировать

Не успел купить антенну, на следующий день не стал работать ресивер GS-8300N, позвонил вечером, чтобы активировать, сказали "оставьте включенным, звоните завтра", позвонил, сказали нажимать какие кнопки, ресивер перестал работать, показывает сбой, предложили привести, где закупал, привез в Москву, оставил, сказали как на гарантии будут рассматривать в течение 21 рабочих дней. Вот, посмотрел телевизор. В Калуге звонил установщикам антенн, они от триколор отказались, много жалоб.

Михалина инна · 2011-06-14 · отрицательный отзыв, жалоба, претензия   Прокомментировать

Это ужас, а не триколор. Уже месяц идут кодированные каналы, хотя у нас всё оплачено. Приходится при каждом переключение канала, выдёргивать шнур из розетки и только после этого канал начинает показывать. Что происходит и когда всё это кончится?

0

3

Леша, а источник этих комментариев можно? ;)
И неплохо было бы разместить все эти отзывы на ТС ;)

Отредактировано XPress Tricolor (2011-08-21 15:41:26)

0

4

Ковтунова Татьяна · 2011-06-13 · отрицательный отзыв, жалоба, претензия   Прокомментировать

При переключении каналов постоянно зависает и высвечивает кодированный канал. При обращении в службу поддержки я потратила 450 руб., что без малого составляет годовая абонентская плата. Результата никакого. Прежде чем подключаться подумайте, вы потратите больше нервов чем с обычной антенной или любой другой.

Сергей · 2011-01-30 · отрицательный отзыв, жалоба, претензия   Прокомментировать

Показывают старые, неинтересные фильмы, никаких интересных программ телевидения тут не было за 3 года просмотра, а так же сделали новшество (чтобы смотреть в формате Mpg 4, нужно менять ресивер и теперь к нему не подключить антенный выход на другие телевизоры). Моё мнение о Триколор ТВ - ЭТО ОТСТОЙ. Фильмы и телепередачи ну просто старьё, как в поговорке, на тебе, Серёжа, что нам негоже!

Светлана К. · 2011-01-21 · отрицательный отзыв, жалоба, претензия   Комментариев: 1 · Прокомментировать

Почему я должна платить дважды ТВ услугу и за телефонные переговоры? Возникли проблемы. Обратилась к дилеру. Помочь не смог и не собирался. Отправил в Триколор ТВ дал тел. службы тех. поддержки: 8-800-333-29-33 беспл., но по данному тел. сидит живая говорящая голова, ответить на вопрос не в состоянии. Дала тел. сервиса в Москве, обращайтесь туда: 775-30-40. В сервисе сказали, что у нас один пакет работает значит он не сломан. Дали тел. горячей линии, там тоже тупая говорящая голова. Перевести звонок на специалиста она не может, дает номер тел. (18 руб минута), на который дозвониться невозможно, а если дозваниваешься, то тоже тупая голова говорит: перезвоните, уточним. Звонила в Питер из Москвы: 8(812)332-34-98, снимает трубку автомат и сообщает, что все операторы заняты. Писала им по электронке ни ответа не привета. Кто оплатит мне счета за телефон? Почему я должна платить дважды за ТВ услугу и за телефонные переговоры? Кто даст ответ на вопросы? Почему Триколор ТВ продает услугу, а на клиентов и сервис им наплевать?

http://www.spr.ru/otzyvy/trikolor-tv.html
здесь еще много счасливых и благодарных из числа 8 , или сколько там , миллионов .

0

5

Ольга · 2011-08-04  Счастливая обладательница GS8300  :D

-------------------

Вот я и думаю, что если пользователей миллионы, а звонки в тех. поддержку только-платные, не плохо ли устроились, господа, трижды жадные колорщики?

ГЫ..  :rofl:

Отредактировано XPress Tricolor (2011-08-21 15:47:47)

0

6

XPress Tricolor написал(а):

И неплохо было бы разместить все эти отзывы на ТС

Верно .. И тема готовая есть . " Триколор глазами абонента " . :jumping:

0

7

alex.n написал(а):

XPress Tricolor написал(а):

И неплохо было бы разместить все эти отзывы на ТС

Верно .. И тема готовая есть . " Триколор глазами абонента " . :jumping:

И причем желательно завтра.. ;) В самый пик жары  :cool:

0

8

Купил год назад ресивер TOPFIELD 5010PVR и CAM модуль триколор подключил ресивер через скарт CVBS к телевизору 29.
Для родителей поставил Golden Interstar DSR-8005CI с CAM модулем триколор, перед этим заменил прошивки.
У соседей установлены ресиверы 7300 и 5000. Несколько раз ходил к ним, чтобы настроить. Так что есть с чем сравнивать.
Что заметно с первого раза это - все они медленные у некоторых моделей висит сзади на шнуре ампедикс!
Качество картинки заметно хуже, чем на Interstar DSR-8005CI.
TOPFIELD 5010PVR подключил через скарт CVBS, что на много превосходит DSR-8005CI!
Скорость переключения каналов 7300 и 5000 ниже, чем у Interstar DSR-8005CI. TOPFIELD 5010PVR к тому же быстрее реагирует, чем Interstar DSR-8005CI при переключении каналов! Что раздражает при переключении каналов на триколоровских ресиверах экран сначала темнеет, потом появляется надпись, что канал закодирован, а потом уже появляется картинка, причём каждый раз!
У меня сложилось впечатление, что они заказывают самые дешевые ресиверы, встраивают САМ модуль и продают раза 3...4 дороже, чем они стоят этого. Год тому назад я покупал модули по цене 3150 штука плюс ресивер DSR-8005CI плюс тарелка длиннофокусная Golden Interstar 0,8м весь комплект обходился в 7 тысяч. Сейчас один только модуль ниже 7500 рублей уже не найти. То есть нас заставляют приобретать готовый триколоровский комплект. Антенна в комплекте идет короткофокусная 0,6 наша Супрал она не грунтованная, через некоторое время появляются ржавые потёки на ней. Да и сигнал на 0,6 у нас в Белгородской области уже при небольшой тучке начинает сыпаться. Мои комплекты уверенно держат! К стате на интернет рыбалке уже начали качать документацию по ремонту триколоровских ресиверов - что косвенно говорит об их качестве.

Всего лишь меньше чем через год к этому человеку придут "хакеры с марсианами " ..

Всем доброго времени!!

у меня "ТРИКОЛОР"ТВ разорачаровался я в нем полностью!
тюнеры их два тормоза думают по две-четыре секунды потом дают картинку ,
причем 7300 шустрее 5000 с чем связанно не пойму?
вечная проблема с качеством картинки, то проблемы с кодом то другая хрень-дребидень ,так вот вопрос СЛАВЯНИ!!
подскажите более достойного оператора с набором каналов по богаче
НТВ+ не рассматриваю дорого.

Спасибо!!!!

0

9

Можно на ТС и тему новую по этому поводу открыть .

0

10

Продолжает развиваться ситуация, связанная с проблемой приема телеканалов у абонентов спутникового оператора «Национальная Спутниковая Компания», предоставляющего услуги под брендом «Триколор ТВ», использующих оборудование с картами доступа так называемой «12 серии». Напомним, что проблемы у абонентов начались в начале текущего месяца, а 8 июня 2010 года «Триколор» объявил о том, что неполадки стали следствием массированной хакерской атаки, в результате которой были модифицированы данные, содержащие информацию об абонентских картах «Триколор ТВ» «12 серии» и карты перестали функционировать. Сейчас же у «Триколор» проводится акция под названием «Двенадцать», в рамках которой владельцам карт «12 серии» предлагается заменить их на смарт-карты «52 серии».

До 31 августа 2010 года у «Триколор» действует специальная акция под названием «Двенадцать», целью которой является возобновление доступа к просмотру телеканалов «Триколор ТВ» тем абонентам, чье приемное оборудование с картами доступа «12 серии» пострадало в результате хакерской атаки на систему «Триколор ТВ».

Участником акции «Двенадцать» может стать любой абонент «Триколор ТВ», зарегистрированный в системе регистрации абонентов «Триколор ТВ» и имеющий на руках карту «12 серии». Для участия в акции «Двенадцать» необходимо предъявить имеющуюся карту «12 серии» и приобрести новую произведенную ЗАО «НСК» смарт-карту «52 серии», а также произвести действия, необходимые для активации услуг «Триколор ТВ». 

Что касается указанных «действий, необходимых для активации услуг «Триколор ТВ», то для начала абонентам с картами «12 серии» предлагается проверить, зарегистрированы ли они в качестве таковых в системе регистрации «Триколор ТВ». Проверку можно выполнить самостоятельно через специальную форму на официальном сайте «Триколора», либо позвонив по телефону в контакт-центр «Триколор ТВ», расположенный в Петербурге. При этом, при звонках из других регионов, стоимость звонка определяется согласно тарифам оператора междугородней связи по направлению «Санкт-Петербург».

Возобновить доступ к услугам «Триколор ТВ», владельцы карт «12 серии» могут через магазины сети NoLimit Electronics, через авторизованного дилера «Триколор ТВ», который оказывал услуги по регистрации абонента в системе «Триколор ТВ», а также через любого авторизованного дилера «Триколор ТВ».

В случае обращения в магазины NoLimit Electronics, абоненту необходимо принести имеющуюся у него карту «12 серии» в магазин, предъявить ее для идентификации представителю магазина и после внесения оплаты в размере 300 рублей он получит смарт-карту «Триколор ТВ» «52 серии». Затем абоненту необходимо обратиться к любому из сервис-агентов ЗАО «НСК», уполномоченных ЗАО «НСК» на период проведения акции осуществлять действия по активации смарт-карт «Триколор ТВ» (полный список сервис-агентов размещен по ссылке, которая доступна на официальном сайте «Триколор ТВ»). Условия активации смарт-карты «Триколор ТВ» при этом необходимо уточнить у сервис-агента.

В случае если абонент с картой «12 серии» решит возобновить доступ к услугам «Триколор ТВ» через авторизованного дилера «Триколор ТВ», который оказывал услуги по регистрации абонента в системе «Триколор ТВ», а также через любого авторизованного дилера «Триколор ТВ», алгоритм действий для него будет примерно таким же за исключением некоторых моментов. Владельцу карты «12 серии» необходимо будет передать дилеру имеющуюся карту «12 серии» и  оговорить с дилером срок, в который будет предоставлена смарт-карта «Триколор ТВ» «52 серии». Кроме того, стоимость этой новой смарт-карты и стоимость услуг по ее активации также нужно будет оговорить. Иными словами, можно предположить, что стоимость как самой смарт-карты, так и услуг по ее активации будет варьироваться, в зависимости от дилера, к которому обратится абонент.

Суть же преференций, которые получит в рамках акции «Двенадцать» теперь уже бывший владелец карты «12 серии» после активации смарт-карты «Триколор ТВ» «52 серии» состоит в том, что абоненту будет возобновлен доступ к услугам «Триколор ТВ», действующим на момент ее активации, а также дополнительно предоставлен доступ к просмотру пакета телеканалов «Оптимум» сроком на 61 календарный день в качестве компенсации за неудобства.

Кстати, не забудем еще об одном моменте: «ЗАО «НСК» предупреждает, что совершение абонентом описанных выше действий по активации смарт-карты «Триколор ТВ» как лично, так и через своего представителя, является подтверждением того, что абонент понимает и принимает в полном объеме настоящие условия проведения акции «Двенадцать» и не имеет в дальнейшем оснований для предъявления к ЗАО «НСК» претензий (в том числе имущественных), связанных с невозможностью получения услуг «Триколор ТВ», возникшей в результате хакерской атаки на систему «Триколор ТВ», зафиксированной 1 июня 2010 года», - говорится в разделе описания акции  «Двенадцать» на официальном сайте оператора «Триколор ТВ».

Как уже говорилось выше, проблемы приема телеканалов у абонентов «Триколор ТВ», использующих оборудование с картами доступа так называемой «12 серии» возникли в начале июня 2010 года. Эта ситуация вызвала бурное обсуждение на профильных форумах, а затем начали появляться и статьи по этой теме в соответствующих онлайн-изданиях (в том числе и на нашем портале). Представители «Триколор ТВ» тогда отмечали в частности, что проблема имеет локальный характер.

Затем, 8 июня 2010 года на официальном сайте «Триколор ТВ» появились разъяснения возникшей проблемы. Согласно опубликованной оператором информации: «1 июня 2010 года система безопасности ЗАО «Национальная спутниковая компания» (оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ», «Триколор ТВ-Сибирь») зарегистрировала массированную хакерскую атаку. В результате этого были модифицированы данные, содержащие информацию об абонентских картах «Триколор ТВ» «12 серии», и 3 июня карты перестали функционировать. В настоящий момент уровень защиты системы повышен, возможность повторных хакерских воздействий полностью исключена. Карты «12 серии» были выпущены в обращение в 2007-2008 годах в количестве 25 тысяч штук, что составляет менее 0,4% от всех зарегистрированных на 1 июня 2010 года абонентских устройств доступа «Триколор ТВ». В 2008 году в ЗАО «НСК» поступила информация, о том, что группа хакеров с территории СНГ взломала микросхему, произведенную известной европейской компанией и используемую в «12 серии» карт «Триколор ТВ». В результате этой акции пострадали абоненты ряда европейских операторов платного ТВ. Несмотря на эти факты, система безопасности ЗАО «НСК» успешно противостояла атакам со стороны хакерского сообщества, но новые карты «12 серии» перестали заказываться».

--------Комментарии:

26.06.2010 09:41 | alex |

Никакая это не хакерская атака... Это очередное разводилово абонентов.
Факты:
1. Все произошло после замены ПО для рессиверов 8300.
2. Летом в районах в период якобы хакерской атаки рессивера были выключены и не работали из-за ненадобности. У меня вообще модуль в столе лежал уже 3 месяца и проверил его работоспособность только когда сказали о отказе у многих остальных числа 12-го июня.
3. Ремонт оборудования оператора должен проволиться за счет и средства оператора!!!!

24.06.2010 13:54 | фан |

Диллеры от замен отказались, в сервисе и офисах за это берут бабло. Остался один адрес где меняют якобы сломанное оборудование. Все в суд вас обманули.

23.06.2010 09:55 | мым |

Чтобы не говорили компенсация хакерской атаки возложена на пользователя который смотрит ящик. Цена вопроса от 300р. А компания открестилась. Новый способ вымогать деньги. А если НТВ + провернет такую акцию с платной заменой то они будут в наваре у них стоимость услуг то дороже.

0

11

А вот для этого абонента даже Судебные Приставы не могут разыскать кампанию-фантом .

http://s56.radikal.ru/i151/1108/e3/9d18c19aa0a4.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1108/0c/08b380d870c2.jpg

+3

12

Лохотрон ТВ
Я согласна с "Анонимом". И почему это он должен врать. Я сейчас нахожусь в этой же ситуации. Только я покупала антенну в "Метро". А "динамят" меня также.
То Александр, то Роман , то приятный девичий голос сообщают: В связи с технической перегрузкой позвоните через 2- 3-3 рабочих дня!
Я то решила сэкономить и не обращаться к дилеру.Устьановка на даче шла плюсиком 3000р.
Такое равнодушие к клиенту!!!!!!!!!!!
И еще подбешивает : в разговоре менеджер, разговаривающий с тобой по телефону постоянно говрит "ХОРОШО". В что, собственно хорошего? купила антенну в конце июля, а на сегодня 18 августа еще и "конь не валялся".
Обман покупателя! Я кстати, сказала об этом и сотруднику, разговаривавшим со мной в последний раз. Но .... одни заученные фразы:"ХОРОШО","ПОЗВОНИТЕ ПО ЭТОМУ ЖЕ НОМЕРУ ЧЕРЕЗ № РАБОЧИХ ДНЯ", "ТЕХНИЧЕСКАЯ ПЕРЕГРУЗКА"...
И ведь альтернативы-то НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Только они и могут дать сигнал мне!!!!
Вот попалась на обман!!! Но может кому-то поможет?

"Лохотрон ТВ"
Купил в Ашане комплект "Триколор ТВ" с ресивером GS-8300N, привёз на дачу, установил, и уже вторую неделю смотрю только рекламный канал Триколор ТВ. После установки и включения позвонил по указанному в справочнике абонента телефону 8-800-3332933, молодой человек спросил название ресивера,номер ID, номер смарт карты и попросил оставить включенным ресивер на двое суток для, якобы, раскодировки. Двое суток прошло, ресивер стал "виснуть" от перегрева, звоню по этому-же телефону - трубку берёт девушка, объясняю ей ситуацию, диктую номер ID ресивера и вдруг слышу: "а ваш ресивер никто не регистрировал и вообще позвоните через три дня!" От такого ответа я вошёл в ступор. Это надо так нелюбить своих клиентов, что-бы обманом заставлять держать сутками включенным оборудование (наверно думают что ресивер раньше сгорит чем клиент успеет зарегистрироваться!). Говорю девушке - а кто мешает вам, сейчас, меня зарегистрировать в качестве абонента? И слышу в ответ - в настоящий момент у нас нет технической возможности вас зарегистрировать! Если нет такой возможности, зачем продавать людям эти комплекты? Короче, снимаю тарелку, упаковываю всё Триколоровское барахло и сдаю обратно в магазин, не нужно мне такое "Лохотрон ТВ".

Они просто трепят наши нервы - научитесь работать... если берете за это деньги
Никогда не покупайте Триколор ТВ.
Ни единого дня не было, чтобы просмотр телевизора прошел без проблем! Но последней каплей стало то, что сегодня Триколор вообще не захотел показывать программы - все, кроме... своего рекламно-информационного канала, который вещает в любое время в любой день в прекрасном цифровом качестве. Как такое, блин, возможно!?!?
Я пробую обновить каналы несколько раз - результата нет. Так и сежу без телевизора, хотя очень хочется после работы расслабиться, посмоть сериал. Что делать? Звоню в сервисную поддержку - и там механический голос сообщает, что все операторы заняты - мол, перезвоните позже... перезваниваю-перезваниваю-перезваниваю... пока не надоело... а Триколор ТВ так и не пашет!!! И за это они предлагаю платить! И это они рекламируют по радио и телевидению на всю страну??? Лучше бы вы эти деньги, которые тратите на рекламу - на улучшение своей системы направили... Обязательно расскажу об этом всем своим друзьям и знакомым!!! Хотя все, кто раньше пользовался из моих друзей и так уже сменили себе провайдера. Вы портите людям отдых, вы злите и нервируете - зачем нужно такое ТВ?

0

13

Такого безобразия не ожидал
На сайтах ТРИКОЛОР ТВ и их дилеров все красиво и заманчиво и направлено на получение выгоды от максимума продаж и получения выгоды. До покупки комплекта все были ласковы и доброжелательны. Соблазнился, купил комплект с ресивером GS 8300N, установил на даче в Московской обл. Получил информационный канал, зарегистрировался и уже вторые выходные только им и любуюсь, потому как остальные каналы не раскодировали. В службу техподдержки дозвониться просто не возможно, пару раз повезло, дозвонился (с мобильника), наслушался звуковой рекламой заставки какое прекрасное детище цивилизации ТРИКОЛОР, но операторы так и не ответили. Денежки за «разговор» по междугородке ушли большие. Что будет дальше – время покажет, а Вы ПОДУМАЙТЕ.

Всех дурит! Положила за платные каналы, не разблокировали...и неизвестно когда...служба поддержки платная, на сайте нет форума...гавно в общем.

Жуткая НЕЛЮБОВЬ к своим клиентам
Я являюсь добросовестным клиентом спутникового телевидения Триколор-ТВ. В начале июня сего года я перестал получать ПОЛНОСТЬЮ оплаченные мной услуги спутникового телевидения триколор ( 3112ХХХХХХХ5 Пакет Оптимум Дата окончания 12.01.2011).
По обращении в службу поддержки (а это было не просто прозвониться и стоило мне дополнительно около 300 рублей) меня заверили, что все технические трудности будут устранены в течении суток, мол подержите включённым ресивер сутки и будет мне счастье (56104 номер заявки на ремонт 1 - 5 июня 2010г.)!
Когда НИЧЕГО не изменилось и я сумел ещё раз пробиться к службе поддержки, мне посоветовали выкинуть мой ресивер или набить морду дилеру продавшему мне “гадость”. В виду моего врождённого миролюбия – я до кулачного разговора, вначале позвонил дилеру и тут выяснилось, что ЗАО «Национальная Спутниковая Компания» таким образом ведёт борьбу с пиратами/хакерами.
Хорошо.
Ещё через неделю я увидел на сайте подтверждение слов дилера, и пути решения результатов травли хакеров/пиратов.
Я вновь обратился к дилеру, на этот раз с просьбой об участии в акции «Двенадцать»
Дилер, N, г.Волжский, Волгоградская область, Россия, мне ответил, что число новых карт резко мало, и вряд ли чего можно сделать, НО! - он (N) постарается. Я стал ждать.
Примерно через неделю, начиная с 20 июня, телефоны дилера перестали работать.
Если б я ТАК работал со своими клиентами, то уменя не только на спутниковое ТВ небыло б денег, на хлеб не хватило бы!

Источник по двум последним топам .  http://www.stop-obman.ru/subject.html?s … complaints

0

14

А вот из-за такого и не хочется уходить с Телеспутника .

После прочтения тем на телеспутнике касательно триколора, все больше убеждаюсь что стоит забыть про него, и искать другого оператора

Если наша писанина помогла хотя бы десятку человек , то значит писали мы не зря .
Источник   http://bvf.ru/forum/showthread.php?p=11755336

+1

15

От Трихопола я в восторге,а особенно от оф.представителя на "телеспутнике"ему надо БАРАНОВ пасти,интересно у них много таких клоунов.

Re: Вопросы к ЗАО "НСК"

Сообщение Tricolor_official » Сегодня, 10:35

Velvet писал(а):Ресивер GS7300 ( ПО версии 3.0.32).
    Прошёл один год с момента объявления:

Новое ПО версии 3.0.32 направлено на повышение уровня защищённости пользовательского оборудования. Кроме того, новая версия ПО решает проблему с раскодированием каналов. Приёмники с ранними версиями ПО после длительного пребывания в режиме ожидания (standby) могли требовать реактивации (изображение появлялось не сразу после включения приёмника, а спустя некоторое время). Это создавало неудобства пользователям, которые смотрят «Триколор ТВ» не постоянно (например, на загородном отдыхе). Новая версия ПО позволяет приёмнику принимать декодирующие «ключи», сообщения ТВ-Почты и другую служебную информацию, находясь в режиме standby (при условии, что приёмник подключен к сети электропитания).

Что я имею на сегодня:
    1. Раскодирование происходит в течении 20 секунд после включения.
    2. При переключении каналов имею неподвижную картинку и отсутствие звука в течении 5-10 секунд.
    Вопрос.
    Когда НСК исправит свой брак в работе?

Павел, коллеги подсказывают, что вам нужно обратиться в сервис центр - это неадекватная работа приемного оборудования.

+3

16

Сергей

Просто нет слов, одни эмоции, да и как это можно назвать?
Несколько дней назад через сайт "триколор" решил продлить подписку еще на один год (уже третий), воспользовавшись своей кредитной картой "Visa". Все делал по инструкции на сайте, в конце появилось сообщение типа "Оплата проведена успешно" (точно текст не помню, но не суть). И все - тишина. Служба поддержки вначале парила мозги , типа "какой номер карты и т.д.", когда все им сообщил вообще перестали отвечать. Пошел в банк, взял детализированную распечатку - все нормально, деньги перечислили в Tricolor TV, что еще нужно, чтобы активировать мой ресивер?
Тоесть получается чистое надувательство - 600 рублей взяли, а услугу предоставлять не хотят.
И даже разбираться не хотят, ни до кого не достучаться. Буду подавать в суд, а мне это надо? Время, нервы и т.д. Но таких "деятелей нужно учить.
Так, что учтите мой горький опыт и передайте всем знакомым:
ТРИКОЛОР - ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ !!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ - ВАС ОБМАНУТ !!!
ВЫ РИСКУЕТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ !!!

Тимур

Я два года пользовался "Триколором", недавно случайно повредил карточку, которая вставляется в ресивер. Так вот, что мне ответили в компании "триколор": "Карточка идёт в комплекте с одним ресивером. Соответственно если у Вас проблема с карточкой, то это проблема с ресивером. Если Вам не могут оказать помощь в сервис центре, ресивер считается не исправным, Вам необходимо приобрести новый т.к карточки отдельно от ресиверов не продаются". Более циничного ответа я не слышал давно. Т.е. за карточку стоимостью 100р. я должен приобрести комплект оборудования. Выбор за Вами, но я призываю всех потенциальных абонентов отказаться от этой компании. А ещё они не выходят на связь, чтобы вернуть деньги,оставшиеся на карточке. Связь с ними только по e-mail, т.е. хотят отвечают, хотят не отвечают.
Буду судиться, из принципа. Таких нужно вабрасывать из нашей жизни.

Федор Раззаков

если сравнивать данных операторов,то брать нужно только НТВ+
В Триколоре юнцы неграмотные и безразличные.А апломб !

0

17

:D  :D  :D

http://i2.imageban.ru/out/2011/09/06/841c0316e9cd1766d3ed760213e83723.jpg

0

18

Да,от их действий уже скоро да же верующие(Лёшка0011) начнут матом ругаться. :D

Отредактировано бекон (2011-09-06 15:13:29)

0

19

Наверное настанет тот момент , когда даже сектанты начнут крыть их матом .

0

20

Да он уже наступает.На телеспутнике уже явно заметны первые признаки недовольства,когда проблема косается тех,у кого "всегда всё было хорошо". С пеной у рта в зашиту кидаются только засланные казачки.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Триколор ТВ » "Благодарные" абоненты о Триколор ТВ .

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC