ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Триколор ТВ » Спутниковые Организации об операторе mриколор ТВ .

Спутниковые Организации об операторе mриколор ТВ .

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Почему мы перестаем заниматься продажей комплектов Триколор ТВ

Для начала советуем обратить внимание на предысторию. Когда зарождался данный проект, было сделано очень много мягко скажем неадекватных заявлений. Это и розничная цена в 100 долларов (когда FTA ресивер на открытые каналы стоил более 50 у.е. ОПТОМ), о том что Триколор имеет гос. финансирование и многое другое.

Уже тогда я пытался выстроить логическую цепочку из происходящего, чтобы понять куда и что движется. http://www.telesputnik.ru/forum/viewtop … mp;start=0

http://satavto.by/forum/viewtopic.php?t=428 (читать до конца, так как сначала не было ничего понятно, только слухи)

Я указывал на явно пирамидальную структуру Триколор ТВ, которая живет не за счет абонплаты, а за счет продажи втридорого (а оптом сейчас – почти вдесятеро дорого) оборудования. Пирамида могла рухнуть сразу, но люди потянулись за «халявой» раньше, чем закончилось терпение тех, кто вкладывался в проект. В итоге масштабы пирамиды просто поражают. Подобный взрывной характер был до этого только на Украине и Беларуси, когда НТВ шло «нахаляву» на картах за 10 у.е.

Моя ошибка была в том, что я ждал, что взлом Триколора произойдет более оперативно на коммерческом уровне. Но в итоге те, кто мог ломать технически – сделали свои сервера кардшаринга, а большие компании были привлечены к дистрибуции, забыв что такое продавать что-либо кроме Триколора.

Но рано или поздно все заканчивается. Взлом Триколора произошел. И это – факт. И теперь на Украине карты триколора стоят уже 30$, а дальше будут стоить 20. А потом 10. Идут на обычных «опенах». Понятно, что продавать ресиверы за 200$ оптом будет мягко скажем сложно, когда карта со сроком оплаты до 2025 года + опен будут стоить 70$.

В Москве конечно это продаваться не будет (как и пиратки на НТВ), но ведь основной покупатель Триколоров – совсем не Москва. То есть проект лишается своей действующей силы – сверхприбыли с продажи ресиверов.

Давайте посмотрим, что есть сейчас. Есть взлом, есть необходимость менять чипы внутри самих ресиверов. Чего нет: нормальной базы абонентов, возможности поменять чипы самим пользователям (т.е. нельзя по почте высылать как НТВ+ и сказать поменяйте сами), нет соответствующих сервисов для массовой замены чипов дилерами.

То есть абоненты есть, обязательство вещать бесплатно федеральные каналы есть, но нет ни возможности, ни желания менять чипы. Поэтому продажа Триколора Газпрому сейчас более чем своевременна. Пока Триколор просто не обесценился как явление. Так что можно только аплодировать тем, кто его взрастил, срубил бабок, и вовремя свалил. А Газпром пусть расхлебывает.

Но давайте теперь подумаем, что захочет скорее всего делать Газпром. Вариантов на самом деле немного. Заинтересован ли Газпром сохранять взломанную кодировку и постоянно менять чипы внутри ресиверов? Скорее всего – НЕТ.

В итоге мы думаем, что под тем или иным предлогом человека чисто по себестоимости заставят купить модуль (благо все ресиверы идут с CI слотом) и карту в кодировке Viaccess (зачем выдумывать что-то новое). Возможно, карту просто подарят вместе с оплаченным, например, годом просмотра. Возможно будет сохранение части каналов без абонплаты. Но это вряд ли. Скорее всего, они пойдут по пути «Триколор Лайт» (типа НТВ Лайт). Торговую марку убивать по сути смысла нет. Проще поменять её суть.

Второй вопрос для многих намного более актуален: что будет с ценовой политикой и продаваемым оборудованием. Ведь сейчас ресивер на Триколор стоит в розницу от 6500 до 7000 российских рублей, при том, что реальная цена его аналогов без чипа – 1500 рублей. А при обрушении Триколора в его текущем виде будет стоить 500 рублей максимум. И именно этот чип по сути УЖЕ обесценился.

То есть фактически срабатывает общее правило всех пирамид. Кто влез в Триколор раньше – посмотрел немало времени и, по сути, недорого. То есть выиграл. А вот кто влез в пирамиду к концу её существования - те все сильнее и сильнее «попадают». А покупать ресивер на Триколор сейчас я считаю если не безумием, то, по крайней мере, весьма недальновидным поступком. Я бы себе его сейчас точно не купил.

Разумеется, я не говорю, что текущий формат Триколора рухнет прямо сейчас. Естественно, что при продаже Триколора должно было быть оговорено, что реальному производителю и поставщику «ДРЕшек» дадут время распродать склад. Если эти запасы значительны – стоит ждать «акций» на Триколор ТВ. Возможно, оговорено что текущая ситуация с продажами ресиверов будет до Нового Года (зачем портить себе "малину").

Но сути дела это не меняет. В итоге ряд оптовиков «попадут», и некоторые – очень жестко. А нам не хочется ни попадать самим, ни чтобы попадали наши клиенты.

С уважением

vii
источник  http://www.satavto.by/satellite/stat/po … kolor.html

+1

2

Достоинством «ТриколорТВ», также является возможность покрытия огромных территорий, высокое качество получаемого сигнала, большое потенциальное количество вещаемых каналов разнонаправленного содержания. Преимуществом данного оператора является отсутствие абонентской платы за начальный пакет каналов. Недостаток – дорогая цена ресивера (плата за базовый пакет де-факто заложена в нее) по сравнению с аналогичными, и полная непрозрачность бизнес-модели, что не дает гарантий долгого вещания. Говоря о Триколоре - надо отметить, что пользоваться его услугами можно, но осторожно, потому что есть опасения, которые вызывает бизнес-модель «Триколора», так как отсутствие абонентской платы и получение денег одноразово с продажи ресивера – это своего рода пирамида, и не настраивает оператора на долгую работу по поддержанию вещания и оплате спутниковой емкости. К тому же у данного оператора с момента его появления в 2005 году – ни разу не было ни открытого для публики офиса, ни телефона. Даже их официальные дилеры и установщики (не говоря про обычных клиентов) – не могут Триколору позвонить, лишь посылают заявку в интернет и ждут колл-бэка с закрытого номера. Если что (например, решат все вещание перевести в MPEG-2 на MPEG-4 с необходимостью замены всего оборудования) – предъявлять претензии, наверное, тоже можно будет только в Интернете.
источник  http://www.sat.com.ru/publicat/topics/o … torov.html

+1

3

13.04.11
Являясь профессиональным радиоинженером много лет я устанавливаю спутниковое ТВ. Последние 2 года я активно отговариваю клиентов ставить 3колор.
Низкая аб. плата – единственный аргумент «за». Аргументов «против» очень много – например безобразное качество оборудования и невообразимая цена на него, забюрократизированность регистрационных процедур, совершенно хамское отношение к клиентам и установщикам, перемодерированный форум, почти никакой информации о проблемах с оборудованием, софтом, приемом.
Мы больше не желаем участвовать в Глобальном Обмане наших потенциальных клиентов (а так-же Нашего и Вашего участия в пирамиде а-ля МММ). Для себя мы уже сделали выбор — БОЛЬШЕ НЕПРЕДЛАГАЕМ, НЕПРОДАЕМ и ВАМ НЕСОВЕТУЕМ ПОКУПАТЬ. Мы устали от постоянных кидков Триколора, постоянных экспериментов над «дилерами» и абонентами. Если вам нужно «Бесплатное Телевидение» (пора привыкнуть к тому что качественное телевидение стоит денег, хотя может и небольших), не нужно думать что Триколор Вам будет предоставлять БЕСПЛАТНЫЙ пакет каналов пожизненно, об этом уже узнали 3 июня 2010г. около 400.000 абонентов Триколора 12й серии карт доступа, из котрых малый процент смотрел только Бесплатный (Базовый) пакет каналов, в основном это абоненты которые платили за ОПТИМУМ и НОЧНОЙ пакеты.
3 июня 2010г «ЧЕРНЫЙ ЧЕТВЕРГ» для ПОЛУМИЛЛИОНА оффициальных пользователей Триколора которые за немалые деньги купили лицензионные модули DRE CRYPT в комплекте с оффициальными картами (та самая 12я серия карт доступа) в нажде смотреть каналы Триколора на собственном надежном безглючном НЕКИТАЙСКОМ оборудовании, иметь возможность записи и прочий полезный сервис которого нет и никогда не будет в дешевых китайских аппаратах котрые триколор продает по цене элитных спутниковых ресиверов. Отключение 12й серии карт ЭТО БЫЛА СПЛАНИРОВАННАЯ АКЦИЯ ТРИКОЛОРА направленная не на «пиратов», а своих-же абонентов которые заплатили деньги Триколору, что-бы они заплатили еще раз! Читая разные форумы, за эти дни выяснилось, что «пиратские карты» (которые широко распространены на Украине, в России их не найти) по информации с разных спутниковых форумов — как работали так и работают… а сервера пиратского шаринга востановили работоспособность уже на следующий день, так на кого был «наезд»? ? на пиратов или официальных пользователей, делайте вывод сами? Если год назад (с января по июнь 2009г) Телекомпания НТВ-Плюс производила плановую замену карт, она это делала за ранее, за полгода до отключения и БЕСПЛАТНО! Постоянно, в течении полугода по «Инфоканалу» (так-же и на других каналах) пользователей информировали о замене карт, . о том что старые карты будут отключены и кто еще не получил новую карту просят срочно связаться с телекомпанией для ускорения получения новой карты доступа (новые карты высылались на адрес регистрации пользователей).
Триколор-же опять отличился, отключили «В ТИХУЮ» без объяснения причины отключения, и несколько дней тупо смотрели как растет недовольство пользователей, и это сделано специально не задолго до начала Чемпионата Мира по футбору. Первый удар приняли все установщики Триколора (их как всегда подставил Триколор), на сколько я знаю, кто-то даже на несколько дней закрыл офис и кто-то выключил телефон, кто поменял номер (а Триколор молчал), нам звонили клиенты других установщиков (дилеров Триколора) которые скрывались от них. Оффициальная информация от Триколора отсутсвовала несколько дней… Сам CALL-центр Триколора несколько дней вообще неотвечал (они сами скрывались от клиентов), было множество слухов, в основном из интернета. Сначала они заявили что ВСЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ МОДУЛИ С КАРТАМИ 12й серии ОДНОВРЕМЕННО ВЫШЛИ ИЗ СТРОЯ (т. е. сломались) и НЕПРИГОДНЫ для просмотра и работать больше не будут, так-же наменкув что прием возможен только на «РЕКОМЕНДОВАННОМ ОБОРУДОВАНИИ», так что покупайте новое «рекомендованное» оборудование (кстати многие так и сделали…), кто-то решив что закончилась абон плата успел заплатить еще раз Триколору, другие… кто устал от Триколора уже перешел на Континент, Радуга-ТВ, НТВ-Лайт, ну а кто-то снова пожелал попасть в пирамиду Триколора (и ждать очередного кидка). Официальной информации от Триколора дождались только через неделю! Триколор тупо сославшись на «хакеров» (которые яко-бы взломали их сервер, который даже не подключен к интернету), далее предолжили купить новую карту (так сказать плата за условную БЕСПЛАТНОСТЬ Триколора), и это только начало! на очереди все пользователи 11й серии… а это все ресиверы моделей DRE-4000, DRE-5000, GS-7300, FTA-7001+донгл (а это примерно 5.000.000 абонентов как-бы «БЕСПЛАТНОГО» ТРИКОЛОРА) ВАМ ЕЩЕ НУЖЕН оператор «Народного Телевидения» который ПО СКОТСКИ относится как к своим КЛИЕНТАМ так и к своим «дилерам» (установщикам)? ?? который не несет перед своими абонентами никакой ответственности (по заявлению президента Триколора г-на Мордачева на конференции в Ростове, оборудование НЕнаше, кодировка НЕнаша, спутник НЕнаш, судя по всему и «сервер» который будь-то взломали «хакеры» — тоже не их…) и не их «долбоебы» админы подключили его к интернету (что в принципе не возможно), смысл пирамиды Триколора не предоставлении качественных услуг и качественного пакета каналов, деятельность Триколора направлена на извлечении СВЕРХПРИБЫЛЕЙ от продаж ДЕШЕВОГО КИТАЙСКОГО (копеешного) оборудования по ценам завышеным 5-6 раз, на основе «сетевого» маркетинга (конечных продавцов в лице «дилеров», «кылеров», и прочих дилетантов, которые ничего кроме приколора не умеют устанавливать, т. е. таковыми мы БОЛЕЕ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ!!!). ЭТО ЧИСТО НАШЕ МНЕНИЕ О ПИРАМИДЕ ТРИКОЛОРА (которое разделяют многие установщики и пользователи, ИСТОРИЯ… КОТОРАЯ СКОРО ПОЛУЧИТ ПРОДОЛЖЕНИЕ…
На этом я позволю себе остановиться. Все вышеизложенное действительно имело место быть и подтверждение всего написанного Вы можете получить в интернете на ресурсах, освещающие вопросы спутникового телевидения. Так стоит ли выбирать при подключении к цифровому спутниковому телевидению бесплатную «мышеловку»? Может быть при выборе комплекта спутникового телевидения надо слушать не соседей и мнимых знатоков с улицы, а специалистов? Благо, сейчас выбор спутниковых операторов широк и у многих из них как и у «Триколора» есть пакет бесплатных основных федеральных каналов (в частности у «Рикор ТВ»,"Телекарта», «Континент ТВ»). И самое главное — у всех других российских операторов есть полноценная абонентская служба, звонок в которую в частности для абонентов «Рикор ТВ», «Континент ТВ» и «Радуга ТВ» является бесплатным, а не по 18 рублей за минуту как у «народного» телевидения, к которому себя причисляет «Триколор ТВ».

источник   http://antenna63-tv.tiu.ru/a29649-pro-p … kolor.html

+1

4

Добрый день, уважаемый дилеры!

Наверное, ни для кого не станет новостью: чем телевидение "Континент-ТВ" похоже на "Триколор-ТВ"?
- Это и всегда бесплатные федеральные каналы и небольшой диаметр приемной антенны (около 60 см).
Ну а все ли знают отличия?
1) Во-первых:

более низкая цена, ведь при стоимости ресивера 2100 руб. и карты с балансом 2400 руб., итого 4500 руб., в отличие от триколоровского только одного ресивера
за пять с лишним тысяч рублей, Вы уже можете экономить более трех тысяч рублей на оборудовании. Вывод: "Континент-ТВ" дает хорошо заработать установщикам и продавцам.
2) Во-вторых:

"Континент-ТВ"- это открытая федеральная компания, которая имеет физический адрес, городские телефоны, бесплатную линию поддержки абонентов,
реального директора, который сам принимает решения и, наконец, все необходимые лицензии. Эта компания на протяжении нескольки лет не меняет свои реквизиты,
не сбрасывает налоговую нагрузку на своих партнеров и установщиков, не перекладывает ответственность за вещание и предоставление каналов
на третьих лиц. Всего этого нельзя сказать о "Триколор-ТВ" и ее спутниках: НСК, ПСК, GS и других лицах, меняющих юридические маски и прячущихся за спинами
многострадальных установщиков антенн в случае возникающих проблем в вещании каналов.
3) В-третьих:

"Триколор" зарабатывает на продаже нового оборудования, т.е. регулярно - каждые 6 месяцев выводит на рынок новые модели ресиверов,
старые по истечении 2-х лет вносит в список "нерекомендованного (устаревшего) для просмотра оборудования" у себя на сайте. Достаточно вспомнить и модули доступа Триколор-ТВ, и GS-7001+Dongle и др. А регулярные обновления ПО со спутника - это просто намеренный и планомерный вывод из строя аппаратуры, с целью признания его негарантийного брака и предложения покупки нового товара. Но ведь ответственность лежит на конечных продавцах и установщиках, даже трудно предположить, сколько пострадало людей от действий этой компании. И когда честные сотрудники ФСБ доберутся до организаторов этой финансовой пирамиды?
4) В-четвертых:

Вы видели стоимость ремонта ресиверов "Триколор-ТВ"? Замена материнской платы например - 3-4-5 тысяч рублей!!! При себестоимости готового ресивера
на производстве 800-900 рублей! Ремонт же ресиверов "Континент" в разы стоит меньше!
5) В-пятых:

А теперь вспомните - сколько негатива Вы получали от абонентов "Триколор-ТВ", а сколько от абонентов "Континент-ТВ"?
Я лично не помню случая недовольного клиента услугами "Континента", только один позитив.
А теперь решите для себя, что для Вас важнее - кормить сверхжадных и зажравшихся учредителей "Триколора" и получать за это одни только проблемы,
или честно и достаточно зарабатывать деньги для своей семьи и иметь благодарных клиентов?
При разговоре с одним из директоров "Триколора" - я озвучивал все возникающие проблемы и ставил вопрос: "А зачем мне получать проблемы за мои же деньги?"
На что мне ответили: "Не получай - это твой выбор, другие прийдут, у нас всегда очередь за товаром!" Представляете какой верх наглости!
Я надеюсь многие из Вас поняли, о чем я хотел сказать, многие уже ощутили все проблемы "Триколора" на себе, кого-то, я надеюсь, оградил от ошибок,
лучше, как говорится учиться на чужих ошибках. Предлагаю объявить бойкот всем товарам "Триколора" всвязи с потерей доверия к этой компании, тогда
может что-то изменится в лучшую сторону в нашей и без того неспокойной жизни. Ну а клиентам все объяснить Вы же сами сможете, не мне Вас учить, ведь что посоветует грамотный продавец, то клиент и купит, а на Вас будет лежать ответственность за обещания и рекомендации в соответствии с законами о торговле в РФ.

из рассылки по почте .в ноябре 2010 года .

+1

5

Если кто-нибудь дополнит то будем рады ..

+1

6

ВНИМАНИЕ!

Продажи комплектов для спутникового оператора "Триколор ТВ" и "Платформа HD" остановлены. Решение принято в связи с низким качеством оборудования поставщика, отвратительным сервисом, и разгильдяйским отношением операторов к поддержке абонентов. По всем вопросам обращайтесь непосредственно к оператору. Клиентов, ранее подключеные нами -  просим за консультацией, и тех. поддержкой к нашим менеджерам.

От сюда:  http://www.odtv.ru/

0

7

Все бы хорошо, только вот усилий по перестройке ТК что-то не видно...  Все что делается ухудшает и без того плачевную ситуацию. Понятно, что массированная реклама делает свое дело и назомбированные этой рекламой люди прибегают и требуют именно ТК, даже не прислушиваясь к тому. что есть другие операторы. Зато потом, когда говоришь: "Вы же сами выбрали оператора" начинают спрашивать "А почему не говорили, не предупреждали?" Опткрытый форум ТК в свое время закрыли именно из-за массы негатива. С тех пора его(негатива) стало не меньше.
Что касается близкой смерти ТК - это конечно преувеличение. ТК будет жить еще долго. С этим я согласен. Куда он денется. Денег с уже имеющихся абонентов достаточно, там глядишь постепенно 11-серию начнут отключать (может хаккеры помогут, может технический сбой, может "в связи с обновлением приемного оборудования и улучшением чего-то там"). а это уже замена ресиверов - тоже денюжки немалые. На новых ресиверах так и написано "Срок службы три года". Соответственно оператор гарантирует прием на "время срока службы ресивера". Т.е. через три года можно просто отключать, если ресивер еще не сломался. Ну а если сломался, то расценки по ремонту ресиверов само собой гумманостью не отличаются. Так что только на обновлении оборудования можно жить... А абоненты уже на игле - им-то деваться некуда. Так что "Вы приобрели ТРИКОЛОР? - Ваши проблемы только начинаются!"
Я не хочу злобствовать или злорадсвовать. Наша фирма работает с ТК и будет работать. Мы тоже "на игле", "в одной лодке". Только вот в "штурманской рубке абсолютно не хотят слышать, что говорят внизу в каютах..."
Правды ради конечно стоит добавить, что в личных беседах тебя слушают. И вроде как соглашаются. Только количество проблем от этого не уменьшается. Живешь как на вулкане. Каждый день ждешь: Что плохого опять выкинет ТК?"

источник  http://www.telesputnik.ru/forum/viewtop … 19#p754992

+1

8

МЫ  Компания "СПУТНИК-ТВ" Ижевск сохранить человеческое лицо и сохранить имидж надежного партнера.  Больше не желаем участвовать в Глобальном Обмане наших потенциальных клиентов ( а так-же Нашего и Вашего участия в пирамиде а-ля МММ). Для себя мы уже сделали выбор  - БОЛЬШЕ НЕПРЕДЛАГАЕМ, НЕПРОДАЕМ и ВАМ НЕСОВЕТУЕМ ПОКУПАТЬ. Мы устали от постоянных кидков Триколора, постоянных экспериментов над "дилерами" и  абонентами.   Если вам нужно "Бесплатное Телевидение" (пора привыкнуть к тому что качественное телевидение стоит денег, хотя может и небольших), не нужно думать что Триколор Вам будет предоставлять БЕСПЛАТНЫЙ пакет каналов пожизненно, об этом уже узнали 3 июня 2010г.  около 400.000 абонентов Триколора 12й серии карт доступа, из котрых малый процент смотрел только Бесплатный (Базовый) пакет каналов, в осном это абоненты которые платили за ОПТИМУМ и НОЧНОЙ пакеты.

3 июня 2010г "ЧЕРНЫЙ ЧЕТВЕРГ" для ПОЛУМИЛЛИОНА оффициальных пользователей Триколора которые за немалые деньги купили лицензионные модули DRE CRYPT в комплекте с оффициальными картами (та самая 12я серия карт доступа) в нажде смотреть каналы Триколора на собственном надежном безглючном НЕКИТАЙСКОМ оборудовании, иметь возможность записи и прочий полезный сервис которого нет и никогда не будет в дешевых китайских аппаратах котрые триколор продает по цене элитных спутниковых ресиверов.

Отключение 12й серии карт ЭТО БЫЛА СПЛАНИРОВАННАЯ АКЦИЯ ТРИКОЛОРА направленная не на "пиратов", а своих-же абонентов которые заплатили деньги Триколору, что-бы они заплатили еще раз!  Читая разные форумы, за эти дни выяснилось, что "пиратские карты" (которые широко распространены на Украине, в России их не найти) по информации с разных спутниковых форумов - как работали так и работают...   а сервера пиратского шаринга востановили работоспособность уже на следующий день, так на кого был "наезд" ?? на пиратов или официальных пользователей, делайте вывод сами?

Если год назад (с января по июнь 2009г)  Телекомпания НТВ-Плюс производила плановую замену карт, она это делала за ранее, за полгода до отключения и БЕСПЛАТНО !   Постоянно, в течении полугода по "Инфоканалу" (так-же и на других каналах) пользователей информировали о замене карт,. о том что старые карты будут отключены  и кто еще не получил новую карту просят срочно связаться с телекомпанией для ускорения получения новой карты доступа (новые карты высылались на адрес регистрации пользователей) .

Триколор-же опять отличился, отключили "В ТИХУЮ" без объяснения причины отключения, и несколько дней тупо смотрели как растет недовольство пользователей, и это сделано специально не задолго до начала Чемпионата Мира по футбору. Первый удар приняли все установщики Триколора (их так-же как всегда подставил Триколор), на сколько я знаю, кто-то даже на несколько дней закрыл офис и кто-то выключил телефон, кто поменял номер (а Триколор попрежнему молчал), нам звонили клиенты других установщиков (дилеров Триколора) которые скрывались от них (звонки были из других регионов). Оффициальная информация от Триколора отсутсвовала несколько дней... Сам CALL-центр Триколора несколько дней вообще неотвечал (они сами скрывались от своих абонентов), те пользователи кому удавалось дозвонится в первые дни после отключения, заплатили за "ТЕХПОДДЕРЖКУ" стоимостью 18руб/минуту (без НДС), и получили "ценную информацию" от операторов - "Ваше оборудование неисправно, обращайте к вашему установщику или в сервис центр". Недовольство пользователей умножалось на недовольством установщиков. В итоге абоненты “Триколор ТВ” остались один на один со своими проблемами, т.к. отключили зрителей, как правило тех, у кого закончилась гарантия, и несмотря на то, что абоненты исправно платили абонентскую плату... Естественно, что возмущённые зрители “Триколор-ТВ” стали выяснять отношения в местах, где оборудование приобреталось. Но, естественно, что они ничего этим не добились, т.к. за вещание того или иного цифрового спутникового пакета продавцы спутникового оборудования ответственности не несут даже во время гарантийного срока, т.к. отвественность несет НЕПОСРЕДСТВЕННО - ВЕЩАТЕЛЬ. (К сожалению это замечание Триколора как-бы НЕКАСАЕТСЯ) В итоге эти зрители “Триколора” остались практически один на один со своими проблемами.

В тоже время появиляется  множество слухов, в основном из интернета... Сначала пиарщики Триколора "придумали" что ВСЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ МОДУЛИ С КАРТАМИ 12й серии ОДНОВРЕМЕННО ВЫШЛИ ИЗ СТРОЯ (т.е. сломались) и НЕПРИГОДНЫ для просмотра и работать больше не будут, так-же наменкув что прием возможен только на "РЕКОМЕНДОВАННОМ ОБОРУДОВАНИИ", так что покупайте новое "рекомендованное" оборудование (кстати  многие так и сделали...), кто-то решив что закончилась абон плата успел заплатить еще раз Триколору за платные пакеты, другие... кто устал от бесконечных "выходок" Триколора уже перешел на Континент, Радуга-ТВ, НТВ-Лайт, ну а кто-то снова пожелал попасть в пирамиду Триколора (и ждать очередного кидка).

Официальной информации от Триколора дождались почти через неделю после отключения карт 12й серии!  Триколор  тупо сославшись на "хакеров" (которые яко-бы взломали их сервер, который даже не подключен к интернету), далее предолжили "обменять" "НЕИСПРАВНУЮ КАРТУ 12й серии" за "символическую плату" (т.е. купить новую карту - так сказать плата за условную БЕСПЛАТНОСТЬ Триколора), и это только начало! на очереди все пользователи 11й серии.. а это все ресиверы моделей  DRE-4000, DRE-5000, GS-7300, FTA-7001+донгл (а это примерно 5.000.000 абонентов как-бы "БЕСПЛАТНОГО" ТРИКОЛОРА).
И об этом уже заявил 8 июня 2010г (обратите внимание на дату!, прошло всего 5 дней с момента отключения 12й серии)  сам президент Триколора Мордачёв на семинаре со своими "дилерами-килерами" в Ростове-На-Дону, что всех старых абонентов “Триколор-ТВ” в ближайший год/полтора ожидает замена приёмного оборудования с символической доплатой в… 4 - 5 тысяч рублей. Замена будет производиться в связи с переходом на новый стандарт вещания. Это коснётся ВСЕХ абонентов “Триколор-ТВ”, которые устанавливали себе комплекты в 2006-2009 годах и даже части абонентов, поставившие себе комплект в 2010 году.

ВАМ ЕЩЕ НУЖЕН оператор "Народного Телевидения" который   ПО СКОТСКИ  относится как к своим КЛИЕНТАМ так и к своим "дилерам" (установщикам) ??? который не несет перед своими абонентами никакой ответственности (по заявлению президента Триколора г-на Мордачева на конференции в Ростове,  оборудование ненаше (мы его не производим), кодировка ненаша, спутник ненаш, судя по всему и "сервер" который будь-то взломали "хакеры" - тоже не их...), смысл пирамиды Триколора не предоставлении качественных услуг и качественного пакета каналов, деятельность Триколора направлена на извлечении СВЕРХПРИБЫЛЕЙ от продаж ДЕШЕВОГО КИТАЙСКОГО оборудования по ценам завышеным 4-5 раз, на основе пирамиды по типу "сетевого" маркетинга (конечных продавцов в лице "дилеров", таковыми мы БОЛЕЕ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ !!! ).

ЭТО ЧИСТО НАШЕ МНЕНИЕ О ПИРАМИДЕ ТРИКОЛОРА,  КОТОРОЕ СКОРО ПОЛУЧИТ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛИЖАЙШИЕ ГОД-ДВА... 

источник   http://sat18.com/index.php?option=com_c … Itemid=208

+1

9

Мы, все-же НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ  ВАМ рассмотреть другие варианты пакетов каналов, из нашего ассортимента есть что выбрать :
НТВ-Плюс ЛАЙТ   (2 года БЕСПЛАТНО и 99р/мес за 45 каналов),
ТЕЛЕКАРТА           (20 каналов от 50р/мес (600р/год) или 2р/день, продление на любой срок), где есть Теленяня и Discovery
Континет-ТВ         (50 каналов от 99р/мес с разбивкой на тематические пакеты),
Радуга-ТВ              (25 каналов открыто + Фед.каналы 50р/мес и 320р/мес за все каналы - 85 каналов на спутнике),
НТВ-Плюс СТАНДАРТ (от 550р/мес за 80каналов, максимум спорта только на НТВ-Плюс ),
Рикор-ТВ  - Активное -ТВ (бесплатно - 35 каналов + "персональный канал", и от 400р/мес за 50каналов интерактивного телевидения)

Вам все еще хочется купить Триколор-ТВ  ???
и поучаствовать в пирамиде аля МММ
http://sat18.com/images/stories/sattv/tricolortv.files/morda_baks.jpg

вот так любят на форумах президента Триколора за его подарки, ему благодарны за цены на оборудование...

ПУСТЬ СТРАНА ЗНАЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ В ЛИЦО !

Вам все еще хочется купить Триколор-ТВ  ???

ВЫ можете ознакомится со списком каналов ниже..., который может изменится в любой момент без уведомления со стороны вещателя (практика сложившеяся за время общения с ПРИКОЛ-ТВ). А так-же может прекратится вещание, по причине глючного оборудоавния или просто прихоти руководства вещателя, с ВАС снова могут "попросить" деньги за замену оказавшегося у вас  "НЕРЕКОМЕНДОВАННОГО  ОБОРУДОВАНИЯ"  -  которое Вы купите у  "Официального "килера" участвующего в ПИРАМИДЕ Триколора с логотипом  "Триколора" и их "ОСОБЕННОЙ" кодировкой, которая может в любой момент закрыть канал и показать Вам свое название "DRE" - именно в тот момент когда вы захотите смотреть кино или футбол.

оттуда же ....

0

10

alex.n написал(а):

где есть Теленяня

Леш, небольшая поправочка, теленяню Аминь!

0

11

Ну почему же . Текст писался в момент наличия этого канала в природе .

http://www.telesputnik.ru/forum/viewtop … 47#p755747
шоу началось .. Можешь отписаться в теме по примеру " Женя . Ты же другим богам поклоняешься .. Зачем лезешь к чужим " . И навалить туда с три короба благодарностей от абонентов . :flag:

0

12

«Триколор-ТВ»

Хотелось бы напомнить, что события последних дней — это не первый крупный обман в исполнении руководства ЗАО «НСК». Два года назад от его действий пострадали многие дилеры, закупившие впрок карты оплаты «Старт» для оплаты платного пакета. Чем отличаются карты оплаты «Старт» и «Оптимум» руководство ЗАО «НСК» определилось только спустя почти полтора года после начала продаж платного пакета «Оптимум». В итоге, карты «Старт» стали нужны только для первичной активации просмотра пакета платных каналов. А у дилеров появился почти неликвидный товар. На этом руководство ЗАО «НСК» не остановилось, обвинив своих дилеров в спекуляции картами оплаты, которые якобы продавались дилерам по 70 рублей, а перепродавались конечным клиентам от 600 рублей и выше. Что являлось, естественно, неправдой.

«Орион-Экспресс»

Данная компания, мягко говоря, обманывала объявляя бесплатный просмотр платного пакета с 11 марта 2009 г. со спутника «Экспресс AM-2». На самом деле бесплатно пакет смотрели только владельцы тестовых карт. А те, кто подключился до 8 марта 2009 г. за просмотр пакета на самом деле обязаны были всё равно платить.
А в конце лета прошлого года, когда стало ясно, что Eutelsat не отдаёт ФГУП «Космическая связь» свои спутники для вещания на 80 гр.в.д. всем абонентам было предложено ждать «Sesat-1», который в то время вещал в позиции 36 гр.в.д. После этого руководство компании и вовсе ушло в «глухую молчанку», заставляя своих дилеров оправдываться перед недовольными 12-часовым вещанием клиентами.

0

13

Триколор отключил доступ к телевидению и вымогает деньги

По официальным данным 30 тысяч, а по неофициальным до 400 тысяч людей обманывают и мошенническим путем выманивают деньги, а ни одно СМИ не дает на эту тему никакой информации.

Оператора спутникового телевидения ЗАО «Национальная спутниковая компания», вещающая под маркой «Триколор ТВ» начиная с 03.06.2010г. лишил своих абонентов возможности принимать ретранслируемые ей телеканалы. После полудня 3 июня компания ЗАО «НСК» в одностороннем порядке прекратила обслуживание ВСЕХ приемников и карт доступа, так называемой, 12й серии. По некоторым данным общее количество оборудования этой серии составляет порядка 400 тысяч шт.

Все попытки оправдаться и придумать хоть малейшее объяснение ситуации в глазах любого разумного человека выглядят абсолютной ерундой. Триколор пишет «...абонентам, чьё приёмное оборудование пострадало в результате хакерской атаки на систему «Триколор ТВ»...», что является подтасовкой фактов. Что и могло пострадать от этой атаки, так это оборудование ЗАО «Национальная спутниковая компания», но ресиверы находятся у каждого из абонентов дома и в принципе не имеют подключения к интернету, их хакер мог взломать, только побывав у каждого из абонентов дома. А теперь Триколор предлагает всем «пострадавшим» «...приобрести новую произведённую ЗАО «НСК» смарт-карту (далее по тексту - смарт-карта «Триколор ТВ»).

Каждый абонент за новую карту должен заплатить 300 рублей + комиссия дилера (которая сейчас уже доходит до 500 рублей), итого 400 000 х 300 = 120 млн рублей - прибыль ЗАО "НСК" немаленькая, дилеры тоже заработают неплохо.

Т. е. за ошибки ЗАО «НСК» платите вы, господа «пострадавшие». Таким образом под видом «хакерской» атаки (читай "триколоровской атаки на самих себя") ЗАО «Национальная спутниковая компания» собирается получить дополнительную прибыль путем навязывания абсолютно ненужной услуги!

Эта проблема видна только людям понимающим технологию спутникового вещания. Множественные обсуждения ведутся только на специализированных форумах, например форум сайта журнала "Телеспутник".

Хотите проверить - скопируйте в яндекс или гугл "проблемы с картами 12 серии" и нажмите "Поиск", тогда сами сможете почитать, что твориться на форумах. На одной из веток форума «Телеспутника» уже за 150 (!!) страниц перевалило.

А во всех официальных источниках ЗАО «Национальная спутниковая компания» только их собственная версия, не имеющая никаких подтверждений!

Источник: sat54.ru

0

14

Кто шагает дружно в ряд?
ЗАО НСКа отряд!
Ты шагай, не отставай,
Громко песню запевай!
Впереди сам Мордачев!
Кто еще здесь есть на "ев"?
Может быть сам Жак Вильнев?
Или некто Богачев?
Вот попутал, дуралей!
Богачева Катя, ей
Дан отдельный был указ
Всем повествовать рассказ
Как пираты удальцы
Растопырили пальцы
Все сломали сорванцы
И в воду кинули концы!
Наш народ не проведешь
Знает он как сеять рожь
И где правда, и где ложь
Ну а дальше, дальше что ж?
Дальше шло все чередом
Все ненужное на слом
Карты режем на кусочки
Нету слов, одни лишь точки
Триста рубликов неси
И подарит вам GS-и
Карты новые свои
И смотри ты вновь ТВ-и
А народ собрали вече
И решили в этот вечер
Мол напишем письмецо
Может “моют” нам лицо?
В чем народ то виноват?
Расскажи об этом, БРАТ
Нынче я не очень рад
У меня не кажет SAT!
А в Ростове заседанье
Всем оказано вниманье
Организован там прием
Что же босс сказал на нем?
Он сказал что солнце светит
И в саду играют дети
Что в ЮАР большой футбол
И что уже накрыли стол.
Взвейся наш трехцветный флаг
Кто тут друг? а кто тут враг?
"Ща" бутербродов поедим
И всех приятно удивим!
А в народе суета
Предстоит нам маета
Где же ,где же карта та?
Дааа, …..морока еще та
Позвонил знакомый дилер
Он уже у нас как киллер
Цену ломит за обмен -
Не потянет русский МЭН!
Как же поступить мне с ним?
Взять послать в Ерусалим?
Сбегать лучше в НЛЕ
Там дешевле, аж вдвойне
Мой сосед всю ночь стоял,
Очередь на весь квартал
Но на всех карт не хватило
А ему все ж подфартило!
Утром к дому прибежал
И мне что то рассказал
Но то, что он мне рассказал……
Я б ни “вжисть” не написал..
(Мой сосед ругался очень
Посылал всех в город Сочи
Говорил что мол хочу.....
Лучше я здесь промолчу.)
Вот такой сказ получился
Может это сон приснился?
Може быть всем миром взять
И со стен тарелки снять?
Кто шагает дружно в ряд?
SAT TV большой отряд!
Мы, ребята смелые,
лица загорелые!
Эх, раз! Да ещё раз!
Да ещё много-много раз!
Эх, даны-дану-данай,
погадаю тебе дай!

Источник: Телеспутник

0

15

Наше мнение о пакете Триколор

Как и ожидалось и предсказывалось мной на различных форумах, ресивер DRE-4000 является GS 7101 с установленным в него чипом. Теперь, я думаю, даже неверующие согласятся, что именно GS стоит за этим проектом. Поэтому я прошу перед тем, как покупать данный ресивер, хорошенько подумать и изучить приведённую ниже информацию. Это - далеко не всё, а только основное. Есть множество фактов, подтверждающих мою точку зрения.

Сам факт того, что реальные игроки открещиваются от данного проекта, уже наводит на мысль, что не всё чисто. Представьте: GS заявляет, что они вместе с Натсаткомом организуют проект. Совсем другое дело! GS-то репутацию себе портить не будет. А ещё круче - если это бы была госпрограмма.

Этот проект с моей точки зрения выглядит так: GS, имея собственную производственную базу в Китае и собственных программистов, затевает проект через подставную контору. О связях Волобуева и GS неоднократно упоминалось у нас на форуме и не только (http://www.satavto.by/forum/viewtopic.p … 68d74898cc и http://www.telesputnik.ru/forum/viewtop … mp;start=0 Мой ник - vii). При всём при этом GS является официальным дилером НТВ+, и отсутствие реакции данного монополиста позволяет сделать предположение о том, что судьба данного проекта уже предрешена.

В этой теме я постараюсь максимально определить политику каждой стороны с точки зрения здравого смысла.

Возьмём GS. Что они получают во время жизни проекта? Они получают ресиверы, которые будут ставится в том числе и на НТВ+ (чтобы смотреть оба проекта), а также очень много будет ставится на проект "Триколор" (Кстати, их девиз - "Заплати один раз и смотри всю жизнь". Забавно). Этот проект им очень кстати, особенно ввиду того, что самсунги сильно потеснили хумаксы (хотя моё отношение к самсунгам крайне негативное, как и у многих продавцов из-за целых партий бракованных ресиверов). Причём через Национальную Спутниковую Компанию будут задействованы основные российские оптовики. При реальной цене ресивера подобного плана в Москве 60 енотов (в Китае - долларов 30-35) они продаются значительно дороже стандартной накрутки, что и позволяет пока содержать данный проект и потеснить на рынке ресиверы FTA (то есть дешёвые безкарточные аппараты).

Что получает НТВ+? А вот тут начинается самое интересное. Есть ряд вещей, которые просто совпадением не объяснишь. Это и выбор спутника 36Е, и выбор конвертора с круговой поляризацией, и выбор ресивера с CI.
Официально - что если кто-нибудь захочет смотреть НТВ+, то поставит модуль с картой и будет смотреть. Эта теория просто смешна, так как потери НТВ+ от того, что ряд плательщиков базового пакета просто откажется платить (так как общероссийские каналы можно будет смотреть и без абонплаты), может составить до 40 тыс. абонентов (около млн. енотов в месяц) по достаточно скромным подсчётам при длительном существовании проекта "Триколор". Это подтверждают все мои знакомые в Минске, так как очень много людей у нас смотрят просто открытые каналы. С этим у нас напряг. Примерно то же самое, насколько мне известно, и на Украине. Мне уже сейчас звонят и уточняют, что "уже можно не платить за российские каналы?".

А то, что человек, ставящий антенну из-за обычных телеканалов, купит не просто официалку, а официалку с модулем - это будет происходить в весьма редких случаях. Да и сами НТВ+ в это не верят, заявляя, что у них разная клиентура. Но вот если проект накроется и останется неработающее оборудование, то тогда-то часть людей купит официалку, так как деватся им просто уже будет некуда.

Так почему же НТВ+ молчит и позволяет своему дилеру (а на них они могут запросто воздействовать) раскручивать данный проект? Единственный ответ - они собираются в результате выиграть дополнительных абонентов.

Теперь давайте рассмотрим ближайшую перспективу. Рано или поздно чип взломают, что означает вскрытие каналов через эмулятор. Тогда за счёт чего компенсировать можно будет издержки? Ведь русские не привыкли заниматься благотворительностью. А больше-то и нечем. Часть денег будут платить те каналы, что вещают (и то неполностью), но многие крупные гос. каналы платить не будут ничего вообще. Поэтому взлом проекта означает его крах. И руководство данного проекта плачет и проклинает редисок-пиратов, которые всё испортили. Причём реально данную ситуацию можно будет организовать самим через слив прошивки чипа в любой удобный момент.

А вот теперь давайте посмотрим, что кто выиграет в результате крушения проекта. GS продаёт кучу оригинальных карт и модулей на виаксесс, НТВ+ получает кучу абонентов. Причём неплохо для НТВ+ ввести спец. экономный пакет (только для того, чтобы выручить попавших в неприятность людей). Тогда они смогут резко увеличить базу клиентов, причём как возможного экономного, так и прочих пакетов.

GS в итоге также оказывается белым и пушистым. Виноватых, кроме пиратов, нет.

Вывод: этот проект - как лотерея. Рано или поздно он накроется медным тазиком, как и халява на НТВ+. Проиграет тот, кто решит избавиться от ресивера с картой на НТВ+ и купить новый аппарат (затем надо будет покупать обратно модуль уже для другого ресивера), а также те, кто вообще не готов платить и кому нужны ТОЛЬКО эти каналы. Но зато пока идёт - можно его и посмотреть. Если учесть, то кроме чипа он ничем не отличается от GS 7101, то и софты с эмулятором (поддерживается "пиратами" - ну просто детский сад) на него вполне вероятно, что будут. Так что каждому надо решить для себя, хотите ли вы играть в подобные азартные игры.

Я не говорю, что схема полная и 100% верная. Могут быть различные вариации типа того, что GS только производит, а Натсатком представляет собой самостоятельную еденицу или за ними есть ещё одно действующее лицо. Не факт, что НТВ+ только наблюдает за данным проектом. Они могут принимать в данном проекте определённое участие. Разве кто правду скажет

источник  http://satinminsk.narod.ru/rus-kanali.htm

0

16

...

Отредактировано Yuri_G (2018-08-15 16:57:27)

+2

17

Yuri_G написал(а):

XPress написал(а):

Источник: Телеспутник

ваш покорный слуга Yuri_G

http://telesputnik.ru/forum/images/smilies/biggrin.gifhttp://telesputnik.ru/forum/images/smilies/drinks.gif
Рад здесь видеть!

0

18

Юра здравствуй!

0

19

http://antele74.narod.ru/28.jpg

Система приема спутникового телевидения Триколор ТВ

В связи с участившимися жалобами наших клиентов,ранее подключившихся к системе "ТРИКОЛОР",выраженных в следующих причинах:

некачественной картинкой,практически полным отсутствием обратной связи с абонентской службой "ТРИКОЛОР"(очень сложно дозвониться),отсутствием гарантийного ремонта,частой поломкой аппаратов,невозможности самостоятельной регистрации ресиверов Абонентом,полным отсутствием выбора ресиверов Абонентом,слабым подбором каналов и многим другим причинам-совет директоров ооо"АНТЕЛЕ" принял решение о:

ПОЛНОМ ПРЕКРАЩЕНИИ СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "ТРИКОЛОР"!

Наши специалисты рекомендуют обратить Ваше внимание,при выборе комплектов спутникового телевидения,на следующих операторов:

РАДУГА ТВ; НТВ ПЛЮС;НТВ ПЛЮС ЛАЙТ; ТЕЛЕКАРТА!

Подробное описание данных систем Вы можете найти вверху этой страницы.

источник   http://antele74.narod.ru/trikolor.html

0

20

На мой взгляд Трикал - банда оферистов, которых судить надо! На кой ляд нужно было выбрасывать в свободную продажу сотни тысяч ОФИЦИАЛЬНЫХ карт 13-й серии, при том по цене чуть ниже ресиверов? Народ был уверен что официальная карта будет работать ВСЕГДА, только оплачивай адонплату вовремя. Что мне как установщику говорить сейчас своим клиентам? Массовый обман на лицо!.. и уже не в первый раз. Гнилая контора. Все... завязываю с Триколором и призываю других установщиков тоже обьявить бойкот ГТ.

Взято на Гомель-Сате .

Особенности национального спутникового приёма или очередная ложечка дёгтя в бочке мёда «Триколор ТВ»

Приехали! Вчера благодаря такому очень смелому заявлению от ЗАО «НСК» — вещателей «народного» проекта «Триколор ТВ» мы узнали, что оказывается многочисленные пропадания платных каналов на абонентских приёмниках, модулях и донглах связаны с «особенностями спутникового приёма».

Собственно, этим заявлением служба поддержки «Триколор ТВ» расписалась в том, что справиться с кривизной кодировки Drecrypt она уже не в силах. Всё теперь в случае пропадания платных каналов пакета будет списываться на «особенности спутникового приёма». В крайнем случае на следующий пункт, который прописан в бумажке, которой сейчас комплектуются обновлённые ресиверы для приёма пакета (DRE-7300 и DSR-5001):

"2.7. Зритель принимает на себя весь риск просмотра Пакета…. (и) соглашается с возможным появлением ошибок, технических сбоев или технологических перерывов вещания."

Таким образом, ЗАО «НСК» заранее себя пытается защитить от возможных сбоев вещания, которые могут ожидать владельцев ресиверов новой линейки, которые работают в кодировке Dre 2.0.
А они будут. Например, приёмник сброшен по тем или иным причинам (перебои с электроэнергией как случай) в заводские установки. На ресиверах новой партии после этого начисто должны теряться ключи и чтобы их дождаться со спутника нужно писать в службу поддержки «Триколор ТВ», ждать несколько дней ответа и ни в коем случае не пропустить повторную раздачу ключей со спутника. Даже подготовленному пользователю эта операция представляется не самой лучшим вариантом. А что же говорить о простых сельских жителях, которых бог угораздил приобрести себе комплект для просмотра пакета. Не нужно быть Нострадамусом, чтобы угадать с кого будет спрос. И будет не со службы поддержки, а с человека, который установил/продал им оборудование.

И это один из возможных сбоев на ресиверах с поддержкой Dre 2.0. Что же тогда говорить о ресиверах старой линейки, которые работают в 1.0? В данный момент у значительной части абонентских ресиверов имеются перебои с трансляцией платного пакета. Пострадали и обладатели модулей Drecrypt — их недавно тоже постигла участь пропадания «платника», которая даже не лечится беспрерывеным «стоянием» на одном из кодированых платных каналов.

Я уже писал раньше на форуме, что судя по всему глюки с пропаданием платного пакета на ресиверах старой линейки останутся навсегда. И, судя по всему, это предположение подтверждается информацией, которая исходит от дилеров ЗАО «НСК», которые общаются на дилерском форуме. По этой информации, сейчас даже сама служба тех.поддержки «Триколор ТВ» не знает почему происходит пропадание платных пакетов на абонентских ресиверах.

В свете последних событий позволю себе процитировать сей забавный пассаж с форума журнала «ТелеСпутник»:

"Уважаемые абоненты, по независящим от НСК причинам вы не можете смотреть нормально платный пакет за который вы заплатили. Это связано с негативным биополем которое наслали на наш сервер. Пожалуйста приобретите бубен и кроличью лапку, для нормального просмотра платного пакета в ближайшем отделении «GS» рекомендованая цена 50 р лапка и 150 р бубен.

В случае пропадания базового пакета рекомендуется стучать с частотой 1 удар в секунду, и при этом петь «база база база база база»…

В случае пропадания пакета калейдоскоп с чаcтотой 2 удара в секунду и при этом петь «калек калек калек калек калек»…

В случае пропадания пакета кинозал стучать с частотой 3 удара в секунду и при этом петь «кино кино кино кино»…

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Обращаем ваше внимание что писать в службу поддержки при этом не надо. Они не могут ответить так как сильно бъют лапками" (oleg_rostov, ОТСЮДА)

Самое любопытное, что любая уважающая себя организация сделала бы выводы из своих ошибок и предприняла все меры по их устранению.

На что способно ЗАО «НСК» мы узнали вчера и вы можете в этом сами лично убедиться включив инфоканал пакета.

Кстати, там же идёт бегущая строка, которая сообщает, что в случае неустранения сбоя в вешании пакета обращаться в службу техподдержки. При этом даже не указывается куда, собственно, обращаться и как — через интернет, посредством звонка и т.д. Куда на самом деле обратится недовольный абонент я писал выше.

Вся эта чехарда с постоянными перебоями вещания платных каналов должна как-то закончиться. Хотелось бы надеяться, что положительно и для абонентов и для дилеров/установщиков «народного» телевидения. Но, когда я смотрю сейчас на инфоканал «Триколор ТВ» в это верится всё меньше и меньше.

Теле-Сат

0

Вы здесь » ФОРУМ » Триколор ТВ » Спутниковые Организации об операторе mриколор ТВ .

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC