ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Триколор ТВ » Фанатики

Фанатики

Сообщений 41 страница 60 из 457

41

Белый Чебурек, Не указывай мне куда влезать, а куда нет.. у нас свободная страна какую тему хочу такую и обсуждаю..если тебе не нравится можешь тихо промолчать

0

42

telepat написал(а):

Белый Чебурек, Не указывай мне куда влезать, а куда нет.. у нас свободная страна какую тему хочу такую и обсуждаю..если тебе не нравится можешь тихо промолчать

Я тебе не тыкал. Но раз ТЫ полез в мою сферу влияния, ответь на указанные выше вопросы. Страна- свободная. Тюрьмы- переполненные.
Пы.Сы: Точно тебя на пряжку надо в белый дом. Не долечили, походу.

Отредактировано Белый Чебурек (2011-10-19 09:48:16)

-1

43

Шли бы вы ребята на телеспутник лаяться

0

44

Гремлин там хрен что скажешь модераторы преды выписывают не за что.

Re: «Триколор ТВ» — МАРКА №1 в России

Сообщение valeryi » Вчера, 20:42

alex_m писал(а): Кто с триколором тот выигрывает кто против тот лузер. Это факт.

На все сто с вами согласен,вот я например выиграл акцию 12,а еще акцию 999 ,но к большой радости избавился не так давно от <moderated   ДЕРЬМА> трико <moderated  ТРИКОВОРОВСКОГО>,а вы и далее здесь орите <moderated  ДО УСЕРА> свое Ave .
Последний раз редактировалось Kemen 19 окт 2011, 02:13, всего редактировалось 1 раз.

Отредактировано valdemar70 (2011-10-19 17:33:35)

0

45

Гремлин написал(а):

Шли бы вы ребята на телеспутник лаяться

А я бы тут обоих... обоёх...
Короче, призвал бы к миру.
Белый попустись, а то тебя зашкурило уже, в роли Чебурека.
Телепат, а ты не воспринимай мир чорно-белым.
Мы по одну сторону баррикад, я так думаю... http://s8.rimg.info/0bce37644125a2a809a4e49b24d2eab0.gif

Отредактировано Градус (2011-10-20 10:19:45)

+1

46

Да я спокоен.. перепалки с обезьянами вступать не буду.. можете не переживать  http://s011.radikal.ru/i317/1109/bc/1b3539973cdc.gif

Тем более судя по его тексту это опасно

ТЫ полез в мою сферу влияния

http://s016.radikal.ru/i335/1109/96/b7cdeab8d04b.gif

0

47

Сегодня на телеспутнике наблюдал такую картину как одного из пользователей не буду называть какого это не важно отправили в бан бессрочно!!! за фразу:

Триколор - оператор для ущербных людей, если ты нормальный подключай что нибудь другое.

Отправил его некто иной как модератор под ником enisey... от сюда вопрос: Кто то любить сосать чужие леденцы?

Отредактировано telepat (2011-10-23 15:20:39)

0

48

Эт кого и где ?

0

49

telepat, по моему Женя сделал всё правильно. Мне вот интересно, а абонентом какого оператора  ты являешься? Я ща такое понппишу про тебя и твоего оператора, уши завянут.

0

50

velvet написал(а):

telepat, по моему Женя сделал всё правильно. Мне вот интересно, а абонентом какого оператора  ты являешься? Я ща такое понппишу про тебя и твоего оператора, уши завянут.

У меня сейчас нтв плюс и радуга тв... раньше был Орион, но я от него отказался..можешь писать сколько угодно и поливать любой грязью...  http://s011.radikal.ru/i317/1109/bc/1b3539973cdc.gif

alex.n, да на телеспутнике... где ещё ...ник был не известный новый

Отредактировано telepat (2011-10-23 17:19:46)

0

51

telepat, ведерки с грязью закончились?

"Знаком" с тобой уже не год, но такого хамства еще не слышал.. Понимаешь фразу совокупность постов.. наказание к данному испражнению по поводу НСК имеет лишь косвенное отношение, удивляюсь тобой - чем дальше тем больше.

-1

52

Krasnoyarsk написал(а):

telepat, ведерки с грязью закончились?
            "Знаком" с тобой уже не год, но такого хамства еще не слышал.. Понимаешь фразу совокупность постов.. наказание к данному испражнению по поводу НСК имеет лишь косвенное отношение, удивляюсь тобой - чем дальше тем больше.

Енисей ты перегнул палку и причём сильно... чего ты добился этим? в желании "сделать мир лучше" добился ты того, что с телеспутника сбежали все нормальные люди и теперь даже мы с тобой общаться тут...к слову я на телеспутнике дай не соврать почти 10 лет.... возвращаться желание не какого!!! зато остались куча имбицылов фанатиков которые конвертор от от кабеля отличить не смогут...зато с удовольствием размышляют какой оператор лучше, а какой хуже.

Прав был йорик когда говорил об закрытии ветки триколора 

yorick писал(а):Искренне считаю, что на данном этапе функционирование этого топика и соседних ему подобных - рудимент, который нужно пресечь (то есть закрыть) до лучших времён, во избежание ухудшения того, что уже сотворено.

Но администрация как беспомощные дети не могут справится с такой элементарной проблемой...спуская псов на всё и вся неосознанная что делают и к чему это приводит...

0

53

telepat написал(а):

Енисей ты перегнул палку и причём сильно... чего ты добился этим? в желании "сделать мир лучше" добился ты того, что с телеспутника сбежали все нормальные люди и теперь даже мы с тобой общаться тут...к слову я на телеспутнике дай не соврать почти 10 лет.... возвращаться желание не какого!!! зато остались куча имбицылов фанатиков которые конвертор от от кабеля отличить не смогут...зато с удовольствием размышляют какой оператор лучше, а какой хуже.
            Прав был йорик когда говорил об закрытии ветки триколора  yorick писал(а):Искренне считаю, что на данном этапе функционирование этого топика и соседних ему подобных - рудимент, который нужно пресечь (то есть закрыть) до лучших времён, во избежание ухудшения того, что уже сотворено.Но администрация как беспомощные дети не могут справится с такой элементарной проблемой...спуская псов на всё и вся неосознанная что делают и к чему это приводит...

Я перегнул? Вроде украдкой юзаешь ТС, а совсем не в курсе - что да как. Перегибать  не моя стихия , тем более многие знают мое отношение к НСК. Добился.. ххммм . Я или админка ТС? Уж определился бы прежде чем наезды делать. более говорить с Вами не о чем.

-1

54

Вроде украдкой юзаешь ТС

Иногда захожу читаю изредка..10 летнию привычку не так просто в один момент переломить..

Я или админка ТС?

Ты лично перегнул, а Администрация наоборот как жидкий стул не одного движения только словоблудие в курилке

0

55

Ни чего Женя не перегнул. надо было ещё на первом сообщении его забанить. Только слабоумный будет нападать на абонентов, т.к сам неудачник и слабак.

0

56

Да, и ещё. Раздел Триколор ТВ на Телеспутнике надо закрывать. Только это не будет победой спецов, это будет победой НСК.

+1

57

velvet, Во первых я не на кого не нападаю и не нападал, а во вторых та шушора которая устроила балаган из форума не какие не абоненты, а тролли фанатики со слабо-развитым мозгом.. и называть их абонентами язык не поворачивается, потому как абонентами они не какими и не являются фактически.

т.к сам неудачник и слабак.

А я как неудачник и слабак немного больше понимаю суть, а она такова: вместо того чтобы банить, этих троллей фанатиков которые вызывают на форуме ругань, скандалы и нагло специально провоцируют людей в перепалки...вот в этом у ТС и проблема, вы корня зла не видите и даже понять не можете от куда столько вылезло фанатиков и что они делают на ТС. и какая их задача...а ведь они своего добились..ты даже наверно не понял кто за этим всем стоит...

Отредактировано telepat (2011-10-23 21:38:47)

0

58

Телепат, скажу вещь, которая, наверно, не понравится многим.
Именно из-за таких как ты, настоящие спецы просрали площадку Телеспутника фанатикам Трико.
За каждым язвительным словом Колбаса, alex.n, Гремлина, Скорпио2007 и немногих других, были страницы реальной помощи и обезоруживающих фактов об империи Мордачева,а у тебя кучка лозунгов.

+1

59

факт, Какие лозунги? хоть пример приведи...

0

60

telepat написал(а):

Ты лично перегнул, а Администрация наоборот

Перегиб останется если он есть -на моей совести. Тем более что всей сути  бана того ты не знаешь, и разъяснять его я не стану.
Лучше своим "перегибом" с "лохами" бы поупражнялся.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Триколор ТВ » Фанатики

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC