ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Континент ТВ / Телекарта (ОЭ) » Спутник HORIZONS 2. Сказки и реальность

Спутник HORIZONS 2. Сказки и реальность

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Ну вот спутник и прибыл теперь я предлагаю оценить обещания Ориона и то как они смогут их воплатить..

0

2

На вскидку вспоминаем, что обещали вернуть из каналов: Евроньюс, рбк, семейство первого, фоксы, мызыкалки правда я уже запутался какие с этими постоянными перестановками.  Сегодня включили телеканал травел за место канала камеди тв и опять новое обещание:

ЛЮБИТЕЛЯМ ГАРИКОВ с Комеди канал вернётся с запуском нового спутника Тетенька с континента лично сказала!

Написал один из абонентов на форуме.. звонивший в континент

Отредактировано telepat (2012-02-01 11:56:04)

0

3

Опять обманули обещали появления кучи каналов на телекарте по приходу спутника, а теперь уже:  Пакет Телекарты увеличится как минимум на 10 каналов. Это произойдет не сейчас, так как часть нашей емкости мы отдали под проведение выборов. Как только нам их вернут, Телекарта расширится. Когда это произойдет? Зависит от того, когда закончатся выборы – будет или не будет второй тур. (цитата королевы оф представитель ориона пиздабола)

А по предварительным опросам очень много людей будет голосовать за Прохорова, а это значит второй тур неизбежен.. поэтому абоненты телекарты ещё курят бамбук на пол года!!!

Отредактировано telepat (2012-02-09 09:16:25)

0

4

telepat написал(а):

Опять обманули обещали появления кучи каналов на телекарте по приходу спутника, а теперь уже:  Пакет Телекарты увеличится как минимум на 10 каналов. Это произойдет не сейчас, так как часть нашей емкости мы отдали под проведение выборов. Как только нам их вернут, Телекарта расширится. Когда это произойдет? Зависит от того, когда закончатся выборы – будет или не будет второй тур. (цитата королевы оф представитель ориона пиздабола)

А по предварительным опросам очень много людей будет голосовать за Прохорова, а это значит второй тур неизбежен.. поэтому абоненты телекарты ещё курят бамбук на пол года!!!

koroleva  написал(а):

Расширение станет возможным за счёт появления в Телекарте дополнительных пакетов.
Т. е. абонентская плата останется прежней 600 руб/год, но у абонентов появится возможность расширить пакет за счёт дополнительной оплаты, для тех, кому это интересно.

koroleva  написал(а):

Хочу обратить внимание, что речь всегда шла о расширении только за счёт дополнительных пакетов

Так что простого добавления каналов в пакет не будет,а только за счёт доп.пакетов.И её слова

речь всегда шла

,я слышал в первый раз.Тоесть получается хочешь телекарту расширить плати ещё бабки.На хуй нужен такой наглый оператор?

0

5

Андрей, класс..я это не видел.. ну что сказать орион оправдал себя как самые обещающий оператор.. сначала кричали, что расширят пакет телекарты, а теперь оказывается за расширение надо платить браво!!!  http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/81943.gif http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/74503.gif

0

6

telepat, не надоело еще? ps нет слова "воплАтить" ;)

0

7

telepat написал(а):

орион оправдал себя как самые обещающий оператор.. сначала кричали, что расширят пакет телекарты, а теперь оказывается за расширение надо платить браво!!!

А это для доказательства:
Кликай
Koroleva Ср 07 Дек, 2011 15:40
Расширение пакета планируется, но оно будет незначительным, + 3-5 телеканалов.

Отредактировано Lesnoi (2012-02-09 20:21:29)

0

8

http://rutube.ru/tracks/5325349.html

0

9

Мужики а спутник то оказывается не простой , смотрите что нашел .
"Спутник Horizons-2 предназначен не
только для предоставления
коммерческих услуг гражданским,
но и для военных целей! Спутник Horizons 2 предназначен
для особых требований военных
и правительства Все лучи спутника Horizons 2
предназначены для поддержки
широкого диапазона операций
военных и государственных
заказчиков. В частности луч «Бумеранг»,
предназначен для
правительственного и военного
применения, в том числе для
беспилотных летательных
аппаратов (БПЛА). Основные функции спутника
Horizons 2
1. Уникальные 72 МГц полосы
транспондеров с поддержкой
самой высокой
пропускной способности беспилотных летательных
аппаратов (БПЛА)
и поддержкой одновременной
работы до 5 беспилотных
летательных аппаратов (БПЛА)
2. Обеспечивает высокую скорость передачи данных с
использованием 1-метровой
антенны
3. Идеально подходит для
Национальной Безопасности /
Реагирования на чрезвычайные ситуации / Аварийное
восстановление / Непрерывность
операций.

0

10

Видимо американская компания
Интелсат предусмотрела заранее
отказ Государственной комиссии по
радиочастотам ( ГКРЧ ) России в
выдаче постоянного разрешения на
использование спутника Horizons-2 для трансляции каналов на
территории России.
В случае получения отказа Орион
Экспресс будет вынужден свернуть
проект Континент ТВ на спутнике
Horizons-2, а значит и отключить все каналы, которые там сейчас
размещены.
А компания владелец спутника
Horizons-2 Интелсат
переориентирует антенны на
Индию . Они не знали, что общественность
узнает о втором назначении
спутника Horizons-2.
А именно, о его военном
потенциале. Что у него есть 4
транспондера в вертикальной поляризации для управления
американскими беспилотниками.
Их применяют в военных
операциях.
Например, их использовали в
Ливии.

0

11

Меня даже не удивляет как они нашли новую отмазку..теперь это якобы тесты... тесты всё идут и идут. они всё тестируют и тестируют..наверно уже там всё затестировали.. даже бабу Анну уборщицу http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/64687.gif

0

12

Орион опять смешит всех... телега убежала уже давно вперёд лошади.. вышел их журнал новый, а там написано, что в Орионе уже вещает 10HD каналов... http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/22495.gif

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/07/09/318323.jpg

Отредактировано telepat (2012-02-28 11:11:36)

0

13

Залез я тут на форум ориона в ветку Горизонта и офигел..кучи недовольных!!!! приведу пару вырезок пока их не потёрли как обычно:

чует,не чует ..что толку то? он же сказал:без паники))) слегка бесит всё это.но им поср..ь на это. не знаю кто как но я уже пожалел сильно что подписался на этот развод.одно евроспортово кидалово чего стоит. вот я повёлся олух...!!! Sad хотел же плюс поставить, такая замануха была! эх..

Если будут разводить как баранов дальше будет ещё больше регистраций и возмущений.По разводу дилеров эта тема замусолена на всех форумах .Тут конкретная ситуация по данным обещаниям с этого спутника в этой теме. И писать и регистрироваться начали уже давние подписчики потому что начало лопаться терпение по всем обещаниям и разводам.

Зарегистрировался для того чтобы задать вопрос на счет VH1.
Правда ответа внятного так и не дал ни кто. Только посты подтирать по быстрому умеют. Вот и вчера затерли мой пост в теме про муз каналы, хотя ничего криминального в нем не было, не было и нарушения правил.
А на счет перерасчета абонплаты согласен, это и есть единственно правильный и корректный ход со стороны руководства в такой ситуации.
Кстати, то что сделано с Евроспортами и VH-1 явление того же уровня, предоплаченная абонентами услуга не была предоставлена. Дешевая замена это не компенсация.
Вам не кажется, что Орион должен компенсировать как-то абонентам потери? Ведь люди внесли предоплату за эти каналы!
Мне честно говоря плевать на то как долго будут добавляться новые каналы, по одному в день, или по одному в месяц, я ведь не платил за эти каналы, добавят - хорошо, не добавят и хрен с ними. Мне все равно расширят Телекарту или нет, закон о рекламе не запрещает враньё Wink А вот оплаченная услуга должна быть предоставлена! И пропавшие Евроспорты и VH1 это предоплаченная абонентами услуга, и вот это есть настоящее кидалово отражающее уровень этой компании, в частности её руководства - неуважение к своим клиентам и неспособность выполнять свои обязательства.

У всех расходы. Их расходы не повод кидать клиентов. Доходы считать умеют, пусть рассчитывают и расходы, это же не благотворительность, а бизнес, причем далеко не мелкий. А для тех кто не может считать, есть русская народная поговорка - бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе Wink

Опять как всегда всё подтёрли, ребят, может быть хотя бы на вопросы по прошивке, или ресиверам начнёте отвечать, если по каналам и срокам нечего сказать.

В планах у нас ......., но мы не обещаем!!! И так далее, и в том же духе....

Все правильно .Проблем больших для желающих здесь нет , договор Оферты со стороны компании был нарушен в декабре с выключением Евроспортов ,предупреждения абонентов за месяц об замене каналов выполнено не было.Так что жаждущим флаг в руки , можно ,думаю ,вплоть до возвращения оборудования в компанию.

+1

14

Чего можно ожидать от оператора , которому с лета лавры mриколора спать спокойно не дают .

0

15

telepat,  а ты сам какого оператора смотришь? Почему?

0

16

Это гришаня-пиздолизательское рыло оправдывает возложенное на него большое доверие. http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/47802.gif

0

17

Белый Чебурек написал(а):

а ты сам какого оператора смотришь? Почему?

У меня нтв плюс и радуга тв

а вот почему странный вопрос...потому  http://forumfiles.ru/files/000f/1d/ba/64687.gif

Отредактировано telepat (2012-03-13 13:35:15)

0

18

Последние вести с полей:

Как вы уже все поняли у ориона проблема со спутником... Точнея не с самим спутником, а с разрешительными документами, по какой причине они не выходят из "Тестов" дословно не известно, но ходят слухи с них требуют большую взятку за начало вещания, которую они естественно не могут оплатить!!! Вот такие вот дела

0

19

telepat написал(а):

но ходят слухи с них требуют большую взятку за начало вещания, которую они естественно не могут оплатить!!

Значит опять надо кого нибудь кинуть и всего делов . Тем более им в этом не привыкать . Одна проблема . Где сейчас найти дураков ?

Отредактировано alex.n (2012-03-15 10:36:04)

0

20

alex.n написал(а):

Значит опять надо кого нибудь кинуть и всего делов . Тем более им в этом не привыкать . Одна проблема . Где сейчас найти дураков ?

Счас насоветуешь ,могут ведь , есть еще "партнеры" и любимые абоненты . Хотя можно просто цену на "крутое" оборудование ещё добавить .

0

Вы здесь » ФОРУМ » Континент ТВ / Телекарта (ОЭ) » Спутник HORIZONS 2. Сказки и реальность

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC