ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Триколор ТВ » Ответ горе мудоратору Телеспутника Ионику .

Ответ горе мудоратору Телеспутника Ионику .

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Goodman написал(а):
Remy-Li написал(а):

Эх-хе-хе. Модераторство никому чести не делало. Модератор может быть хорош исключительно для шестёрок. Ну бывает    http://s011.radikal.ru/i317/1109/bc/1b3539973cdc.gif вляпался человек в это модераторское дерьмо. Но, реально он человек ХОРОШИЙ. Может переименуем тему. А? К примеру - "О модераторах" или "Модераторы отравляют жизнь в интернете"??? Или ещё как?

Я что, плохим модером был?   :'(

Спросим у Антона Казанцева?

Валера, если это вопрос непосредственно мне, то, ты мне предов не выдавал, сообщения мои не редактировал и не удалял, никаких угроз с твоей стороны не было, естественно я отвечу - НЕТ. НЕ ПЛОХОЙ. Ты мог в крайнем случае делать вид, что просто не замечаешь, когда в то время другие модераторы наперегонки рискуя переломать шеи и ноги ломились что бы обозначить свою значимость и подчеркнуть выслугу, снеся сообщение шлёпнув предупреждение, даже адекватно не оценив ситуацию и не разобравшись в сути происходящего. Ты не подвергся заражению вирусом и не заболел синдромом патологического модерирования, когда наказанию подвергается любой участник форума, чьё мнение не совпадает с мнением модератора - как правило, единственно верным.

alex.n написал(а):

также , когда человек видит полное несоответсвие айпишников

Лёш, почему ты исключаешь как вариант, что Рустам просто не мог определить по айпишнику, так как провокатор Иван Цыганкин мог зарегистрироваться через прокси и так же через покси писать сообщения? Что это действие, имеющее целью вызвать предсказуемую ответную реакцию, ведущую к негативным последствиям с закосом под тебя мог разыграть кто угодно, хотя бы dedsat к примеру. Тут действительно впору покупать шляпу и снять перед ним, у него хорошо получилось.

0

22

Исключаю Олег . Причем полностью исключаю . Все здесь присутствующие презирают за некие нехорошие поступки небезызвестного в узких кругах Юру Забару . А вот занимающийся теми же самыми паскудными делами Рустам как минимум достоин сочувствия ? До сих пор помню его приход в модерацию на ТС . Гордый горный орел Гриня отказался стать модератором на ТС ( не знаю какая больная голова звала этого экстремиста похлеще Кр Эка и уже подзабытого всеми Паши ( не velvet)) , громогласно объявив форум Телеспутника помойкой . Видимо просто ковыряться в помойке это дело достойное гордого мужчины , а вот чистить помойку недостойно , где на его "храм " в то время нападали армии триколоропоклонников . Оборонять "храм " Гриня предпочел простым воином . Ведь здесь в случае поражения всегда можно было сесть на своего любимого конька . Т.е. объявить себя великомученником . Вторая причина , то что никто не поддержал Гриню в его стремлении нагадить в ветке Радуги .  Мне тоже на тот момент это нахуй было не надо . Как раз в то время сам снял с себя полномочия модератора на Визардфоксе , и приказал долго жить форум Сат-Ньюс , где я тоже был модером . Уже тогда подумывал и делал попытки перейти в разряд простых пользователей на алтайсате , где своими привилегиями пользовался за все время вего один раз , вышвырнув за шкирку кемеровскую псину Комарова . Вот тогда и возникла кадидатура этого самого Рустама. Кандидатура достойная . Ничего не скажешь . Ведь в врагами храма он дрался может не так храбро как Гриня , но тем не менее атаки их иногда отбивал . Не упускал возможности нагадить в ветке mриколора . Но здесь никаких претензий. Каждый уважающий себя человек в то время считал своим долгом плюнуть в ту смердящую кучу , которую притащили в эту ветку Кр Эк и ЗэКа.
К тому времени верного  "рыцарь храма " и великомученника за святую веру распяли на нескольких форумах и ему требовался оружениосец на ТС . И посредством влезания в жопу без мыла он сумел это сделать с дурачком Рустамом .
И кто на данный момент противнее "великомученник " или его шестерка тут черт его знает . По мне так противны оба .

Отредактировано alex.n (2011-10-30 10:57:45)

+2

23

Модераторы. Перенесите в нужную тему        ЕНИСЕЙ ***, которых на свете мало............................
Мне этот ***** перекрыл вход на форум под обоими никами. Если есть ники, которым я помог........

Отредактировано Белый Чебурек (2011-10-30 20:31:30)

-1

24

Белый Чебурек написал(а):

Модераторы. Перенесите в нужную тему        ЕНИСЕЙ ***, которых на свете мало............................
Мне этот ***** перекрыл вход на форум под обоими никами. Если есть ники, которым я помог........

Видимо я Пашу обидел. Надо было его на хуй послать, а я послал копать картощку. *** ( Енисей) Я К ТЕБЕ обращяюсь! ОТЗОВИСЬ ***! Али страшно?

0

25

БЧ. Из каких побуждений это написано ?

0

26

Самое интересное, в какой теме это написано. Белый Чебурек, ты главный косяк последнего времени в проекте Триколор.

+1

27

Допизделся..  http://s7.rimg.info/732d876d5757c0a16173daf6a5d8c834.gif
   http://s8.rimg.info/49f50a09bbb799bac9e42e10df99fa68.gif

Отредактировано XPress (2011-10-30 21:14:43)

+1

28

Я уже нашел человека, который живет в его городе....

А если у этого человека ничего не выйдет ? Сам поедешь ?

0

29

Белый Чебурек, ты мой дом видел? Гуляй, пока молодой.
Жаль, мозги не продаются, так бы купил их тебе.
И не надо тут плакаться, тут что, церковь?
Да, кстати, ник дурика не забанен, можешь дальше писать шедевры.

+1

30

А куды кстати с Телепузика подевался Подлесный ? Сегодня вроде выходные как раз заканчиваются .

0

31

Чорный человек

Забанен: до 01 ноя 2011, 17:54

Моется.

0

32

velvet написал(а):

Белый Чебурек, ты мой дом видел? Гуляй, пока молодой. Жаль, мозги не продаются, так бы купил их тебе.И не надо тут плакаться, тут что, церковь? Да, кстати, ник дурика не забанен, можешь дальше писать шедевры.

В тепловизор посмотри. И скажи спасибо, хоть раз. Или компрессорный блок кондиционеравсеже закопаешь?ПС. Прибиты оба ника.

Не надо устраивать здесь площадку для оскорбления, унижения человека.. Думаю прежде чем заниматься рукоблудием, стоит дождаться комментариев самого Енисея.  http://s57.radikal.ru/i156/1109/44/7df2bdcb085a.gif

Отредактировано XPress (2011-10-30 22:37:35)

0

33

Если глянуть на мою карму на Телеспутнике , то видно , что больше всего предов я получал именно от Енисея . Претензий у меня никаких нет . Все преды были по делу . Поэтому не верю , что тут Енисей был неправ.

0

34

Ну жду. Только письма приходят от людей с ТС, которым оказывал и оказываю посильныю помошь. Щас скрин сюда вставлю.
http://s017.radikal.ru/i419/1110/5b/2ad886239585.jpg
А прочитать не могу- забанен без предупреждения вышеназванным товарисЧем. За что??????

Отредактировано Белый Чебурек (2011-10-30 23:24:48)

0

35

Белый Чебурек, благодаря "разгулу" данной площадки видна "ваша образованность" , более с вами разговаривать нет желания, а маты гнуть здесь не собираюсь(хотя желание такое есть)
p.s. добро пожаловать в СИБИРЬ , у нас любят наказывать людей умело работающих языком.
По поводу ожидания некоторых известных здесь людей моего ответа: Ник КрЯк получил два преда, забанен не был.. преды получил за оскорбления Паши которому он во внуки годится, научись уважать старших. Да с мозгом не лады. А кляузы к администрации безосновательны, это подтверждает последний пред выданный "пирожку" Анной на месяц..

+5

36

alex.n, ну право я бы заметку сделал: " из истории ..."

Градус написал(а):

Я бы Виктору с Минска разбавил хлорофос для колорацкого зверя водой. Пошто он мне не дает всласть потроллить эстонского фашиста блять, а?Правила, говоришь? Угу...А когда этот голубоокий потребитель серит на мою и твою, Родину, Жень, почему так мягко обходитесь с этим гавном? Правила?Да вертел  я эти правила на хую, впрочем также, как и тех, кто их придумал.Нет правил, есть правда. Все остальное неважно.

Ага теперь понял кто - Виталик ?  http://s4.rimg.info/46693ec123b13afb599981c239a15c77.gif 
Соглашусь с мнением Валеры - Виктор нормальный чел, он один сейчас сортирует толпу в ветках особо посещаемых новичками, и хорошо справляется. Технически подкован, и с задиранием головы о нем нельзя сказать, так что грех в него кидать камешки.

Goodman написал(а):

Тем более, в возрасте, достойным уважения.

Эх Валера где его сейчас чтят, наверно только у Вас. И ситуация становится все хуже и хуже

Remy-Li написал(а):

Женя, я не имел в виду телеспутник, моя фраза подразумевает ВЕСЬ интернет и ВСЕХ модераторов.

Олег да я понял... Но спросил про ТС. Хотя чебурек вон уже сказал хто!  http://s9.rimg.info/9150322212fd69ea83d25d14ded8a943.gif

0

37

Женя, влепи мне пред, можно и бан. Пускай успокоится этот еблан .
Во, даже стих получился.

Отредактировано velvet (2011-10-31 09:09:18)

+1

38

слушай, беляш недопечёный,
ты место для разборок не попутал? Если ресурс не модерируется , то это не значит, что нужно писать всякую ересь. Можно, но не нужно...
Тут в основном взрослые состоявшиеся люди. и твои претензии выглядят на уровне ябедничества в детском саду. . http://s8.rimg.info/239b25d188158f72512 … 0bb623.gif
тьфу, блядь.. :angry:

Отредактировано Гремлин (2011-10-31 09:21:55)

+1

39

Согласен. Я не прав. Грохните мою учетку, кто может. Приношу извинения ту Krasnoyarsk.

0

40

Krasnoyarsk написал(а):

alex.n, ну право я бы заметку сделал: " из истории ..." Градус пишет:Я бы Виктору с Минска разбавил хлорофос для колорацкого зверя водой. Пошто он мне не дает всласть потроллить эстонского фашиста блять, а?Правила, говоришь? Угу...А когда этот голубоокий потребитель серит на мою и твою, Родину, Жень, почему так мягко обходитесь с этим гавном? Правила?Да вертел  я эти правила на хую, впрочем также, как и тех, кто их придумал.Нет правил, есть правда. Все остальное неважно.Ага теперь понял кто - Виталик ?   http://s4.rimg.info/46693ec123b13afb599981c239a15c77.gif  Соглашусь с мнением Валеры - Виктор нормальный чел, он один сейчас сортирует толпу в ветках особо посещаемых новичками, и хорошо справляется. Технически подкован, и с задиранием головы о нем нельзя сказать, так что грех в него кидать камешки.Goodman пишет:Тем более, в возрасте, достойным уважения.Эх Валера где его сейчас чтят, наверно только у Вас. И ситуация становится все хуже и хужеRemy-Li пишет:Женя, я не имел в виду телеспутник, моя фраза подразумевает ВЕСЬ интернет и ВСЕХ модераторов.Олег да я понял... Но спросил про ТС. Хотя чебурек вон уже сказал хто!   http://s9.rimg.info/9150322212fd69ea83d25d14ded8a943.gif

Роман меня зовут. (ip_bug)
Людей уважаю (или не уважаю) исключительно за поступки, а не за то, кто сколько времени небо уже коптит, или какой-он технарь, или напротив, золотарь...
Виктор меня не раз раздражал своей неадекватностью. Ну да ладно.
Пусть себе мудературствует. Без работы не останется.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Триколор ТВ » Ответ горе мудоратору Телеспутника Ионику .

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC