ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Курилка » Телеспутник превращается в форум для пидорасов.

Телеспутник превращается в форум для пидорасов.

Сообщений 661 страница 678 из 678

661

Бор написал(а):

Слушай, Лёха, я ведь тебе не политрук, что бы агитировать за советскую власть

Ну млин. А кто газету Алтайский бандеровец предлагал издавать.. я даже работу кой какую провел по этому поводу.  Сам себе противоречишь.

Бор написал(а):

Желаю тебе застать тот день, когда Горно-Алтайская Народная Республика проведет референдум о независимомти и дружбе с братским народом Монголии

А мне какое до этого дело. Республика Алтай это совсем другой объект федерации.. Ты б геограхвию почитал. Зато Крымнаш.. И скоро пятая годовщина будет.

Бор написал(а):

Ты из себя целку то не строй, наивную. С какой целью ты "приперся" в Чечню? Восстанавливать территориальную целостность страны?
Луганск и Донецк, такие же украинские города, как Киев и Ровно, к твоему сведению. Но мы, по крайней мере, не превращали Донецк в груду щебня, как вы Грозный

Странно. Местные жители, такие как мои армейские друзья проживающие до сих пор в Краснодоне и Енакиево Российской армии там не видели, зато Бор из Ровно это узрел. Пора уже ник менять. На Зоркий Соколо.. Ну... Или Бандеровский сокол.

Ладно.. поищу тебе вечерком видео, как гордые укры обстреливают города и поселки Лугандонии стреляя по площадям.

Бор написал(а):

Все то ты знаешь, но то ли прикидываешся, то ли просто дурака валяешь. Или вправду такой наивный.

Да нет Бор.. читаю и смотрю новости. В том числе и из Бандеростана.. А так же умею анализировать и думать.. Собственно это и отличает хомосапиенса от примата и разных толиков и телепатов.

0

662

Viva3 написал(а):

Ну млин. А кто газету Алтайский бандеровец предлагал издавать.. я даже работу кой какую провел по этому поводу.

Да чегож ты молчал до сих пор? Дорогой ты мой товарищ. http://forumstatic.ru/files/000f/1d/ba/46865.gif Так мы её, значит будем- как Ленин- "Искру"? А из искры возгорится пламя... во глубине сибирских руд... Аж дух перехватило от таких перспектив...http://forumstatic.ru/files/000f/1d/ba/53497.gif "я даже работу кой какую провел по этому поводу"- неужели схрон выкопал, настоящую  бандеривску криивку? Только ты это... сюда ведь Механ заглядывает, сдаст товарищу майору, и загремим мы с тобой под фанфары... палимся ведь.

А мне какое до этого дело. Республика Алтай это совсем другой объект федерации.. Ты б геограхвию почитал.

Да ты что, царска морда,  казённые земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься! http://forumstatic.ru/files/000f/1d/ba/81028.gif То есть, в далекую тебе Ичкерию, ты поперся, территориальную целостность защищать, а тут, у тебя под боком- и тебе пофиг? Да уж.http://forumstatic.ru/files/000f/1d/ba/81028.gif
Ладно, пора бежать, арбайт махт фрай, как говорится. Вечером продолжим.

0

663

Дык что, Ляксей, значится на разбазариванье земель державных тебе плевать, что остров Тарабаров кетайсам отдали, остров Даманский, где двоюродный брат моей матери погиб, непонятно за что. славный вам укол наркотиком крымняшем сделали, что радуетесь краденному, ТОРы кетайсам, озеро Байкал на 50 лет, считай навечно отдали- - это все пофиг, зато крымняш.

поищу тебе вечерком видео, как гордые укры обстреливают города и поселки Лугандонии стреляя по площадям.

Нет, блядь, мы их шоколадками "Аленка" должны засыпать. Террористов мочат в сортирах- слышал такое? Власовцам после войны по пятнашке давали, на Колыму, а они и есть коллаборационисты власовцы, триколором- флагом вражеской страны махали, перешли на сторону врага. Измена Родине.
Мне их что? В жопу целовать после этого? Да будь моя воля, я бы с ними не цацкался, сравнял бы с землей, как вы -Грозный. А наши толерантничают, гуманно, понимаешь поступают. Ладно, сдам экзамен на снайпера, поеду, может возьмут.
Там это, Леха, в Барнауле патрон интересный выпускают, для снайпинга, может подсобиш, от тебя не далеко. Импортные дорого очень.
http://forumstatic.ru/files/000f/1d/ba/38274.gif

0

664

Бор написал(а):

Да чегож ты молчал до сих пор? Дорогой ты мой товарищ.

Дык не молчал я.. Сам же видел. самые либеральные в мире вертухаи в БУР прикрыли..

Бор написал(а):

Так мы её, значит будем- как Ленин- "Искру"? А из искры возгорится пламя... во глубине сибирских руд.

Нее.. Это старо.. Мы будем работать современнее.. Распил- откат - оффшор.. Как тебе такая схема?

Бор написал(а):

Только ты это... сюда ведь Механ заглядывает, сдаст товарищу майору, и загремим мы с тобой под фанфары... палимся ведь.

Да мне как то пох на этого отсоса глубоко..

Бор написал(а):

То есть, в далекую тебе Ичкерию, ты поперся, территориальную целостность защищать, а тут, у тебя под боком- и тебе пофиг? Да уж

Дык не я это. Кровавый режим алкаша Бориски послал.. Никто и не спрашивал.. Давай проведем аналогию.. Что Ельцин, что Порошенко алкаши оба запойные.. Харизма и у того и у другого шире газеты.. Крови что на том, что на другом в аду им гореть не перегореть. Оба дорвались до власти в результате незаконного переворота.. Видишь сколько у них общего.. Может и преемник общий будет)))))))))))))))
. Я то понятно что там делал.. Защищал мирных жителей от бандитов.. Да еще пойманных укров в виде премии отдавал местным жителям..)))))))

Бор написал(а):

Террористов мочат в сортирах- слышал такое?

Ага сылыхал.. Горловская девочка с грудным ребенком и пенсионеры и есть эти самые террористы..
З.Ы. что то я не слышал ни об одном теракте совершенном этими террористами.. Чего не скажешь об украх.. Убивших в результате чистейшего теракта Героя Лугандонии Арсения Павлова)))А также устроивших взрыв в мирном кафе в Центре Донецка

Отредактировано Viva3 (2019-03-06 11:49:59)

0

665

Бор написал(а):

Ладно, сдам экзамен на снайпера, поеду, может возьмут.

Прикинь попадешь в плен.. Отправят тебя на какие нибудь Якутские рудники.. Мне тебя если честно будет не хватать((((
А патрон мне никто не даст к сожалению. А то вдруг на Россию с этим патроном пойдешь воевать.Дранг нах остен как говорится.

0

666

Viva3 написал(а):

Прикинь попадешь в плен..

Не, снайперов в плен не берут, сам знаешь.
"Я гранату до серця прив’яжу в бою–
Хай порве мою душу..."

Отредактировано Бор (2019-03-06 12:30:15)

0

667

Viva3 написал(а):

Дык не я это. Кровавый режим алкаша Бориски послал.. Никто и не спрашивал..

Жму руку, молодец что признаешь. По призыву, значит, не контрактник. Все мы люди подневольные, пришла повестка- и спрашивать не будут, хочешь- не хочешь... У нас призыв (на войну) до 60 лет, помню был в роте азербайджанец- 59 лет, это в третью волну мобилизации, поставили сапером, он говорит- яж слепой, растяжек не вижу, комбат забрал его в штаб, телефонистом. Армия всегда была рабоче-крестьянской, моих друзей на войну забирали- все взрослые мужики, за сорок. Так и тебя и меня заберут, когда начнется, и... может и пересечемся где то. В прицеле.
http://forumstatic.ru/files/000f/1d/ba/38274.gif

Отредактировано Бор (2019-03-06 12:46:31)

0

668

РФ готовит ударные соединения для вторжения в Украину с трех направлений: севера, востока и юга, - Муженко
Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко заявляет, что Россия завершает формирование на границах Украины ударных соединений, которые вместе с воинскими частями спецназначения составят основу сил для вторжения.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом Муженко сообщил на встрече с аккредитованными в Украине представителями военно-дипломатического корпуса.

"В современных геополитических реалиях мы прогнозируем военные угрозы по трем из четырех географических направлений: севера, востока и юга", - сказал он.

По словам Муженко, Россия завершает формирование на границах Украины ударных соединений, которые вместе с частями спецназначения, по замыслу кремлевских стратегов, составят основу сил вторжения.

"Высокая мобильность, адаптивность и автономность наших войск в сочетании с фактором "родной земли" является нашим стратегическим преимуществом над войсками оккупантов", - отметил начальник Генштаба ВСУ.

0

669

Бор написал(а):

В прицеле.

Дык пока ты до меня доберешься все наши толики пройдут через твой прицел.. Если не прибьют где нибудь под Дебальцево.

Бор написал(а):

РФ готовит ударные соединения для вторжения в Украину с трех направлений: севера, востока и юга, - Муженко
    Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко заявляет, что Россия завершает формирование на границах Украины ударных соединений, которые вместе с воинскими частями спецназначения составят основу сил для вторжения.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом Муженко сообщил на встрече с аккредитованными в Украине представителями военно-дипломатического корпуса.

"В современных геополитических реалиях мы прогнозируем военные угрозы по трем из четырех географических направлений: севера, востока и юга", - сказал он.

По словам Муженко, Россия завершает формирование на границах Украины ударных соединений, которые вместе с частями спецназначения, по замыслу кремлевских стратегов, составят основу сил вторжения.

"Высокая мобильность, адаптивность и автономность наших войск в сочетании с фактором "родной земли" является нашим стратегическим преимуществом над войсками оккупантов", - отметил начальник Генштаба ВСУ.

Подпись автора

Рабів до Раю не пускають

Прикольный источник.. Эти уже 5 лет воюют с клятыми москалями.. Всю Российскую армию уже уничтожили на несколько раз плюс Оренбургскую футбольную команду в полном составе, а эта армия так к ним и не идет.. Жжошь дружище.. Давай исчо.
Кстати.. На сегодня воинские успехи гордых и непобедимых укров пока что только в войне против памятников отцу основателю ихнего государства.. Да и то без потерь не обошлось))))))))))
https://newdaynews.ru/incidents/513277.html

Отредактировано Viva3 (2019-03-07 11:49:43)

0

670

Viva3 написал(а):

Дык пока ты до меня доберешься все наши толики пройдут через твой прицел.

Что значит- к тебе доберусь?  К тебе-разве что туризмом, моя давняя мечта. Чужой земли нам не надо.
А насчет Толика- так военкомат не будет разбератся, заберут и тебя, и Толика, и Механа, в один взвод, и спрашивать не станут.
И вот когда ты Толика будешь вытягивать из под огня, тащить на себе, назовешь его своим боевым побратимом, он тебе ближе брата родного будет. Я по себе знаю.
А нам свое робить.

0

671

Прикольно пишешь.. Как то против такой "грозной силы" как укровояки даже Лугандоны всеобщую мобилизацию не провели.. Да и с кем воевать, если ты ров хочешь вырыть и крокодилами его населить..
Знаешь.. Даже в случае войны такие вот толики лучше сбегут да спрячутся... Ну или с памятниками воевать будут.. Это здесь по форуму Толик боевой петух.. А в жизни обыкновенное чмо.. Не способное даже вякнуть открыто глядя в глаза беспределу. Сущность всех телепатов Русланов и толиков я тебе расписал всего то страницей выше. Двойка за невнимательность.

К тебе-разве что туризмом, моя давняя мечта

Дык давно тебя зову.. Россия страна открыта для туризма.. Через Минск лететь свободно можно.. Именно так гордые укры добираются до России в поисках заработков.
Найди меня на Фейсбуке да посмотри свежие фотки из Горного Алтая. Вон красотища то какая.. Ты тока это.. побольше своего национального стратегического продукта вези.. Дюже он мне понравился. У нас так не умеют делать.

Отредактировано Viva3 (2019-03-07 23:14:21)

0

672

Бор.. Ты лучше расскажи что дал украм безвиз.. Неужели на рынках подеражнных автобомобилей в Польше и клубничных плантациях в Чехии можно понять как строится цивидизованное государство? или это читается в бутиках Милина и Парижа? А может в тех же польских свинарниках и Лондонских сортирах?))))http://forumstatic.ru/files/000f/1d/ba/35147.gif

0

673

Вот и пропал мой бандеровский друг.. Наверное в Лугандонию укатил.. в очередной котел захотелось.

0

674

"— Уже на пятый круг пошли. Это не хоккей, а марафон какой-то...
— Учить надо лучше! Он у тебя не знает, что  с шайбой с телевизором в голове делать!"
(с) из телесериала "Приключения Электроника" http://forumstatic.ru/files/000f/1d/ba/81028.gif
https://b.radikal.ru/b24/1903/41/43935dd14ecd.jpg

0

675

Ну все.. Пипец.. Подорвал наверное мой свидомый друг себя гранатой.. А орки так и не пришли.Жаль конечно.

0

676

Сижу вот . Призадумался..
А чем же отличаются между собой ватники толики от такого же ватника механика, коотрого они клеймят как пидораса.. См. заглавие этой темы. Пидорскую сущность механика оспаривать не собираюсь. Гнида это редкостная, любому приличному человеку в обязанность просто, должно войти окунуть его еблом в ближайший унитаз при первой же встрече.
Теперь рассмотрим всех этих телепатов, Русланов и прочих. Для удобства будем называть их всех толики.. Потому что все они на одно лицо, и нытье одного не отличишь о нытья другого.

Чем свободный человек отличается от ватника? Свобода и несвобода – это состояние сознания, а вовсе не перечень гарантированных государством прав. Ватник всегда стремится присоединиться к «правильной» точке зрения, которую исповедует большинство. Путирасту нужна одна единственно верная установка, спущенная свыше. Рафинированный либерал визгливо требует подать ему всестороннее освещение вопроса, чтоб он примерял к себе пяток альтернативных мнений и выбрал то, которое ему больше нравится, то есть соответствует его набору стереотипов. В итоге и путираст, и либераст остановятся на одной единственной точке зрения, причем даже не своей личной, а в одном случае – навязанной пропагандой, в другом – сформированной средой, окружением.

Свободный же человек, пафосно выражаясь, стремится к познанию сути вещей, а не к тому, чтобы присоединиться к мнению большинства или коллекционированию множества версий. На кувшин можно посмотреть из одного положения, а можно совершить 3D-экскурсию вокруг него. Даст ли это представление о его содержимом? Вот так же и компиляция «альтернативных точек зрения» нисколько не способствует пониманию сути.

Это четко видно по воплям тех и других по поводу событий в Бандеростане Лугандонии и Крымнаше. Головой думать и те и другие совершенно неспособны.
В другой раз разовью детальнее эти мысли.

0

677

Что Павла забанили насовсем?http://forumstatic.ru/files/000f/1d/ba/78322.gif

0

678

Мда... у Ирана, страны с многовековой историей, хватило уважения к себе прежде всего... а вот у миханика и его шавки тихоречки 11 метров до сортира по грязи  нет ни мужества - ни чести.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Курилка » Телеспутник превращается в форум для пидорасов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC